1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Николаев avs24.biz - выдали не тот товар

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем la-keys, 30/5/19.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    la-keys

    la-keys Пользователь

    Регистрация:
    29/5/18
    Сообщения:
    80
    Карма:
    49
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +82/0/-4
    1. Скриншоты переписки.












    2. В какой мессенджер писали.
    Телеграмм
    3. Ссылка на то сообщение на форуме (пост) откуда вы скопировали этот контакт месенджера.
    (саппорт)
    4. Имя аккаунта месенджера и скриншот этого контакта в открытом виде. Как сделать скриншот, ищите
    AVS Саппорт


    6. Сумма кидка в долларах.
    $23.75
    7. Дата и время оплаты.
    26.05.19 - 18:45:24 и 26.05.19 - 17:45:33
    9. Ссылки на ветку продавца и на его профиль.
    https://www.legalizer.cc/threads/avs...НИКОЛАЕВ-САЙТ-ОПЕРАТОРЫ-24-7-ОТПРАВКИ.179193/
    10 .Вас так же могут попросить предъявить и какие-либо другие необходимые доказательства или ответить на вопросы. Если в течение 24 часов вы не ответили арбитраж будет удалён.
    Да
    11. Вы согласны с утверждением что форум не несёт ответственности за то что вас кинули и выплата компенсации согласно правилам компенсации выплачивается не всегда. Но это не значит что арбитраж подавать не надо, если действительно ненаход то можете создать арбитраж что бы пользователи видели что возможен ненаход и хозяин ветки мог увидеть что на кур. жалуются и что бы проверял их чаще.
    Да
    12. Вы не пишите в лс админу не чего касательно арбитража пока админ вам сам не напишет, игнорирование этого правила приводит к закрытию арбитража.
    Да

    13. В названии темы точное название магазина или ник продавца с форума.
    Да
    14. Вы должны дать ссылку на созданный арбитраж тому, на кого его составили в мессенджер, если он вас заблокировал создайте другой аккаунт.
    Да
    15. Покупал ли раньше у данного тс?
    Да
    16. Ваш комментарий.

    Здравствуйте, Уважаемые форумчане. Прошу рассудить арбитраж в сложившейся ситуации.
    Покупали в данном магазине через оператор два клада, 2х0.5 мефедрон. В итоге вместо мефедрона оказалась соль (альфа). В первом случае белая, во втором синяя.
    Описываю детально ситуацию:
    Купили первый клад, поехали, забрали. Сразу же купили второй клад. Поехали на место за вторым, но так как там было много людей, то было принято решения поехать домой, заюзать первый, а второй уже забрать ночью.
    Приехали домой, открыли. В итоге были белые кристаллы (скриншот прикрепил). По запаху был легкий химический запах, поэтому были сомнение, что это мефедрон. Отписали оператору, что бы спросить точно ли это меф, но ответа не последовало. Так же раньше брали меф в данном магазин и он был с желтоватым оттенком. Было принято решения все-таки попробовать, так как прочитали в инете, что меф может быть полностью белым и без запаха. В общем сделали по дороге по 40 мг в 19:30. Сказать, что я охренел от жизни - ничего не сказать. Так как на меня очень плохо влияет амф (соль раньше никогда не пробовал), то словил сильнейшую панику от прихода в течении минут 40 думал, что умру. В итоге эта дорожка держала с 19:30 до часу ночи. Я думаю тут не нужно быть вангой, что бы понять, что это был не меф. В итоге остаток кристаллов был смыт в унитаз, так как у нас никто такую жесть не употребляет и не планировал. После того, как нас отпустило было решено поехать за вторым кладом, в итоге забрали, а там оказалась синяя альфа, тут уже сомнений не было в ошибке курьера. Все скриншоты товара и переписки прикрепил. Оператор сказал, что мы все придумываем, что бы получить новый клад.

    Прошу рассудить в данной ситуации, так как я не получил оба товара, за который было заплачено, еще и за ошибки куры употребили это гуано.
     
