1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Orange кидала

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем Kazakh88, 23/4/18.

  1. TS
    Kazakh88

    Kazakh88 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/11/17
    Сообщения:
    15
    Карма:
    44
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +19/0/-1
    Народ всем привет. В общем такая ситуация, в пятницу вечером заказал у Orange мяу, как положено дали адрес. Адрес был в ауезовском районе. Приехал туда, так ничего не нашёл, пока искал встретил 5 компании которые тоже у них купили и так же ни кто из них не нашёл. Когда зашёл в группу(общий чат) orange то увидел что ненаход был почти у каждого. Написал все администрации магазина, сначала сказали что рассматривается мой запрос и типа ждите, прошло уже 3ое суток, пишу админам, а они меня заблокировали, пишу в общий чат, угадайте, тоже заблокировали. Теперь немогу ни как с ними связаться. В общем кинули меня и ещё много кого, очень много людей мне писали в личку типа тоже такая же ситуация, и то что они пишут в чате все их сообщения сразу удаляются. Может кто подскажет что делать? Тут кидалово на ровном месте.
     

    Вложения:

  2. Фрейд

    Фрейд Banned Banned Make love Not war

    Регистрация:
    20/2/17
    Сообщения:
    1.328
    Карма:
    433
    Репутация:
    631
    Оценки:
    +11.661/14/-29
    Магазин перемещен в раздел "на проверке", статус продавца и вип лента сняты.
     
    Последние данные очков репутации:
    EscobarSupport: 1 Очко 13/9/19
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
  3. ПыхЧихПох

    ПыхЧихПох Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/9/17
    Сообщения:
    8
    Карма:
    43
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +9/0/-3
    Всем приветpokaxxx.Решил на днях попробовать мяу мяу в данном магазине Orange.Закину денег на киви кошелёк.Потом в чате поинтересовался как можно приобрести данный мне продукт.Тут же ответил админ как это сделать я без труда сделал через бота .как закинул деньги бот буквально минуты через 2-5 выдал мне адрес .ну вот здесь и начался мой не лёгкий путь за кладом.Пока шёл всё размышлял там он или нет.Найдя место по описанию сунул руку в забор как было указано.Опа всё на месте аж но на душе стало легче.Тут же не замедлительно двинул на хаус.Дома развернул упаковка была на славу в изоленте и в двух пакетах +5 вес соответствовал как и заказывал +5 тут же сделал дорожку и это всё дело в себя качество +5 нос не жгло. Кумар приходил постепенно +5.ВСЕМ СОВЕТУЮ МАГАЗИН ORANGE команда слаженная молодцы магазин +5 Handshake5454Handshake5454Handshake5454Handshake5454Handshake5454Handshake5454
     
    • Не согласен Не согласен x 2
  4. mmm.zero

    mmm.zero Гость

    Регистрация:
    24/11/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +6/0/-0
    Есть несколько вопросов к уважаемому Kazakh88, дабы прояснить некоторые моменты.

    1. Почему арбитраж, вы составили не по правилам? Где скриншоты с бота, выдавший вам адрес? Где скриншоты чека о действительной покупке данного адреса, на указанные реквизиты бота, который выдал вам адрес? Почему нет скрина никнейма оператора, к которому вы обратились с проблемой? Вы пишите, что обращались ко всей администрации магазина со своей проблемой в телеге. Тот же вопрос: где скриншоты переписки? Вижу только один и не окончательный.


    2. Вы утверждаете, что вас забанили в чате магазина и при обращении в личной форме к администрации. Хотелось бы тоже увидеть доказательства, утверждаемые вами. Также параллельно вопрос: вы нарушали правила чата и правила обращения к администрации?


    3. Насчёт места мины: на скриншоте места видно слово "под люком". Вы хорошо осмотрели место? Возможно минер имел ввиду не крышку люка, а основание самого люка, которое наглядно сдвинуто в сторону на начальной фотографии и в последующей, без изменений.

    4. Вы пишите, что встретили "5 компаний" у которых была аналогичная проблема в тот день. Почему они не участвуют в данном арбитраже (который составлен не по правилам)? Или они все же нашли, то что искали, либо им был выдан перезаклад? Хотелось бы послушать и их версии о происходящем.

    Хотелось бы увидеть развернутые доказательства вины (в данном случае "кидка") магазина Orange, так как подобное заявление "жёсткое" и требует больше пояснений. А на данный момент больше похоже на "клевету" и не желание ожидать конечного решения магазина и попыток мирного разрешения. Магазин славиться своей "длительностью" решения вопросов, но все же, решает их, что опять же можно спросить у тех, кому помогли.

    Спасибо за внимание!
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Информативно Информативно x 2
  5. НТРС

    НТРС Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/11/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    36
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-1
    + супер
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Не согласен Не согласен x 1
  6. Hype

    Hype Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    30/3/18
    Сообщения:
    53
    Карма:
    59
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +80/6/-11
    Согласен магазин неровный, первый заклад был на месте , качество хорошее. На втором уже увы не нашёл , магнит никуда бы с забора не делся товар. Оператор игнор полный . Фото все выслал как положено. Печально что первый раз все было хорошо и сам товар понравился . Доверия теперь нет.
     
