1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Второй этап: Flyme 8 получили все смартфоны Meizu из списка - ProstoMOB

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 21/1/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.053/79/-102
    Конец августа ознаменовался . Завершительный этап обновления до стабильной версии Flyme 8 стартовал и уже можно “избранным” пользователям данных смартфонов начинать проверять свои устройства на наличие данного обновления.

    Подробности


    Среди смартфонов, которые должны получить 8-ку во втором заходе: самыми “свежими” можно назвать модели 16X и Meizu 15 Lite. Также оболочку получит флагман PRO 7. В семействе Note к обновлению подготовили 9-ку и 8-ку, также в среднем ценовом диапазоне стоит приготовится к получению обновления владельцам Meizu X8. Далее по списку идут более старые флагманы из серии PRO 6 (Plus, 6s), PRO 5, MX 6 и устройства из бюджетной категории Meizu E3, S6, M6, M5 Note, M3 Max, M3E.

    Как видим компания выполняет свои обещания по обновлению и после выпуска обновлений для смартфонов из первого захода, в общей сложности было обновлено более 27 моделей.

    Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в и





    [​IMG]

    Всерьез увлекаюсь различной мобильной техникой с 2014 года. Именно в этом году был основан первый мой сайт на эту тематику "Первый обзор". Сейчас стараюсь не упустить ни одной новинки в мире мобильных технологий, о чем собственно и пишу
     
Загрузка...