1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Это ТРУДНО , СТРАШНО , БОЛЬНО .Но к этому приходят все!!! Как пережить отказ от приёма и чего ждать.

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем Евген1983, 12/10/14.

  1. TS
    Евген1983

    Евген1983 Banned Banned

    Регистрация:
    25/2/14
    Сообщения:
    101
    Карма:
    103
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +210/0/-0
    Уже не первый месяц , а может и больше , терзая себя завтраками и обещаниями с первого числа , с понедельника,после конкурса и т.д. зрело и вынашивалась идея об окончательном (по крайней мере надеюсь , что в этот раз это будет дольше , чем в прошлый) отказе от пороха и т.д. Каждый не раз думал об этом , но по той или иной причине не смог это сделать....
    Это не антиреклама , а тема для тех , кто хочет или уже пробовал , но не сумел довести начатое до конца....
    Да, это тяжело , да соблазн велик,да это беда не только личная но и близких людей которые нас окружают....Но дорогу осилит идущий.
    Уже давно в переписке с некоторыми селерами , обсуждал эту тему и встречал только понимание и слова поддержки , хотя это их бизнес и казалось бы.....
    Не буду озвучивать , но даже есть бывшие....И если в своё время , отказ был от первинтина и просыпаясь среди ночи ,колотит дрожь от приснившегося прихода, учитывая , что прошло год и более , то это для меня не ново...
    Но то , что предлагает сейчас нам рынок, меня пугает не на шутку...
    Уже давно не пацан с рогаткой, но даже с устоявшейся психикой взрослого человека и осознанием потерь которые произошли(Пусть это горькие , но в тоже время и открывшие глаза на многое утраты) За последний год , я понимаю , что в этот тяжёлый для меня период в моей жизни , рядом остались те кому я не безразличен....
    Жду ваших ответов . Если тема актуальна , то буду вести ежедневный дневник и все вытекающие.....
     
    Последние данные очков репутации:
    dotins1: 1 Очко (+ поддерживаю !тема нужная) 13/10/14
    Smoker333: 1 Очко (+) 14/10/14
    • Мне нравится Мне нравится x 8
  2. TS
    Евген1983

    Евген1983 Banned Banned

    Регистрация:
    25/2/14
    Сообщения:
    101
    Карма:
    103
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +210/0/-0
    Дело к вечеру, появилось легкое возбуждение, движения резкие...дёрганые....переодически замечаю, что сжимаю челюсти....подёргиваются непроизвольно мышцы....Желание употребить пока отсутствует....Но на фоне всего этого , чувствую себя....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Евген1983

    Евген1983 Banned Banned

    Регистрация:
    25/2/14
    Сообщения:
    101
    Карма:
    103
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +210/0/-0
    Доброго всем.Не так давно вернулся и разложив холодильнике принесённое, вымыв руки и т.д. ощутил одиночество....но это не главное , чувство страха(Беспричинная паническая атака), стало одолевать меня. Решение проблемы:Настойка пиона(увы не по инструкции), но это в первые дни....Включил радио---Мелодии века(минимум рекламы и спокойная музыка), и присев на диван такая благодать , что не могу встать и закрыть дверку балкону....настолько расслабило , что свет в коридоре горит и горит....Но надо встать и доделать начатое....о как же приятно лечь под одеяло...но продолжим...Обещал подробно ответить на вопросы из теста , но настолько устал, что даже не могу встать и закрыть балкон....А это всего лишь первый день....Всё самое "Сладкое"впереди...И пользуясь моментом и возможностью спешу откланяться....
    П.С. Как бы Вам не было тяжело или одиноко , или хотелось чего либо, всегда помните-----что кому то ещё хуже(но не жалейте себя, а сказав спасибо Высшим силам и улыбнувшись сквозь стиснутые зубы засыпаем), пользуясь выдавшейся минутой засыпаем....Завтра поделюсь собственным опытом как бороться с навязчивыми мыслями о приходе и т.д. Спокойной ночи.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 13/10/14
  4. TS
    Евген1983

    Евген1983 Banned Banned

    Регистрация:
    25/2/14
    Сообщения:
    101
    Карма:
    103
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +210/0/-0
    Ночью, 2-а раза просыпался от панического страха...принял решение спать со светом...Утром крутит поясницу не хватает антидепресантов ....
     
