1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Сторителинг 2

Тема в разделе "Конкурсы и заработок на форуме!", создана пользователем Жерард, 25/11/17.

  1. TS
    Жерард

    Жерард Сис.админ Vip

    Регистрация:
    26/10/13
    Сообщения:
    1.950
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.836
    Оценки:
    +17.685/112/-65
    Депозит:
    $58500
    Лучшие по моему мнению сообщения - сторителинг на тему "Зачем мне 100 баксов и куда я их потрачу" которое содержит не менее 50 слов получает 100 баксов на битки.
    Текст который вы напишете должен быть уникальный и логичный, не копипаста откуда то, проверяться уникальность будет тут
    Количество слов проверяется тут
    Участвуют все.
     
    Последние данные очков репутации:
    baku_66: 1 Очко 15/5/20
    Igorek1985: 1 Очко (Спасибо что вы есть.) 18/5/20
    ZdrastePriehali: 1 Очко 17/7/23
    • Мне нравится x 36
    • Спасибо x 5
    • Согласен x 1
    • Золотые слова x 1
    • Полезно x 1
    • Креативно x 1
    Последнее редактирование: 25/11/17
  2. Jl9cuk

    Jl9cuk Пацифист-Похуист Vip

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    21.048
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.888
    Оценки:
    +21.194/98/-108
    Та знаю.Больше не придумал
     
  3. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    13.832
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.413
    Оценки:
    +50.615/293/-389
    Да то понятно, я тут решил дальше почитать, там у тебя такие планы на ту сотку, наверное ещё и сдача останется 35y563654r
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 3/10/19
  4. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    13.832
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.413
    Оценки:
    +50.615/293/-389
    Значит не сильно нужны)))
     
  5. Jl9cuk

    Jl9cuk Пацифист-Похуист Vip

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    21.048
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.888
    Оценки:
    +21.194/98/-108
    Может да,а может и нет
     
  6. DennyBlack

    DennyBlack Местный житель

    Регистрация:
    28/11/17
    Сообщения:
    906
    Карма:
    304
    Репутация:
    299
    Оценки:
    +1.288/30/-22
    100$ я бы потратил на уроки игры на музыкальном инструменте!Фортепиано
     
  7. Antn

    Antn Местный житель

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    41.662
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.029
    Оценки:
    +12.206/72/-37
    Я хочу получить 100$ и сделать своей малой приятный романтик вечер как она хотела.Купить огромный букет лилий,как она любит.В квартире украсить лепестками роз,понакуплять свечей,купить её любимое шампанское и конфеты
    Устроить вечер и ночь для нас двоих,а потом можно было бы и в кино на ночной сеанс с попкорном сходить и конечно же получить потом от неё за это ох.енную благодарность)))
    Хоть мы и с ней уже больше 2 лет живём вместе,но все равно романтику друг другу пытаемся устраивать и не терять страсть...
    Жаль только,что каждый раз нужно на все больше денег..хорошо,что она хоть не употребляет:)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 3/10/19
  8. AvON

    AvON Хорошо известный

    Регистрация:
    22/6/19
    Сообщения:
    1.612
    Карма:
    234
    Репутация:
    108
    Оценки:
    +1.007/7/-6
    Я хочу получить 100$ что бы потратить их на тросс, страховку и авторский тортик. Это поможет мне хорошо вымыть окна и прям красиво подкатить к одной девушке, сделав явный намёк на отношения. Ато бегаем пару лет друзьями, всё время у кого-то не сходиться.
     
  9. Peppermint

    Peppermint Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/10/19
    Сообщения:
    10
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +4/0/-0
    Все очень просто, 100 баксов, которые мне вручат, я бы потратил на оборудование для домашней студии звукозаписи. Так как мой рабочий персональный компьютер в данный момент находится в диком ремонте. А другого железа нет, и в итоге, я не могу заниматься своим любимым делом, и пытаться доносить переживания, мир, любовь с помощью музыки.

    Конечно, я вряд-ли стану тем счастливчиком, но, если вдруг, то буду примного благодарен и не забуду этот поступок, и обязательно, рано или поздно сделаю ровно так же, либо интересным способом отблагодарю людей, причастных к данному поступку.
     
  10. GAGARIN777

    GAGARIN777 Banned Banned

    Регистрация:
    2/8/18
    Сообщения:
    1.414
    Карма:
    234
    Репутация:
    126
    Оценки:
    +1.271/21/-31
    очень пригодились бы 100 баксов.так как я уже живу не в городе а в пригороде))тут очень роялит мото техника)
    Вот я по тихоньку собираю кастомный байк)специально для этой местности)не чего такой монстрик получиться)
    вот только запчастей явно не хватает)так тут как раз 100 бачей было бы очень уместно)
    в любом случае с вашей помощью или без нее))я его закончу)вылОжу фото чуда монстрика))
    Всем удачи и хорошего времени суток
     
