1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Транквилизаторы - выход из ситуации? Или же ее усугубление?

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем Tvoja_Vaify, 4/1/20.

  1. TS
    Tvoja_Vaify

    Tvoja_Vaify Местный житель

    Регистрация:
    18/1/19
    Сообщения:
    1.673
    Карма:
    304
    Репутация:
    324
    Оценки:
    +1.786/8/-7
    Транквилизаторы - выход из ситуации? Или же ее усугубление?
    Когда ты не получаешь кайф от трезвой жизни, будь то неделя без наркотиков, алкоголя и т.п
    Вечно клонит в сон, очень сильная раздражительность. Буквально всё выводит из себя. Нет желания что-либо делать. Пару часов бодрствования и меня уже клонит в сон. Сонный паралич из-за переизбытка отдыха - обыденное явление. Но мне все равно хочется отправиться в царство Морфия.
    Помогут ли транквилизаторы избавиться от данных побочных эффектов отказа от "Сладостей", или же это только усугубит положение появлением новой зависимости?
    Если есть позитивные истории употребления транков, прошу порекомендовать самые эффективные.
    (Феназепам, Гидозепам) - про данные транквиллы уже наслышан, так что хочу узнать о других препаратах похожего действия.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. GanG.BanG

    GanG.BanG Чёрт балобановский! Banned

    Регистрация:
    19/6/19
    Сообщения:
    4.488
    Карма:
    394
    Репутация:
    714
    Оценки:
    +6.735/52/-65
    Позитивных историй употребления транквилизаторов ты не услышишь и не увидишь бро)) я тоже как то баловался одним, даже иногда юзаю его, для крепкого сна, а когда просыпаюсь сутки бодрствую и настроение нормальное, но похуистическое, если ты хочешь отправится в царство Морфея то надо сменить график сна и все) самый оптимальный с 9-10 до 6-7
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Григорийи

    Григорийи Активный

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    581
    Карма:
    149
    Репутация:
    116
    Оценки:
    +713/7/-5
    Есть такие таблетки Милдронат

    Говорят что хаваешь одну в день и хоть ты 3 часа в сутки спишь а все равно чувствуешь себя хорошо.
    Помогает мозгу работать.


    Я хз не пробовал, самому интересно.
     
  4. GanG.BanG

    GanG.BanG Чёрт балобановский! Banned

    Регистрация:
    19/6/19
    Сообщения:
    4.488
    Карма:
    394
    Репутация:
    714
    Оценки:
    +6.735/52/-65
    не советую прибегать к таблеткам которые повышают эффективность работы мозга)) за 3 часа в день ты также хуево будешь себя чувствовать но не сразу, потом, когда таблетки перестанут действовать)) я бы сказал какие я юзаю, но толку нет, их получить можно только с помощью рецепта)
     
  5. TS
    Tvoja_Vaify

    Tvoja_Vaify Местный житель

    Регистрация:
    18/1/19
    Сообщения:
    1.673
    Карма:
    304
    Репутация:
    324
    Оценки:
    +1.786/8/-7
    Я в аптеке возле своего дома узнавал насчёт гидозепама, насколько знаю он по рецепту, а мне его сразу пробили и готовы были продать. Лол
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. GanG.BanG

    GanG.BanG Чёрт балобановский! Banned

    Регистрация:
    19/6/19
    Сообщения:
    4.488
    Карма:
    394
    Репутация:
    714
    Оценки:
    +6.735/52/-65
    амитриптилин)) так от него еще и пруха ебанутая)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. kris.hlam

    kris.hlam Кидаю на баннер. Мне ничего не давать! Banned

    Регистрация:
    20/3/14
    Сообщения:
    2.728
    Карма:
    274
    Репутация:
    79
    Оценки:
    +1.230/1/-4
    лирика,альгерика,ограния,габбана,баклофен,азапин,труксал. А феназегидазепамы очко без эффектов
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1