1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Продам КАРАГАНДА Kaef трип по ск

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем dead_shot, 24/6/19.

  1. TS
    dead_shot

    dead_shot Активный

    Регистрация:
    4/4/18
    Сообщения:
    118
    Карма:
    113
    Репутация:
    68
    Оценки:
    +346/6/-8
    Приветствую вас дорогие форумчане.
    Трип Репортаж по КРЗ от KAEF MAFIA
    сначала была опоата за подпись, ненаход! Но смысла расстраиваться не было, и я совершил покупку и вуаля
    ПУСТЬ И ЗАПАЗДАЛЫЙ, НО СЛОВО ДЕРЖУ
    Трип Репортаж
    Вещество зелёного цвета, кристаллическое.
    Возраст 29
    Вес 75
    Способ употребления: курение с лампы.
    Ох, друзья, с Каефом нас связывает давнее общение с первого дня его открытия. На протяжении всего времени скажу вам так: Какими бы мы словечками не бросались, в первую очередь это ОЧЕНЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ НАТУРА!!! УЖ ПОТОМ РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!!!

    1. Сделал заказ в боте, оплатил. Как и было написано, спустя ровно 2 минуты пришел адрес. Что мне нравится в ботах, так это четкость и никаких лишних разговоров. Бот работает на ура, все как часики. Очень доволен 10/10. Но перед ботом было общение с оператором. Все строго по делу. Без лишних разговоров и гемагогий. Красава.
    2. Получил адрес и полетел сразу же. Клад был на магните. Всё четко по описаню. Место подобрано хоть и немного палевное, но за то и в голову никому не пришло бы туда залезтьbravoxxxкурьер изобретательный. Работу знает. 10/1054ttu75t54
    3. Что касается самого клада, так это то что от четких и работающих на совесть шопов не отличается. Пусть их мало, но за то уверенно можно брать в любую погоду. Дождь, снег, жара, потоп, землетрясение, ничего не случится с ним, в тем более так спрятан, примагничен. Терма чёрная, компактная. Уф уф братцы, снял на раз, неспешно двинул по проулкамWhistling56yyhjghjнасвистывая, по пути потроша сигаретуsluna.gif!упаковка 10/10 пришлось повощиться что бы вскрыть ее, но все так я сделал это::
    4. Вскрыв терму был удивлён тем, что платил за 03, это не проба, а покупка, Granfdfdfа по факту там около 05:clap: прям зеленючего вещества. Вес обрадовал. От души. trollmakeup10/10. Я уже забил сигаретку и направился к центпальным улицамtrollnevidimkaв предвкушении trollutiputi
    5. И вот я прикуриваю, и кисловатый дымок врезается мне в горло, по пути дербаня по легким:bigsma05:и ударом по мозгам сместил мои глаза, 54t54t45tergорганизм задрожал немного, и прочухал что такое КРЗTatice65h56554ggrhменя так наперло, пот моментом проступил на лбу:Hlam1r:позвонил к другу, но не мог говорить. Голос дрожит, мыслей куча, громко не могу говорить, сильное послевкусие во рту, ядовитохимический вкусvzryv4o... Я присел, но мне не сиделось, я хотел пойти дальше но не мог, дрожали ногиShok_man754я в ступоре, нересльно высушило во ртуNo_man674893в горле першит, я Wizard_man564ждал мин 40, после чего начал соображать, что флягу снесло:Hookah: о дааа. 20/10Ded_Moroz_buhaetвызвал такси, и поехал по гостямnaxyjarymsja09882
    6. Ярковыраженного отходоса не заметил, без последствий и тому подобных нюансов связанных с цнс не было. Маячина правда заставила таксиста отсыпать у меня пятосzoidcbergperegar79654r