1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

ASUS ROG Bezel-Free Kit превратит несколько мониторов в один

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 21/1/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.050/79/-102
    Компания ASUS представила довольно необычный аксессуар для ПК под названием ROG Bezel-Free Kit ABF01, который предназначен для того, чтобы скрыть рамки мониторов при использовании их в связках из нескольких штук.

    [​IMG]

    Новинка выполнена в форме полоски, которая изготовлена из специальных «оптических микроструктур», которые преломляют свет таким образом, что делают рамки мониторов, стоящих рядом, невидимыми. В результате при помощи ROG Bezel-Free Kit ABF01 пользователь получает систему, в которой несколько мониторов выглядят как одна большая панель.

    [​IMG]

    Набор ROG Bezel-Free Kit ABF01 подойдёт для тех пользователей, у которых система оснащена несколькими мониторами с диагональю до 27 дюймов и которые обладают довольно узкими рамками или выполнены в «безрамочном» формате. И также важно отметить, что пользователю придётся идеально подогнать мониторы друг к другу, чтобы они стыковались вплотную.

    Позиционируется новинка в качестве решения для любителей компьютерных игр, в частности шутеров и гоночных симуляторов. А вот если вы используете ваш компьютер в первую очередь для работы с офисными приложениями или для просмотра веб-страниц, то данное решение может вам не подойти, так как ROG Bezel-Free Kit ABF01 всё же несколько искажает картинку.


    На данный момент компания ASUS не раскрыла информации о том, когда комплект ROG Bezel-Free Kit ABF01 станет доступен в продаже и какова будет его стоимость.



    Источник:


    Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
    Материалы по теме
     
Загрузка...