  5. shashka309

    shashka309 Постоянный

    Регистрация:
    26/4/14
    Сообщения:
    304
    Карма:
    173
    Репутация:
    338
    Оценки:
    +522/0/-0
    если нет возможности выписать рецепт на сомнол и хлорпротиксен! купи хотя бы в аптеке сонмил без рецепта (пару таблов на ночь) хоть как-то полегче (по крайней мере мне помогает и ночью не просыпаюсь)
     
  6. TS
    Евген1983

    Евген1983 Banned Banned

    Регистрация:
    25/2/14
    Сообщения:
    101
    Карма:
    103
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +210/0/-0
    Передовая и 5-ть минут рецепты....
    Осипенко(анонимно)...Увы обстоятельства не позволяют...
     
  7. TS
    Евген1983

    Евген1983 Banned Banned

    Регистрация:
    25/2/14
    Сообщения:
    101
    Карма:
    103
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +210/0/-0
    Прошёл ещё один день, трудность , а может и наоборот облегсение --но я заболел 38.1 от температуры крутит суставы и бросает то в жар то в холод....Тяжело и трудно...Всем до завтра...Надеюсь полегчает неиногзавтра.
     
  8. Smoker333

    Smoker333 Пользователь

    Регистрация:
    26/2/14
    Сообщения:
    119
    Карма:
    83
    Репутация:
    150
    Оценки:
    +191/0/-0
    Вам поможет ЛСД ! Посмотрите на мир другими глазами !
     
  9. Smoker333

    Smoker333 Пользователь

    Регистрация:
    26/2/14
    Сообщения:
    119
    Карма:
    83
    Репутация:
    150
    Оценки:
    +191/0/-0
    Я не говарю что нужно подсесть на него вместо нынешних наркотиков !
    Просто хотябы изредко употрялять марки и радоваться жизнь хотя и не совсем реальной )) И в душе останется осадок на моного приятней !
     
  10. TS
    Евген1983

    Евген1983 Banned Banned

    Регистрация:
    25/2/14
    Сообщения:
    101
    Карма:
    103
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +210/0/-0
    Спасибо за совет , но я не ем ЛСД и т.д.Псилоцибиновые грибы не хуже...а бросаться из крайности в крайности не люблю....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. TS
    Евген1983

    Евген1983 Banned Banned

    Регистрация:
    25/2/14
    Сообщения:
    101
    Карма:
    103
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +210/0/-0
    Посмотрю ещё пару дней и если никому это не надо, то просто закончу писать и искать полезную инфу и т.д. ..Всем спокойной.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Smoker333

    Smoker333 Пользователь

    Регистрация:
    26/2/14
    Сообщения:
    119
    Карма:
    83
    Репутация:
    150
    Оценки:
    +191/0/-0
    Спокойной Бро !
     
  13. TS
    Евген1983

    Евген1983 Banned Banned

    Регистрация:
    25/2/14
    Сообщения:
    101
    Карма:
    103
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +210/0/-0
    Доброе-хмурое утро.....Доброе потому что уже 3-й день без гадости и не хочется(но это видно болезнь сказывается), а хмурое , т.к. за окном календарная осень....Крутит суставы , от температуры нахожусь как в тумане....Всю сознательную жизнь стараюсь обходиться без антибиотиков....но сейчас , если ещё пару дней будет этот ад, то буду принисать....Хотя одно вв и на утро огурчиком....но т.к. решение принято, соблазны в сторону...Много дел не сделано...Очень неважно себя чувствую , так что буду краток...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  14. TS
    Евген1983

    Евген1983 Banned Banned

    Регистрация:
    25/2/14
    Сообщения:
    101
    Карма:
    103
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +210/0/-0
    Всем привет...Ну вот и полегчало немного, температура спала , но с облегчением в одном пришли проблемы в другом....
    Сны (ещё ночью сеились кошмары И утром проснулся в ледяном поту), а вот днём пришли сноведения другого плана. Всё увиденное во сне ещё раз укрепило меня в уверенности продолжать выбраеный путь.
    Снилось поездка за миной , приготовление и начала . Ведь с приходом во сне пришло ещё раз осознание того , что каждыая вмазка, это возврат на ступень регреса....
    прихода....Очень тяжело.....Очень ......
    Появилось огромное возбуждение и желание....
    Но бороться не то что бы легко, но необходимо....Пообщался со знакомым на эти темы(Порох)и допустимое в разговоре-----всё кроме прихода,и обсуждение только минусоа.....ТОЛЬКО МИНУСОВ..
    ВСЕМ ДО ВЕЧЕРА.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 16/10/14
  15. TS
    Евген1983

