1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ★Чётко Как работают тесты на наркотики

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем Seidox, 25/10/19.

  1. TS
    Seidox

    Seidox Пользователь

    Регистрация:
    12/4/19
    Сообщения:
    96
    Карма:
    59
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +135/4/-1
    Как работают тесты на наркотики?
    [​IMG]
    Все наркотические и психоактивные вещества фармакологического или натурального происхождения трансформируются в организме до небольшого перечня метаболитов. Тест на наркотики способен обнаружить эти метаболиты. Например, при употреблении морфина, кодеина, героина, опия, и других веществ группы опиатов, в организме образуется единый метаболит от этих веществ – морфин, который может быть выявлен с помощью нарко-теста.

    Чаще всего делают тест на наркозависимость по моче или крови, но иногда для теста могут использоваться волосы или слюну. В России основное распространение получил анализ мочи. Это обусловлено их простотой использования и невысокой стоимостью. Однако нельзя со стопроцентной уверенностью говорить, что такие наркотические тесты очень надежны. Как показали исследования, тест по моче может показать наличие наркотиков, если человек просто употреблял антибиотики! Кроме того, всегда существует возможность обмануть такой тест. Так что тест мочи на наркотики как правило не дает максимально точных результатов.

    Как можно обмануть тест на наркотики в моче?
    [​IMG]

    Разных креативных способов великое множество, но большинство из них работают только в теории. Эти два работают на 90% стабильно.

    Вариант первый: подмена мочи.
    Моча для теста на наркотики в больницах/школах/университетах/военкомате сдается в туалете с закрытой дверью. Вы можете незаметно принести чужую мочу и просто налить ее в стакан. Важно, эта моча не должна быть старше 12 часов и она должна быть теплой. Сосуд с мочей следует держать вплотную к телу для поддержания температуры. Кстати, существуют специальные химические нагревательные элементы, они компактные и выполнены в виде небольшого пакета, как увеличенная пачка презервативов.

    Вариант второй: очистка организма.

    Как очистить свой организм?
    Очень важный фактор — как часто Вы принимаете наркотик. Например, если вы курите марихуану на регулярной основе, конечно, понадобится больше времени для выведения её из организма. Чем дольше вы употребляете марихуану, тем больше времемни надо на выведения каннабиноидов из организма. Скажем что если вы употребляете марихуану больше 6 месяцев, понадобится достаточно много времени (от 20 дней), чтобы вывести из организма продукты распада ТГК.

    Человеку, которому в ближайшее время придется сдавать тест на употребление наркотиков, может существенно ускорить процесс выведения наркотиков из организма. Для этого нужно постоянно поглощать огромное количество воды. Как утверждают специалисты, в день придется выпивать около пятнадцати литров. Конечно, это очень много, но если человек по-настоящему заинтересован в успешном прохождении теста на употребление наркотиков, то он вполне сможет это сделать. В качестве добавки к воде можно использовать витамин группы C и В, что тоже весьма благоприятно скажется на выведении токсинов из организма. Некоторые для успешного прохождения нарко теста используют физические нагрузки, чтобы ускорить метаболические процессы. Благодаря интенсивным нагрузкам все токсины достаточно быстро выйдут из организма вместе с потом. Так же поможет активированный уголь.

    Главное условие — ПОЛНЫЙ ОТКАЗ ОТ НАРКОТИКА от 24 - 48 часов до проведения теста так же в день теста перед проверкой обязательно сходите в туалет 2-3 раза
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. gemillion

    gemillion Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/10/19
    Сообщения:
    20
    Карма:
    36
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +16/0/-0
    Не совсем точная инфа. Например ТГК из марихуаны не растворяется в воде, чтобы максимально быстро вывести его из организма необходимо пить много молока, и перестать его пить за день-два до теста чтобы остатки шмали случайно не вывелись прямо в контрольный анализ.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  3. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    333
    Репутация:
    540
    Оценки:
    +3.300/18/-19
    Бег на стадионе! После 10 кругов столько пота выходит что потом пьешь воду реально литрами что бы водный баланс восстановить.. Так же есть способ для ленивых - сауна) Одно в комбинации с другим позволит многократно ускорить все эти выведения. Правда есть одно но! Вы или должны быть в хорошей физической форме или хотя бы не иметь проблем с сердцем и сосудами, а то там же на стадионе можно от гемморагического инсульта помереть...
     
  4. ✓AiZZeK✓™

    ✓AiZZeK✓™ Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/10/19
    Сообщения:
    147
    Карма:
    35
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +168/0/-1
    Не отписан трип:
    1
    Полезно, сейвну на будущее
     
  5. Maha_man

    Maha_man Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    20/8/19
    Сообщения:
    5.213
    Карма:
    294
    Репутация:
    65
    Оценки:
    +551/13/-22
    Не отписан трип:
    1
    Есть ещё энтерос гель, оч помогает при чистке организма от всякой бяки.В этом вопросе тоже имеет место быть. А вообще никто не отменял старую добрую взятку))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  6. ✓AiZZeK✓™

    ✓AiZZeK✓™ Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/10/19
    Сообщения:
    147
    Карма:
    35
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +168/0/-1
    Не отписан трип:
    1
    Во славу коррупции))
     
    • Смешной Смешной x 1
  7. Просто я

    Просто я Вечная память ..

    Регистрация:
    17/12/18
    Сообщения:
    413
    Карма:
    184
    Репутация:
    187
    Оценки:
    +1.389/4/-4
    С 1 анализа сколько могут сделать тестов?
     
  8. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    333
    Репутация:
    540
    Оценки:
    +3.300/18/-19
    Да сколько угодно, еще и на будущее хватит)
     
  9. Просто я

    Просто я Вечная память ..

    Регистрация:
    17/12/18
    Сообщения:
    413
    Карма:
    184
    Репутация:
    187
    Оценки:
    +1.389/4/-4
    Сейчас не особо будут брать(
    Была бы какая-то допустимая норма
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Просто я

    Просто я Вечная память ..

    Регистрация:
    17/12/18
    Сообщения:
    413
    Карма:
    184
    Репутация:
    187
    Оценки:
    +1.389/4/-4
    Это и плохо(
     
Загрузка...