1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

✔️ Решено white Horse швырнул, ненаход

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем Kazakh88, 29/9/18.

  1. TS
    Kazakh88

    Kazakh88 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/11/17
    Сообщения:
    15
    Карма:
    44
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +16/0/-1
    написал я: Добрый вечер Админ! Буквально 10 мин назад прибыл по адресу который выдал бот, но к сожалению ничего не нашел, все фото прикладываю во вложение. Клад был сделан прям напротив окна, где ходили люди. Когда искал и фотал они сразу начали распрашивать что я там ищу, я отмазался что ищу ключ который мне оставили, типа только приехал с трассы и они в ответ просто хитро улыбнулись как будто знали что там было и закрыли жалюзи. Больше ничего странного вокруг не было и то что вокруг на скамейках сидела молодежь, ну это обычное дело. Покупку производил через ник AJ, комментарии 66006. Надеюсь на ваше понимание! С Уважением AJ

    в ответ : Вас приветствует служба поддержки @whs_24 В перезакладе отказано, клад свежий и сделан надежно. С Уважением, White Horse.

    клад может и свежий, но совсем не надёжный .

    остальные фото слишком тяжёлые, не добавляются. с моей стороны все честно, вот такое обращение со своими постоянными клиентами
     

    Вложения:

  2. SecretaNet

    SecretaNet Research Chemical

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    836
    Карма:
    313
    Репутация:
    185
    Оценки:
    +1.349/22/-31
    Залей на хост, раз здесь ограничения, и ознакомься с правилами подачи арбитража,
    а то всё вышесказанное относиться "как я провёл время" из разряда сочинений на свободную тему)
     
  3. SecretaNet

    SecretaNet Research Chemical

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    836
    Карма:
    313
    Репутация:
    185
    Оценки:
    +1.349/22/-31
  4. TS
    Kazakh88

    Kazakh88 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/11/17
    Сообщения:
    15
    Карма:
    44
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +16/0/-1
    Уайт спасибо! все ровно. перезаклад в одно касание
     
    • Информативно Информативно x 1
Загрузка...