1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Это ТРУДНО , СТРАШНО , БОЛЬНО .Но к этому приходят все!!! Как пережить отказ от приёма и чего ждать.

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем Евген1983, 12/10/14.

  1. TS
    Евген1983

    Евген1983 Banned Banned

    Регистрация:
    25/2/14
    Сообщения:
    101
    Карма:
    103
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +210/0/-0
    Уже не первый месяц , а может и больше , терзая себя завтраками и обещаниями с первого числа , с понедельника,после конкурса и т.д. зрело и вынашивалась идея об окончательном (по крайней мере надеюсь , что в этот раз это будет дольше , чем в прошлый) отказе от пороха и т.д. Каждый не раз думал об этом , но по той или иной причине не смог это сделать....
    Это не антиреклама , а тема для тех , кто хочет или уже пробовал , но не сумел довести начатое до конца....
    Да, это тяжело , да соблазн велик,да это беда не только личная но и близких людей которые нас окружают....Но дорогу осилит идущий.
    Уже давно в переписке с некоторыми селерами , обсуждал эту тему и встречал только понимание и слова поддержки , хотя это их бизнес и казалось бы.....
    Не буду озвучивать , но даже есть бывшие....И если в своё время , отказ был от первинтина и просыпаясь среди ночи ,колотит дрожь от приснившегося прихода, учитывая , что прошло год и более , то это для меня не ново...
    Но то , что предлагает сейчас нам рынок, меня пугает не на шутку...
    Уже давно не пацан с рогаткой, но даже с устоявшейся психикой взрослого человека и осознанием потерь которые произошли(Пусть это горькие , но в тоже время и открывшие глаза на многое утраты) За последний год , я понимаю , что в этот тяжёлый для меня период в моей жизни , рядом остались те кому я не безразличен....
    Жду ваших ответов . Если тема актуальна , то буду вести ежедневный дневник и все вытекающие.....
     
    Последние данные очков репутации:
    dotins1: 1 Очко (+ поддерживаю !тема нужная) 13/10/14
    Smoker333: 1 Очко (+) 14/10/14
    • Мне нравится Мне нравится x 8
  2. TS
    Евген1983

    Евген1983 Banned Banned

    Регистрация:
    25/2/14
    Сообщения:
    101
    Карма:
    103
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +210/0/-0
    Всем привет...Температура проходит немного, много времени провёл на ногах и еле доехал домой...но понемногу возвращается аппетит ...Так же понимаю что это никому не надо...Завтра размещу контакты православных реабилитационных центров , для тех кому это действительно необходимо....но ещё вижу , что на форуме много информации но она разброссана и не упорядочнена , это только рассредотачивает...Всем спокойной...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Chuvaking

    Chuvaking Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/10/14
    Сообщения:
    10
    Карма:
    37
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +6/0/-0
    Моя история
     
    Последние данные очков репутации:
    shashka309: 1 Очко 19/10/14
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Chuvaking

    Chuvaking Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/10/14
    Сообщения:
    10
    Карма:
    37
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +6/0/-0
    Уже 21 день ничего не употребляю, сердце бьется пздц как сильно, давление скачет, то одно хочется сделать, то другое, как начинаешь чем-то заниматься, то сразу пропадает желание, то хорошо становится, то плохо, держусь, родные помогают, хоть спать начал нормально, организм отдыхает, правда снится всякая хуйня связанная с миксами и бывает просыпаюсь и иду курить сигареты и пить чай, затем снова ложусь спать и до утра, кроме марок и миксов ничего больше не употреблял, то как-то легче чем тем кто кололся
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 19/10/14
  5. Chuvaking

    Chuvaking Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/10/14
    Сообщения:
    10
    Карма:
    37
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +6/0/-0
    Полностью согласен
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Chuvaking

    Chuvaking Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/10/14
    Сообщения:
    10
    Карма:
    37
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +6/0/-0
    Еще один день прошел, я решил завязать и с сигаретами, заметил как они наскучивают по миксам и как от них становится плохо организму, сейчас я себя чувствую хорошо, проснулся интерес к фильмам, раньше мне всё нравилось и хотелось делать под чем-то, когда без веществ занимался чем-то, то было не интересно, сейчас снова возвращается интерес к обычным делам, нужно только время, было сложно даже играть в танки, сейчас уже интересно и без ничего играю в них более менее спокойно, адекватно реагирую на победы и проигрыши, первое время победа была на радость, а с поражением сразу закрывал игру. Я был на грани смерти, ходячий труп как мне говорили, но и как говорят не было бы счастья, да несчастье помогло, очень страшно было, и я уверен, что человек может всё, и может справится с любыми сложностями
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 20/10/14
  7. Chuvaking

    Chuvaking Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/10/14
    Сообщения:
    10
    Карма:
    37
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +6/0/-0
    Вроде всё збс и без ничего, никакой ломки нет, только вот приходится искать постоянно чем занять себя, это немного напрягает, нужна походу работа
     
  8. Chuvaking

    Chuvaking Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/10/14
    Сообщения:
    10
    Карма:
    37
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +6/0/-0
    И вроде всё пиздато, но всё ровно какая-то хуйня..
     
  9. Nyandog

    Nyandog Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Дружище, мой тебе совет. Не загоняйся ты так на "завязках" этих. Сейчас немного проживи без веществ, найди нормальную работу, отойди немного в психическом плане. Потом можно уже будет с друзьями на выходных сожрать марочку-другую, но не торчать как это у тебя было. Все будет хорошо, только пойми что на наркоте свет клином не сошелся, есть и другие способы гормонов счастья надыбать (секс,еда,адреналин при прыжках с парашютом и тд, например). Мир!
     
    Последние данные очков репутации:
    shashka309: 1 Очко 27/10/14
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. Chuvaking

    Chuvaking Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/10/14
    Сообщения:
    10
    Карма:
    37
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +6/0/-0
    И тебе Мир! Но я больше употреблять не буду ничего, ни марок,ни миксов, ни натура - вообще ничего наркотического, максимум - в очень редких случаях алкоголь и в очень малых дозах. А так я никогда не брошу следуя твоиму совету съесть марочку другую. Всё всем пока, я сваливаю с рц навсегда.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Nyandog

    Nyandog Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Удачи братишка!
    Только смотри что бы не было "Welcome back, again."
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Krosvord

    Krosvord Активный

    Регистрация:
    8/6/19
    Сообщения:
    131
    Карма:
    114
    Репутация:
    81
    Оценки:
    +275/1/-1
    Тема не просто актуально а необходима!!!
     
  13. Hardcore Worldwide

    Hardcore Worldwide Banned Banned

    Регистрация:
    15/4/18
    Сообщения:
    454
    Карма:
    124
    Репутация:
    58
    Оценки:
    +329/13/-20
    Не гони, хоть я не нарк, но на ютубе есть канал "Бесславные ублюдки", они с ширки спрыгивали, и за неделю уже ломок не было
     
  14. cлегким паром

    cлегким паром Пользователь

    Регистрация:
    30/11/19
    Сообщения:
    98
    Карма:
    59
    Репутация:
    29
    Оценки:
    +142/4/-22
    ну хз.. как себя настроишь
     
    • Не согласен Не согласен x 1
Загрузка...