1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вызвал скорую под наркотой.

Тема в разделе "Юридический уголок", создана пользователем Целофан, 21/7/18.

  1. TS
    Целофан

    Целофан Местный житель

    Регистрация:
    31/5/18
    Сообщения:
    2.216
    Карма:
    434
    Репутация:
    998
    Оценки:
    +5.664/40/-57
    Друзья, срочно нужна помощь!
    С подругой месяц назад ВПЕРВЫЕ решили покурить травы. Взяли шишку, курнули. Мне стало плохо, словил бедного, вызвал скорую. Врачам сказал правду: что я покурил. Они послушали сердце, дали таблетку, отвезли в больницу по моей просьбе. Там я просто посидел 2 часа, пока отойду. Анализов не сдавал, таблетки не ел. Потом мне сказали иди домой. Сейчас пришла повестка в полицию по этому поводу. В моей крови есть Тгк (сегодня курил). Идти по повестке не могу, т. к. улетаю в другую страну на 3 недели. Что делать, прошу совета!
     
    Последние данные очков репутации:
    mr.no.more: 1 Очко 15/2/19
    Lelik: 1 Очко 15/2/19
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Смешной Смешной x 5
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  2. Kokosirpen

    Kokosirpen Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/2/19
    Сообщения:
    73
    Карма:
    44
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +67/4/-2
    Нет,это как раз болезнь. Это форма нарушения водно- солевого обмена в организме. И когда ты поймал бледного,мало толку что тебя будут просто успокаивать,и не принимать никаких действий. Ты лежишь,а все стоят и просто говорят...это ничего бывает,ты не умрешь,полежи просто немного и всё образумится))) Я же говорил,вода и движение,самые простые,и доступные вещи,к которым может прибегнуть каждый. Знаешь сколько я за свою жизнь людей откачал? Вчера последний налаксон голове одной тубазитовой вкалол. Нужно теперь опять покупать. А данный препарат в моем городе должны бесплатно выдавать людям,так как давольно часто отъезжают. Да все ок,я понимаю. Иногда утро бывает злым,тем более если нету маленькой спрятанной пятки))) Мир!
     
  3. Иванушка2201

    Иванушка2201 Местный житель

    Регистрация:
    10/9/18
    Сообщения:
    1.327
    Карма:
    334
    Репутация:
    623
    Оценки:
    +3.369/16/-6
    Рад что мы не ругаемся. А пяточка есть, а если точнее, то к тому времени ещё былаmsbin2495958

    Я за свою жизнь ниразу бледного не словил и людей откачивал не так много как ты наверное, но были случаи когда друзей с давлением 180/130 спасать приходилось после пары грамм высококачественного амфа в течении ночи.

    А если гипергидратация это болезнь, а гипергидроз это повышенное потоотделение, то я без понятия тогда о чем я говорю, но есть такая штука, когда от переизбытка воды в организме ( именно просто выпив много воды ) ей некуда деваться, она попадает в мозг и из-за этого случается отёк, при котором отъехать проще простого, если вовремя не обратится за помощью. У моего знакомого была такая штука. Кинули по колесу, повисели, он пил много воды. Потом покурили( стафф был очень дерзкий, кашляли жесть) и он начал хлестать воду по полной. Я тогда не знал всей этой информации, в итоге его на скорой увезли в больницу, в интенсивную терапию. Откачали, всё норм. Но если сам до такого дойдешь, то и скорую не сможешь вызвать. Сейчас буду гуглить название этой штуки. Или может ты знаешь?


    Кстати вот и пример, когда на скорой катались обдолбанными. Просто забашлять дежурному врачу, который нас принимал и нечего не происходило. Честно рассказали что употребляли, в каких количествах и когда( т.е. МДМА по 150 мг в лицо пять часов назад, шишки 0.5 на двоих час назад ). В таких случаях лучше всё рассказать, ибо больше шансов выжить будет, а потом просто забашлять.
    Вот и к теме ТСа внезапно вернулись, Ахахахахlolxxxroflxxx

    ☮️
     
    Последнее редактирование: 15/2/19
  4. Полнолуние

    Полнолуние Местный житель

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    2.039
    Карма:
    404
    Репутация:
    301
    Оценки:
    +2.853/16/-15
    Башню сорвало так сказать)))
     
  5. Kokosirpen

    Kokosirpen Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/2/19
    Сообщения:
    73
    Карма:
    44
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +67/4/-2
    Если у тебя нету такой патологии как гипергидратация,то выпив оч много воды,просто будешь пускать каметы и все. При гипергидратаци не обязатеольно оттекает мозг) это одно из осложнений,вызванное не лечением данной патологии(так называемая тяжёлая,или запущенная форма). Обычно у людей с данной болезнью при черезмерном употреблении воды,начинается местный,или локальный оттек. Могут оттекать руки,ноги,глаза,или отдельные места на теле. Ну и конечно мозг,о котором ты говорил) Но это крайне редко.
     
  6. Иванушка2201

    Иванушка2201 Местный житель

    Регистрация:
    10/9/18
    Сообщения:
    1.327
    Карма:
    334
    Репутация:
    623
    Оценки:
    +3.369/16/-6
    Кому?lolxxx
     
  7. Полнолуние

    Полнолуние Местный житель

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    2.039
    Карма:
    404
    Репутация:
    301
    Оценки:
    +2.853/16/-15
    Мнеlolxxx
     
  8. Полнолуние

    Полнолуние Местный житель

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    2.039
    Карма:
    404
    Репутация:
    301
    Оценки:
    +2.853/16/-15
    Люблю в таких темах хюйню писатьlolxxx
     
  9. Kokosirpen

    Kokosirpen Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/2/19
    Сообщения:
    73
    Карма:
    44
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +67/4/-2
    Просто клуб любителей передоза)
     
    Последние данные очков репутации:
    Целофан: 1 Очко 21/5/19
    • Согласен Согласен x 1
  10. Полнолуние

    Полнолуние Местный житель

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    2.039
    Карма:
    404
    Репутация:
    301
    Оценки:
    +2.853/16/-15
    Попандос, тут только единственный выход.
    Прийти в полицию и оформить бумаги о переносе заседания или ещё что-то.
    Рассказать ситуацию,все оьразумится я думаю.
     
