1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Харьков Heaven кинул на 100+ грамм шишек

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем Потерпевший, 5/12/19.

?

Возврат средств

  1. Да

    21 голосов
    87,5%
  2. Нет

    3 голосов
    12,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Потерпевший

    Потерпевший Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/11/19
    Сообщения:
    0
    Карма:
    6
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +1/0/-0
    Всем привет!

    Произошла неприятная ситуация с магазином Heaven, в следствии чего я был кинут данным дилером на чуть более 100г шишек.
    Ранее периодически покупал у данного магазина по 200, 300г шишек, но в конце августа что-то пошло не так.

    В конце августа было оплачено 300г шишек, но спустя какое-то время получил я лишь 200г.
    Хевен сказал, что у него закончились шишки, но зачем было принимать оплату за 300г, известно пожалуй лишь самому хевену.
    Эти 200г выглядели совсем не так, какими они были заявлены. Семок было порядка 25г, но хевен пообещал к 100г положить ещё 27г в качестве компенсации.

    Шли дни, недели, месяца, но шишек все нет, да нет.
    Отмазки от хевена были на любой вкус: шишки временно закончились, Аваков планктацию накрыл, со складом проблемы и все такое.

    Когда время после оплаты уже было в месяцах, было принято решение просить возврат средств, ибо шишки я уже не ждал, да и не нужны они мне больше, спустя столько-то времени.
    Но хевен все кормил завтраками и кормил, в следствии чего я стал понимать, что продавец не порядочный.

    21.11.2019 пишу продавцу о возврате средств, на что получаю очередные обещания, после чего продавец удаляет диалог.
    К счастью я успел зафиксировать всю историю в данной ситуации.
    Приложу к арбитражу все скриншоты от начала и до конца.

    Шишки от данного продавца мне не нужны, слишком много времени прошло, да и ожидать ничего хорошего с шишками не стоит.

    Был создан диалог на форуме, где Heaven ссылался на разную чушь. В конечном итоге Heaven сказал, что эта вся история 'фотошоп" и он не имеет к этому никакого отношения..

    Прошу администрацию разобраться в данной ситуации и добиться от продавца возврата средств.

    Cкрины с диалога
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
    32
    33
     
  2. TS
    Потерпевший

    Потерпевший Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/11/19
    Сообщения:
    0
    Карма:
    6
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +1/0/-0
    Прошло несколько недель, а кроме открытия арбитража ничего не происходит. Хевен на форум не заходит, а его саппорт вообще забанен. Что за бардак происходит?
     
  3. HTCP

    HTCP Пользователь

    Регистрация:
    5/1/18
    Сообщения:
    101
    Карма:
    59
    Репутация:
    30
    Оценки:
    +161/3/-3
    Если ты в рф, то нахер тебе нужен этот хевен?)
     
    Последнее редактирование: 23/12/19
  4. Syava

    Syava Никаких сделок не проводить. Могу пропасть.

    Регистрация:
    11/11/16
    Сообщения:
    2.043
    Карма:
    434
    Репутация:
    602
    Оценки:
    +4.793/34/-23
  5. Фрейд

    Фрейд Banned Banned Make love Not war

    Регистрация:
    20/2/17
    Сообщения:
    1.328
    Карма:
    433
    Репутация:
    631
    Оценки:
    +11.661/14/-29
    Гарантом нужно было пользоваться, что б произошел возврат средств. Магазин удалён с форума. Мы не можем влиять на удаленных продавцов, даже при всем желании.
    Арбитраж закрыт.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.