1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

✔️ Решено как лев Бонифаций жадини жадиниами наказывал.

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем golosizbany, 24/1/20.

  1. TS
    golosizbany

    golosizbany Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/1/20
    Сообщения:
    23
    Карма:
    38
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +50/0/-3
    а на одном форуме жил себе такой лев Бонифаций когда-то давным давно. и тестил себе помаленьку стафчик для шопиков, репортики пилил, и чот поднахватался тестов, график роботы очень интенсивный у Бони выдался, от мдмамного запоя, мета, фена, шышек и люси едва отойдя по плану сутра было дунуть плотно для настроя и запилить на кураже и креативе пару-тройку репортов, котрорые прям горят!((шопы предупреждены,ждут!(!)
    но проклятая смска фраера таки сгубила, подумал сразу решить, не откладывая пока утро)))
    и на выходе с почты его берут под мохнаты лапоньки и садят в машину(частную) .
    в тачке начинают шапито по букварю, и наморозе вскрывают пакет, а там трипл комбо шиш/фен/соль(
    на радостях бесноватые накидывают царю зверей на гриву мешок и нагружают по-полной, выписывая щедрых и откровенных песдюлей Бонифацию,
    завозят его на какую-то то ли дачу ,то ли базу,х.з. темно было, когда оттуда петлял лёва...
    ага! завезли и говорят,мол звони по кентам,по,родичам,пока трешку евро не накружишь не отпустим.
    браслет на трубу железную и на лапу Бонифацию-клац.
    трубу мне пополнили,звони,говорят,а сами упороли посылку мою и под вечер сьебались,оставив лёве два ведра,пустое и с водой,
    лёва-чик!! открыл браслеты и наноги оттуда!
    словил ивана, мужик норм оказался,до города подвез.
    и погнал Бонифаций прямиком в проокуратуру! так, мол и так, подбросили наркотики и вымогают взятку! а те ребята денежки еще больше любят...)))
    не сцы,лёва,нам ли быть в печали!!!зарядили леву и ебанули бедолажек))))
    оттака хуйня,малята!!!
    все совпадения случайны, все персонажи вымышлены!
     
    Последние данные очков репутации:
    Sistema_Support: 1 Очко 2/9/20
    • Смешной Смешной x 3
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 24/1/20
  2. New School

    New School Местный житель

    Регистрация:
    10/4/19
    Сообщения:
    3.272
    Карма:
    334
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +3.610/8/-18
    Прям до слёз
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  3. Jackkk

    Jackkk Местный житель Vip

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    73.752
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.572
    Оценки:
    +34.590/107/-126
    Трепонуло тебя однако.....
     
  4. ПожирательЗелени

    ПожирательЗелени Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/1/20
    Сообщения:
    4
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Вот и мне в понедельник за стафом идти страшно. А там бошечки..отборные..МММ...забыл) насрать мне) с автоматом иду забирать,я же в зоне ато,тут красноперых нету. Ну зато есть военизированная служба п*дарасов..вдалеке. а байка,да жизненная)
     
Загрузка...