    Евген1983 Banned Banned

    Регистрация:
    25/2/14
    Сообщения:
    101
    Карма:
    103
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +210/0/-0
    Проснулся от панической атаки и опоясывающего ужаса....Холодный пот, ужас, дрож по телу, температура , беспричинный и сковывающий страх тело, крутит живот....И это только начало...всё сладкое только начинается....ни одной таблетки нет...но решение принято и я продолжу....
    Включил свет, без него не смогу уснуть сегодня уже...Почитал соседний форум и нашёл чужой крик души....Надеюсь автор не будет против что выложил его исповедь на общее благо...Читайте и помните мой и его пример...Надеюсь в скором времени он присоединится к моему дневнику...
    Мне 21 год, мужской пол, учусь на 5 курсе в универе. Вообще употребляю миксы и марки со 2-ого курса.

    В последнее время в течении месяца дошел до того, что ел марки и курил почти чистый рег наверх них изо дня в день, вообще не спал месяц почти весь. Решил купить еще рега грамм у Космоса, но хз по каким причинам клада не нашел, это был первый и единственный раз за время работы с ним такое. Ну и естественно рега не получил и пришлось день провести без марок и курева, не ожидал эффекта никакого, ибо был уверен, что ничего страшного не произойдет.
    С этого момента и началось моё путешествие в мир дикой паранойи и мания преследования, был на грани смерти, еще пару дней без врачей и пиздец мне бы был.
    Сначала ты себе вообще не отдаешь отчет, что это все наркотики и воспринимаешь всё очень-очень реально, мне казалось, что меня все хотят убить, и вот представьте вы идете по городу в котором каждый жаждет твоей смерти, сердце чуть было не выпрыгивало из груди, такие глюки ловил, что вообще не понимал где реальность, а где нет. Смотрю на вещи глазами и ничего не вижу, а в мыслях настолько реально звучит голос: "это иллюзия, там в листьях для тебя капкан, никому не верь, слушай только себя" и что-то в этом роде. Ну я пересрал и решил через еще день смататься из города, где нет людей, ибо все меня хотели убить, поехал к родителям за помощью, увидев их, в мыслях было еще жёще и реальнее: "и они хотят тебя убить, готовят какие-то зелья которые тебя убьют, непонятную кровать из которой потом вылезут колья когда ты заснешь и пронзят тебя, не верь никому", хоть это были обычные успокаивающие и родители изо всех сил пытались мне помочь без врачей, но я настолько был убежден, что никому не верил, дома не спал всю ночь ожидая, что они когда засну убьют, организм уже был настолько слаб (хоть мне так не казалось), что другого выхода не было, силой завезли меня в больницу, хоть я всё это время в пути думал, что везут на кладбище, поймали типо, заманили. В больнице что-то сделали, что по словам врачей я проснулся через 3-е суток более менее в адеквате, говорили, что еще немного и сердце могло бы не выдержать, я вообще не помню ничего, что происходило в течении этих 3-ёх суток и не верил всему происходящему еще неделю где-то, был тупо привязан к койке, но спустя еще неделю в изоляции от мира ко мне начало возвращаться моё сознание и реальный мир. Сейчас меня уже выписали, но последствия дают знать о себе по сей день, очень тяжело, не знаю чем себя занять, всем чем жил всё пропало, строится потиху новый реальный мир, с каждым днем всё лучше, возвращается сон, после всего, что я перенёс любой на моём месте решил бы завязать на всю жизнь с химией. Поэтому ребята я делюсь своим опытом, чтобы вы не свершили моих ошибок и не увлекайтесь так сильно как я, последствия просто ужасны и мучительны, мозги болят, всё тело ломит. Не знаешь, что хочется тебе, толи спать, а ложишься сразу хочется другого, вообщем отхожу ещё. Бывают снова возникают приступы паранойи и мании преследования, но уже отдаю отчет себе, что это последствия и есть реальный мир и они скоро закончатся. Вот такие вот дела, очень скучно и хочется курнуть или съесть в марку чтобы вернуть весь тот мир в котором я жил до этого, но я терплю, уже знаю, что есть реальность и как она выглядит. Буду держаться до последнего, врач сказал если сейчас переживешь и завяжешь, то уже на всю жизнь, иначе если попробую снова что-нибудь химическое, то будет сразу жопа и уже навсегда, а так хочется вы себе и представить не можете, вот тешу сигаретками себя, они спасают немного, курю дико их много, но надо и с ними завязывать, но это уже попозже, очень сложно без них еще.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. TS
    Евген1983