  11. Katerina069

    Katerina069 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/10/19
    Сообщения:
    2
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-1
    100 баксов это очень важная вещь в жизни каждого из нас. Я бы их потратила, на то, что принесет радость людям, своим близким и тем, кто в этом нуждается.
    Вот бывает проснешься утром, и весь мир в серых красках, нет больше тех радостей, которые приносят в твою жизнь самые прекрасные вещи и ощущения. А тут я и сто баксов приходят на помощь, мы бегаем с белой пыльцой, по зелёной высушенной траве и помогаем людямм обрести смысл жизни. Вот на что я потратила ты сто баксов
     
  12. Ventrue

    Ventrue Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/10/19
    Сообщения:
    80
    Карма:
    8
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +36/0/-0
    Конкретно на эти сто баксов я прошелся бы по городу с целью потратить их на тех, кто нуждается в них больше меня. Покормить бездомного кота или собаку. Мне их жаль, ведь в отличии от людей они не могут заработать себе на еду, на крышу над головой. Они не могут противостоять погоде, болезням, людям. Их жизнь зависит от случая. Пройдет рядом человек, который не обратит внимание? Или человек который погладит или угостит чем то. Даже если брал это домой. Или человек, который захочет причинить вред. Можно положить купюру уличному музыканту, хотя он фальшивит, и его музыка тебе совсем не нравиться. Другие тоже это слышат, и по этому за пол дня у него не насобиралось даже мелочи. Выбрать категорию людей, и просто дарить какие то недорогие подарки. Под предлогом выдуманного праздника. Это порой надо делать. Не зависимо от того твои у тебя деньги, или того, кто дал тебе их, так как посчитал что это заслуживает чего то там. Человеком можно оставаться всегда.. Кем бы ты ни был и чем бы не зарабатывал. Не будет такого, что ты вдруг захочешь кому то помочь и не будет кому.. мир устроен так, что всегда будут те кто на твоем фоне неудачник, и те на чьем фоне неудачник ты. Что есть те кто беднее и те, кто богаче, те что красивее и те что уродливее. Те, кому не смотря на все дерьмо, которое у тебя случилось в жизни, сейчас еще хуже. И те, кому лучше. Для меня сто баксов не есть большие деньги. С момента как я заработал больше. А потом еще больше. Но есть те, кого они в прямом и переносном смысле могут спасти. Да, это твоя сотня. И ты не обязан кому то помогать. Так думают многие, у кого есть деньги. У них есть возможность у каждого, в одиночку, кому то помочь. И даже не одному человеку а многим. У меня есть такая возможность. И у тебя. Даже если хочеьсяться сказать: мне бы кто помог! Ведь у тебя десятка в кармане. Проблем куча. Но есть и те, для кого она - целое состояние. Ведь на нее можно банально купить хлеба. И не умерев от голода увидить еще один закат. И встретить еще один рассвет. Я не стараюсь читать лекции, и наставлять кого то на путь истинный. Твое время- твои деньги - твои возможности. Можно снюхав через соточку смачную дорогу кокса подкурить ею же сигарку и хренача вискарь думать, что жизнь удалась. А можно.. Впрочем. Что можно а что нельзя каждый должен решать сам. И каждый человек будет пожинать плоды своих действий и бездействия.
    Ps: сообразили на троих.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 7/11/19
  13. Граф♡

    Граф♡ Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    6/11/19
    Сообщения:
    609
    Карма:
    194
    Репутация:
    94
    Оценки:
    +731/9/-36
    Не отписан трип:
    1
    Я думаю каждый би хотел получить 100 бачей. И так же пишу свой смс .Мне тож пригоделись би сейчас ети 100 бачей . Так как на носу день рождение моей девушки. Як хотелось би провести етот день непо лучаетсяе .Финанси поджимают.Так что ети сто бачей били б очень даже к стати.
     
  14. GanG.BanG

    GanG.BanG Чёрт балобановский! Banned

    Регистрация:
    19/6/19
    Сообщения:
    4.444
    Карма:
    394
    Репутация:
    714
    Оценки:
    +6.718/52/-65
    Как это Зачем мне 100 баксов и куда я их потрачу ?! Очень просто, вот все кто тут пишут возможно лишь окромя ТС'a юзают наркотик и я один из этих Супергероев. Но, есть пару минусов, все вкусное, очень неплохо так разрушает зубы. Я конечно ничего лишнего говорить не буду, НО куда я их потрачу уже должно было стать ясным. Я вижу немало людей, у которых зубы крошатся, мои в нормальном состоянии, но его конечно желательно подогреть этими баксами
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. dekodans

    dekodans Постоянный

    Регистрация:
    24/9/15
    Сообщения:
    715
    Карма:
    184
    Репутация:
    129
    Оценки:
    +1.226/9/-3
    Есть масса вариантов куда потратить эти 100$ , но самый основной - абонемент в спорт. зал, давно хотел,даже курить бросил(сигареты), но пока турники да брусья, а так дополнительная мотивация, в ту же сумму можно добавить спортивную форму и питание, с учётом что зал рядом есть недорогой, хватит на весь список, ещё и на мороженку останется))
     