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 3/6/20
  2. Kaplya_tgk

    Kaplya_tgk Копипастит трипы, не стоит доверять Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    8/12/18
    Сообщения:
    695
    Карма:
    184
    Репутация:
    161
    Оценки:
    +1.012/16/-10
    Не отписан трип:
    1
    Хто его знает ?? Магазин работает не первый день , и совпадения акие как разный товар не могут присутствовать,(тем более что он успешно продолжает работает и не планирует сливаться !
    Так же удивило две вещи
    1.к ак так что никогда жалоб не было по такому поводу и тут вдруг два новорегов пишут что альфа вместо мефа , а вы точно уверенны что он прислал фото клада в дереве не давно уже снятое(старое ), а на самом деле Забирал альфу , то что и положено
    2 . Если это и так то выноват кура , но магазин должен отвечать за своих работников, и не важно сколько курьер работает в данной сфере , в голове переклинило,попаяло , и он начал шуршать
     
  3. RealDeal

    RealDeal Гость

    Регистрация:
    19/7/18
    Сообщения:
    67
    Карма:
    44
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +91/2/-1
    Странные продавцы, ей богу. Даже если ТС напиздел/конкурент/чайка сделайте человеку возврат/перезаклад. Вы что обеднеете от 1 грамма мефа? Решили бы вопрос по-человечески получили бы себе классную рекламу всего-то за грамм мефа. Я с наркоманами не знаком лично - но это заёб пиздец столько писать и ждать ради того чтобы наебать селлера на 1 вонючий грамм.
     
  4. ALFA VIP STORE

    ALFA VIP STORE Пользователь

    Регистрация:
    27/1/19
    Сообщения:
    9
    Карма:
    94
    Репутация:
    41
    Оценки:
    +459/3/-11
    Мы своё решение озвучили. Другими словами, мы не согласны. Этой ситуации быть не могло, это дешевый обман от типичных хитрецов.
    Уважаемый клиент, осознайте наконец, что это не тот магазин, с которым будут работать подобные фокусы.
     
  5. TS
    la-keys

    la-keys Пользователь

    Регистрация:
    29/5/18
    Сообщения:
    80
    Карма:
    49
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +82/0/-4
    Как раз таки хитрецы здесь только вы. Из принципа подпорчу вам теперь репутацию, таких торгашей как вы на нормальных форумах быть не должно. Уперлись рогами и хрен что докажешь.
     
  6. TS
    la-keys

    la-keys Пользователь

    Регистрация:
    29/5/18
    Сообщения:
    80
    Карма:
    49
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +82/0/-4
    Я вроде не новорег, и было предложено слить эту альфу в унитаз и снять на видео, на что продавец отказался.
     
  7. Kaplya_tgk

    Kaplya_tgk Копипастит трипы, не стоит доверять Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    8/12/18
    Сообщения:
    695
    Карма:
    184
    Репутация:
    161
    Оценки:
    +1.012/16/-10
    Не отписан трип:
    1
    Бро то что ты тут давно зареган , ничего не решает, так как ты тут не сидишь , тоже что и новорег, а насчет смыть в унитаз у меня кстате дома глицерин или что типа того лежит , тоже синие крисы один в один как соль , и ???
     
  8. Alex8525

    Alex8525 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/2/19
    Сообщения:
    40
    Карма:
    44
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +36/0/-1
    С
     
  9. Alex8525

    Alex8525 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/2/19
    Сообщения:
    40
    Карма:
    44
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +36/0/-1
    Магазин кидалово все косяки за ваш счёт. Там всё видят сказал саппорт
    и нечего играться чайка а то в черный список. Такого бреда не слышал лучше вообще мороз был бы с их стороны. Перезакладов здесь нет сказали мне мы не люди ошибок у нас нет. По таким словам характеристику можно составить . Кидалово будь здоров. Больше ни ногой .....
     
  10. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.941
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.234
    Оценки:
    +46.696/76/-41
    Не согласен. Лично знавал людей у которых точно такая же проблема была.

    И вы обязаны решить вопрос с ТС. В общей переписке всё сказано.

    Вопрос закрыт в сторону покупателя.
     
Загрузка...
Похожие темы - avs24 biz выдали
  1. Genera
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.753
  2. WeAreWeAre
    Ответов:
    104
    Просмотров:
    14.895
  3. Чело_век
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    10.844
  4. oooVORONooo
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    9.961
  5. Костяннн
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    3.133
Статус темы:
Закрыта.