1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Лишат прав?

Тема в разделе "Юридический уголок", создана пользователем Incognito61, 7/4/19.

  1. TS
    Incognito61

    Incognito61 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/3/19
    Сообщения:
    14
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +9/0/-0

    170 сделок
    Здравствуйте. Сегодня ночью в 1:50 остановили сотрудники ДПС в городе Ростов-на-Дону (не на посту). Светили в глаза, не понравились мои зрачки и они устроили досмотр в моём автомобиле, по итогу которого ничего запрещенного не было обнаружено. Далее сказали что составят протокол и поедем на медицинское освидетельствование (баночку). Ещё я дунул в алкотестер, который показал 0.000, это зафиксировали в протоколе. Когда они привезли меня в учреждение, где я должен был пописать в баночку, меня встретил "врач", вначале много тестов проводил, потом вручил баночку и сотрудники ДПС повели меня в туалет. К моему надеюсь счастью, я целых 4 часа вообще не хотел писать, они не верили, как только не уговаривали, а у меня нет желания, честно, вообще не хотел. Через 4 часа ожидания, врач выписал направление в наркодиспансер, где у меня должны были взять кровь вместо мочи. Когда они привезли меня туда, меня встретила сонная старая врач и когда она мне жгутом перевезала плечо и поднесла иголку к Вене, мне стало так страшно, (т.к. я никогда не сдавал кровь с вены), что я отказался от сдачи крови, но готов сдать мочу (так везде писал и в направлении и а протоколе). Когда мы вернулись обратно в здание где я 4 часа не смог пописать, врач на основании закона, по которому то что я отказался хоть от одного метода (крови) он вправе считать это отказом. Выписал мне копию справки об этом и мы направились к изначальному месту остановки (машины моей). К сожалению у меня в добавок отсутствовала страховка и они выписав все необходимые документы, протоколы, в добавок вызвали эвакуатор, который забрал мое авто на штраф стоянку, мотивировав тем что я отказался от освидетельствования и страховки нет. Сказали забрать сможешь авто когда сделаешь и предъявишь страховку. Ознакомившись потом с законами, я не нашел таких, по которым они имели право эвакуировать мое авто.
    Так же я на суде хочу настаивать на проведение судебно- медицинской экспертизы, т.к. на обычной экспертизе мне физически нехотелось писать несколько часов, а кровь сдавать очень сильно испугался, т.к. с вены никогда не брали. Я же не виноват, что сотрудники не хотели тратить ещё несколько часов своего времени и дождаться когда я смогу пописать?!.
    Могу я жалобу написать на сотрудников, за то что незаконно эвакуировали моё авто? Чтоб хоть расходы на них повесили.
    И как думаете, в суде есть шансы пройти судебно- медицинское освидетельствование, ведь повторюсь по факту писать я не отказывался, а кровь сдавать с вены очень испугался.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. TS
    Incognito61

    Incognito61 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/3/19
    Сообщения:
    14
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +9/0/-0
    Тогда буду оспаривать решение суда! Почему меня должны лишить если у меня будет чистая моча и кровь? Больше никаких дововод не существует. Не интересно-я не настаиваю. И на том спасибо
     
  3. BlackMan

    BlackMan Местный житель

    Регистрация:
    21/8/16
    Сообщения:
    2.669
    Карма:
    434
    Репутация:
    579
    Оценки:
    +4.115/41/-43
    Даже в утверждение что "В нашей жизни нельзя ни в чем быть уверенным на 100%" ?lolxxx
     
  4. TS
    Incognito61

    Incognito61 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/3/19
    Сообщения:
    14
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +9/0/-0
    Разумеется! Не существуют в быту гарантии, а есть только твероятности! lolxxx
     
    • Смешной Смешной x 1
  5. Пяткохантер

    Пяткохантер Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/12/18
    Сообщения:
    79
    Карма:
    28
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +68/6/-29
    Incognito61, ты не понял. вся эта хрень с тобой произошла потому что ты с ходу в лицо деньги НЕ НАЧАЛ тыкать.
    а сейчас ещё и расходы на них хочешь повесить))
    ну а вообще красава - пусть они нахуй идут и друг друга доят на бабки
     
Загрузка...