    Последние данные очков репутации:
    Youngerkh: 1 Очко (хорошая идея)) 7/11/19
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  16. GanG.BanG

    GanG.BanG Чёрт балобановский! Banned

    Регистрация:
    19/6/19
    Сообщения:
    4.444
    Карма:
    394
    Репутация:
    714
    Оценки:
    +6.718/52/-65
    В любом случае, самое главное куда можно потратить деньги это на здоровье, остальное все ерунда, здоровье для людей употребляющих даже насвай (как я недавно узнал гавно с химией куриное) это самое главное должно быть
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  17. HoustonBase

    HoustonBase Активный

    Регистрация:
    7/3/18
    Сообщения:
    210
    Карма:
    114
    Репутация:
    61
    Оценки:
    +435/5/-4
    Депозит:
    $10
    Зачем мне сотка, и куда бы я потратил...
    Исходя из сложившейся ситуации, а именно: "сокращение" с работы, и не выплатой 2х месячной зарплаты, кроме "официальной" (1/6 суммы, да, я в ахуе немножко), я бы, доложив остатки денег, оплатил жилье за месяц. И если вдруг, каким то образом что то останется, пожалуй, купил бы антибиотиков (думаю пора, да и врач советовал) , так как с температурой вторую неделю "существую", успело надоесть, и уже стремно немного
     
  18. sizhka

    sizhka Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    11/10/17
    Сообщения:
    1.071
    Карма:
    334
    Репутация:
    628
    Оценки:
    +4.502/33/-11
    100 долларов
    Я бы получив данную сумму денег, немедленно приобрёл бы зимние вещи, от термобелья до тёплой шапки. К сожалению, годом ранее был крупный пожар в квартире и все вещи не пригодны к использованию, не стирка не химчистка, увы уже не поможет. Да я рад, что сам остался жив, решил приготовить еды в 5 утра и забыл выключить плитку.. очень неудобно перед родными, что причинил такой ущерб... холодильник, телевизор, мебель.. всё что нажито не пассивным трудом((..
    Всем желаю мира! Берегите себя!
     
  19. ImFromMyCity

    ImFromMyCity Хорошо известный

    Регистрация:
    6/10/19
    Сообщения:
    1.142
    Карма:
    214
    Репутация:
    219
    Оценки:
    +1.659/13/-7
    Зачем мне 100 баксов? Вопрос сложный, но ответ на него найти - не так тяжело... На эти деньги можно купить те вещи - которые важны и(или) нужны мне....
    Я последние пару лет - хочу себе бейсболку с розой, определённую...
    Так как (не бросайте тапками) - фанат, стримера Delorenzy, который на своём YouTube канале - записывает видео-ролики о игре GTA SA:MP(Multiplayer).
    Да, мне стыдно что в мои 27 лет у меня есть кумир, стример - и что я хочу кепку как у него... Но - ничего не поделаешь.
    Не мы такие - как говорится...
    Безымянный.JPG
    Но в таком случае - останется слишком много денег, по этому я бы зацепил вторую мечту - купил нормальный микрофон для своего ПК...
    Да, конечно, это всё - можно сделать с первой же зарплаты самостоятельно, но как и у Всех. При получке - всплывают совсем другие стереотипы, и данные вещи уходят на второй план, в фр
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. riddle123

    riddle123 Banned Banned

    Регистрация:
    20/4/18
    Сообщения:
    820
    Карма:
    234
    Репутация:
    202
    Оценки:
    +1.090/11/-3
    На что я бы потратил эти 100 баксов? Ну, во-первых, я не особо богатый студент, поэтому я бы закрыл свои дыры в бюджете для начала. Так же, ко мне скоро девушка приедет, и я бы сводил ее в какое-нибудь приличное место и купил бы ей наушники еще в подарок, она заслужила. В любом случае куплю, но так было бы быстрее. Еще на остаток купил бы подарок бате, скорее всего, пивную кружку прикольную, он у меня такое любит. Если что-то останется, то побалую себя какой-то приятной мелочью. Такие дела :) Как по мне, если деньги легко пришли, то и уйти должны легко на приятные вещи (зависит от суммы и обстоятельств, конечно же)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 22/11/19
  21. Guardian

    Guardian За банер не платить- обманет Пробы не давать Make love Not war

    Регистрация:
    7/10/17
    Сообщения:
    278
    Карма:
    144
    Репутация:
    93
    Оценки:
    +578/39/-25
    Пожертвовал бы 100баксов на нужды в зону ООС. Так как сам там был, и знаю что на некоторых позициях очень слабое обеспечение. Даже зарплата не помогает. И ещё огромная коррупция. Поможем ребятам вместе.
     
    • Оптимистично Оптимистично x 1
Загрузка...
Похожие темы - Сторителинг
  1. InternetKrokodil
    Ответов:
    141
    Просмотров:
    9.891
  2. Жерард
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.740