1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро "Развозил наркотики на мопеде": какой срок дали ярославским торговцам смерти - Pro Город...

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 26/1/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.053/79/-102
    [​IMG]

    Шесть наркоторговцев из Тутаева услышали свой приговор - всем им грозит от шести до девяти лет лишения свободы. Одному из фигурантов дела придется отбывать в колонии 15 лет.

    О деталях поимки всех участниках ОПГ, рассказали в пресс-службе УМВД Ярославля:


    Распутывать дело начали с закладчицы, которая достала наркотик из тайника и должна была разложить его по закладкам. Далее мы вышли на двух наркосбытчиков, которые организовывали тайники.

    В УМВД также рассказали, что наркосбытчики были настолько успешными в своем деле, что их хотели повысить и перевести для работы в Москву.




    Следующем звеном стали двое мужчин, которые были командированы в Ярославскую область из Орла для сбыта наркотиков. Один из них развозил наркотики на мопеде, чтобы быстрее сбыть товар. Этот задержанный проживал на съемной квартире со своим «коллегой», который фасовал наркотики в тот момент, когда к ним с обыском нагрянули наркополицейские. В ходе обыска было обнаружено и изъято около 2 кг наркотического средства, часть которого уже была расфасована и приготовлена для сбыта, - сообщили в пресс-службе УМВД

    Сообщается, что возраст всех участников ОПГ от 23 до 27 лет. Все они были задержаны, и признали свою вину.

    Читайте также: