1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро пмие нн вни и мания

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем законопослушный, 5/12/19.

  1. TS
    законопослушный

    законопослушный Активный

    Регистрация:
    2/11/19
    Сообщения:
    593
    Карма:
    144
    Репутация:
    69
    Оценки:
    +660/6/-10
    всем привет короче шо я тут надумал ал как то вот не давно о запана уме крутятся две мысли. ща если успею всё излложить . поехали .
    1) предлогаю вести на форуме такую функцию как "список желаний" (ништячки) - у покупателей.
    желания они будут тть туда с ветока ак мази нов
    так же зайдя к пользовав ыа аателю в профиль. можно буде увидеть его список.
    и допустмим список из тех желаний (ништячков) которые ему шоп магазин ак мы исполнимв ли. какой магаз иии ин . дата.время и т.д = нужно болеее детальнее продумать этот момет..
    в
    так же в магазинах будет своя полочка с тем, (не пользователи конечно же)
    что именнно они отпувили . отправили (шш.афм и тд)
    так же добавмв ить что-то подобие кара вммы . как что как как есть в данный момент на сайт.
    суть такова = выполняя какие либ о добрые дела идешшь по шагу к желанию ..
    (например грамм грамзессс ссс ссссс шш нужно 36 хз даже не знаю как назвать . .. 36 котиков.. за то.
    и того . вывод типа .. за помощь . поведение . взаимодействие. поммм аощь саппом а магазов. форума. грубо говорят это ав вв апример типа .
    ха такое капает по 1.5 котиков = шш 36 надо =
    и такие маааленькие детали продумать.
    за помощь пользователям ниже рангом тоже было бы неплохо.
    всё можно сделать покрасотее . лично как по мне будет смотреться очннь сильно.. а
    2) добавить фффф функцию к теперешнему $ на форуме ме что бы мод но было оплачивать с баланса тов вар
    (ну и понятно что для этого го придет ся добавлять на вет ку ку) и к этомм мму же вести систему скидок для более постоянных по по покупателей .
    не закрепленнку. постояяную юю . а с системой лесеннн нн кки (и маленький бонусов . типа сделаь ть непх неплохое кол. скидочных % лесенок
    наприиии ии иииимер ::: : 3% с седь дь мой 7 покупке
    5% с двенадцето то дцетой покупки 12 + бонус единаразо зо зовое приимуще ство
    на 16- - - 17 поку купке ке однора за зовая я скидка 20% но только на оп п р ееленный вввв веес сс
    и т.д . ну начало моей криво вов вовой мысли вам бы лилиб понят ны ны
    еще ще было бы ненепло хо сдел аттьь пожертвован ни ние поль зо
    но туттут тт тне так ак все прпосто тот то .
    ..
    чеитт быбб быы их сняя ять сбеб б наа бито ток к
    нужжн но со собрвть ровно но в 2 раза за больше от той сумы что выводишь (мин сумма вывода дад да 10 пожжер твовований зн на чит надо 20
    ну корочче тт типа всю сю этуту т инфф у чи что вы шше я написал . всю сюю ю скомплек кккк кк товать ббют вать и сделтьь всё по красоте.
    чтобы б быы и админи ссс сс тран32 ции и было ло меньшеше возн ниикн на а и. сп пааа асиб обо ааз за уд д лееное времям мя длял л прочтени ничяя я
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. DreamCatcher

    DreamCatcher Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.403
    Карма:
    304
    Репутация:
    284
    Оценки:
    +2.254/16/-17
    идеи супер !
     
Загрузка...