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  7. Patric

    Patric Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/5/18
    Сообщения:
    20
    Карма:
    43
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +5/0/-3
    По честному если говорить, орандж ровный магаз но бывает что кладчик оставляет к примеру давайте возьмем мои 2 ситуации!
    Ситуация первая. Оплатил, еду на речку сайран с абая. Ребят, ну вы понимаете что это за район?) золотая жила гопоты, идем дальше. Доехали до условного обозначения на карте. искали 2 часа, стемнело, поникли. Орандж саппорт не отвечал и вообще ноль эмоции от компашки их) конечно нашли, но так не делается. Раз хромает описание, то сделайте с этим что то.
    ситуация 2. Поехали за кладом, так же не можем найти, саппорт ответил мол ждите минуту, окей ждем. Потом видим как уже человек 10-15 ходят и ищут с фонариками что то :) вы поняли. Думаете правильно в одном квадрате оставлять столько товара? Не целесобразно. А качество продукта среднее но не плохое. Трипов нет, есть просто эйфория не более.
     
  8. DIASKingsman

    DIASKingsman Гость

    Регистрация:
    5/4/19
    Сообщения:
    24
    Карма:
    44
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +22/15/-19
    Не могу сказать как, но несколько раз сумел кинуть тех, кто кидает обычного розничного покупателя, надеюсь магазины кидалы сейчас читают это сообщение, и до вас Доберемся поверьте
     
  9. Unknown94

    Unknown94 Местный житель

    Регистрация:
    8/1/18
    Сообщения:
    2.944
    Карма:
    334
    Репутация:
    526
    Оценки:
    +6.180/39/-61
    Ненаход:
    2
    Не отписан трип:
    3
    Да бразы сами жи судьбу за яйца тресети берите у проверенных
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  10. АндрюхаСоДвора

    АндрюхаСоДвора Местный житель

    Регистрация:
    3/7/18
    Сообщения:
    3.539
    Карма:
    334
    Репутация:
    730
    Оценки:
    +7.192/20/-16
    Не могу понять за фотку с кладом)))Клад в канализационной яме?)))Вообще пздц)))А как забирать?Спускатся в яму?)))Бред епта)
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. Sergio777

    Sergio777 Banned Banned

    Регистрация:
    16/2/18
    Сообщения:
    2.790
    Карма:
    434
    Репутация:
    829
    Оценки:
    +8.352/83/-44
    там оператор предупреждает,что на клад с лесницой ехать надо!
    всё продуманно)
     
    • Смешной Смешной x 4
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Sergio777

    Sergio777 Banned Banned

    Регистрация:
    16/2/18
    Сообщения:
    2.790
    Карма:
    434
    Репутация:
    829
    Оценки:
    +8.352/83/-44
    у них все клады ,либо внизу коллекторов,либо под козырьками вторых этажейlolxxx
     
    • Смешной Смешной x 5
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  13. rv1m_

    rv1m_ Banned Banned

    Регистрация:
    8/12/15
    Сообщения:
    392
    Карма:
    184
    Репутация:
    236
    Оценки:
    +1.505/28/-16
    Не отписан трип:
    1
    когда оранж функционировал (до того пока не повязали их), на клады помню когда отравлял оператор, предупреждал что бы с собой лопатку брали)
     
    Последние данные очков репутации:
    EscobarSupport: 1 Очко (За чувство юмора) 22/4/19
    • Смешной Смешной x 2
    • Согласен Согласен x 1
  14. АндрюхаСоДвора

    АндрюхаСоДвора Местный житель

    Регистрация:
    3/7/18
    Сообщения:
    3.539
    Карма:
    334
    Репутация:
    730
    Оценки:
    +7.192/20/-16
    Мда уж)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Polomonyak

    Polomonyak Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/4/19
    Сообщения:
    0
    Карма:
    37
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +4/0/-0
    Точно такая же ситуация с этим магазином! Первый клад в касание второй увы ненаход! Оператор сказал клад надёжный перезаклада не будет
     
  16. Edward Snowden

    Edward Snowden Пользователь

    Регистрация:
    16/11/18
    Сообщения:
    130
    Карма:
    93
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +409/7/-34
    Магазин удалён с Форума давно!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  17. Visus

    Visus Постоянный

    Регистрация:
    20/6/18
    Сообщения:
    560
    Карма:
    184
    Репутация:
    165
    Оценки:
    +1.075/6/-11
    Земля пухом 54t54t45terg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
    • Плохая орфография Плохая орфография x 1
  18. Edward Snowden

    Edward Snowden Пользователь

    Регистрация:
    16/11/18
    Сообщения:
    130
    Карма:
    93
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +409/7/-34
    Кто поможет мне одну персону найти? В Чате Оранджа тусует. Кто в курсе его группы скиньте мне в ЛС ссылку.
     
  19. tarin16

    tarin16 Местный житель

    Регистрация:
    24/2/19
    Сообщения:
    1.998
    Карма:
    434
    Репутация:
    665
    Оценки:
    +9.882/29/-16
    поддерживаю швырам швырского швраепства
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Смешной Смешной x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. нигатив

    нигатив Активный

    Регистрация:
    8/7/18
    Сообщения:
    55
    Карма:
    123
    Репутация:
    106
    Оценки:
    +306/6/-2
    кто это???
     
Загрузка...