  11. Иванушка2201

    Иванушка2201 Местный житель

    Регистрация:
    10/9/18
    Сообщения:
    1.327
    Карма:
    334
    Репутация:
    623
    Оценки:
    +3.369/16/-6
    Просто мне тоже маленько сорвало сегодняlolxxx
    Чуть не оскорбил умного и образованного человека, который вместо того что бы лайкнуть мой совет сказал что я пришил рукав к женскому половому органу, а после моего разъяснения как оказалось, я пришил второй. К счастью ко мне вовремя пришла здравая мысль не разводить негативModer3sdsd
     
  12. Иванушка2201

    Иванушка2201 Местный житель

    Регистрация:
    10/9/18
    Сообщения:
    1.327
    Карма:
    334
    Репутация:
    623
    Оценки:
    +3.369/16/-6
    Надо будет на досуге максимально хорошо разобраться в этом вопросе, хотя я тебе верю и так. Просто хочу досконально всё разузнать. Может тему создам на счёт этой проблемы, тебя позову как экспертаpreyxxx

    А я видимо таки был не прав, спасибо что избавил меня от ещё одного пробела в знаниях и мое невежество сократилось благодаря тебе и твоей адекватности. ☮️beer2xxx
     
  13. Kokosirpen

    Kokosirpen Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/2/19
    Сообщения:
    73
    Карма:
    44
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +67/4/-2
    Бро я просто новый человек на форуме,и сижу с телефона) Не разобрался до конца ещё,и не знаю как лайкать и тому подобное. Но поверь мне,мой друг передозник) Я твою реакцию оценил положительно)
     
  14. Kokosirpen

    Kokosirpen Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/2/19
    Сообщения:
    73
    Карма:
    44
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +67/4/-2
    О сударь,ваша лесть намного превосходит мои познания в медицине. Я не закончил мед.фак по этому считать себя знатаком не имею ни малейшего права. Кое что знаю,и край ;-)
     
  15. Иванушка2201

    Иванушка2201 Местный житель

    Регистрация:
    10/9/18
    Сообщения:
    1.327
    Карма:
    334
    Репутация:
    623
    Оценки:
    +3.369/16/-6
    А вот это мне кажется так себе идея. Если бы действительно была бы подписана повестка, и было бы за что тебя нагнуть, они уже сами бы это сделали для отчётности как минимум.

    Просто надо забить!!!bravoxxxbravoxxxbravoxxx
     
  16. Полнолуние

    Полнолуние Местный житель

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    2.039
    Карма:
    404
    Репутация:
    301
    Оценки:
    +2.853/16/-15
    Ну по сути правильно, они должны повестку прислать.
     
  17. Иванушка2201

    Иванушка2201 Местный житель

    Регистрация:
    10/9/18
    Сообщения:
    1.327
    Карма:
    334
    Репутация:
    623
    Оценки:
    +3.369/16/-6

    Ну я не передозник, даже бледного не ловилbravoxxx
    Это скорее ТС у нас такой roflxxxsmehxxxlolxxx
     
  18. Иванушка2201

    Иванушка2201 Местный житель

    Регистрация:
    10/9/18
    Сообщения:
    1.327
    Карма:
    334
    Репутация:
    623
    Оценки:
    +3.369/16/-6
    Должен участковый прийти, лично отдать в руки и проконтролировать, что бы ты подписался, что получил её. В любом другом случае это всё фигня.
     
  19. Полнолуние

    Полнолуние Местный житель

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    2.039
    Карма:
    404
    Репутация:
    301
    Оценки:
    +2.853/16/-15
    Не знаю, не сталкивался с таким, ты прав.
     
  20. Kokosirpen

    Kokosirpen Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/2/19
    Сообщения:
    73
    Карма:
    44
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +67/4/-2
    Повестка сама по себе с точки зрения юриспруденции бывает разной. Мне не оч.хочется разводить и тут демагогию,но... Если это просто повестка прийти в полицию,и была присланная по почте,просто подотрите ей свою жопу. Так как она вас ни к чему не обязывает,так как не имеет под собой ни какого правонарушения,как административного,так и криминального. Вот если бы её привезли,и ты бы росписался в получении тогда админ.кодекс обязывает тебя явится в полицию,иначе штраф. И не более того. Данная повестка была прислана дабы избежать нарушения инструкций со стороны врачей. Был вызов,была оказана помощь в следствии употребления пав,и они были обязаны сообщить фараонам. Нужно было сразу дать пару сотен врачам и забыть,а так данная повестка была послана сугубо для получения пояснений по этому поводу,вот и все. С точки зрения закона....скажу проще...забей и улыбнись,так как за употребление пав в нашей стране ответственности нет.
     
  21. Kokosirpen

    Kokosirpen Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/2/19
    Сообщения:
    73
    Карма:
    44
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +67/4/-2
    То что ты не ловил бледного ни о чем не говорит. Ты кайфарик-передозник не ловивший ещё бледного)))
     
Загрузка...