    Евген1983 Banned Banned

    Регистрация:
    25/2/14
    Сообщения:
    101
    Карма:
    103
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +210/0/-0
    Знаю , что всё впереди ещё...Но плохо и страшно уже....Кто думает , что его минёт----Ребята, заблуждаетесь....Но лудше раньше пройти это...До боли и ужаса плохо....Хотя я борец и оптимист каких свет не видовал....Но поверьте , мне больно ,страшно и каждая минута как в ....Но жизнь продолжается, ведь никто не оспорит , что она продолжается....Утешает одна мысль, это должно закончиться и уже остальсь меньше времери , чем его оставалось когда я только начинал Становиться на этот путь...Это расплата за минуты , часы , дни--проведённые в компании порошка...Всем кто бросает ---терпения, твердости в принятом решении , поменьше соблазнов и побольше веры в свои силы....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. TS
    Евген1983

    Евген1983 Banned Banned

    Регистрация:
    25/2/14
    Сообщения:
    101
    Карма:
    103
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +210/0/-0
    Немного полегчало когда высказался....как будто невидимые но существующие силы укрыли от негатива , злобы завистников и потуши немного костёр боли....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  18. TS
    Евген1983

    Евген1983 Banned Banned

    Регистрация:
    25/2/14
    Сообщения:
    101
    Карма:
    103
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +210/0/-0
    Прошло пол дня на ногах , нервы расшатаны , болезнь даёт знать...суставы болят...клонит в сон....Кстати, привлёк с другого ресурса человека---чья история размещена выше...К вечеру обещал появиться...Так что Братцы я уже не один...Силы нам, стойкости духа и только чистых и светлых людей на нашем жизненном пути.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. TS
    Евген1983

    Евген1983 Banned Banned

    Регистрация:
    25/2/14
    Сообщения:
    101
    Карма:
    103
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +210/0/-0
    Прошу всех простить вашего покорного слугу, но пока болею и не вижу интереса к ветке...Но надеюсь на днях окончательно поправлюсь и невзирая на отсутствие интереса доведу начатое до конца....Всем стойкости бодрости духа и сталкивайтесь постоянно с соблазнами и умейте переступив себя отказаться....Ведь только так Мы станем духовно сильнее и преодолеем свои недостатки...А тех кто будет пытаться свести Вас с выбранного пути можете смело вычёркивать из своей дизни , до той поры пока человек не одумается и сам не примет свой крест...Ведь нельзя отказать тому кто пришёл с искореней просьбой о помощи.cvetokxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  20. kKandagar

    kKandagar Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/10/14
    Сообщения:
    414
    Карма:
    283
    Репутация:
    750
    Оценки:
    +2.151/21/-3
    Депозит:
    $5$
    Главное самому захотеть,и тогда все получится. Снимался в течении недели. До этого употреблял всё Микс,Рег,СК. После недели снимания, уже 2 недели прошло. Чувствую себя совсем по другому,устроился на работу,посещают ещё каждый день,смотрю на мир другими глазами. Строю план на будущее и все получается. Скажу одно главное"Сила воля",если Вы сильны Силом духа то вы переживете любые трудности.А если у Вас нету этой Силы волы то вы останетесь тем же самым употребляющим человеком и не что Вам не поможет.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  21. TS
    Евген1983

    Евген1983 Banned Banned

    Регистрация:
    25/2/14
    Сообщения:
    101
    Карма:
    103
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +210/0/-0
    Согласен на 90%...но важно ещё потдержка и положительный пример...А для тех кто начинает, открыть глаза на то что рано или поздно их ждёт.А выбор за каждым......Свой выбор...Ведь никто насильно в баян , ноздрю ничего не засыпит...Поднести на блюдце поднесут....Но не заставят...А только будут "совращать".
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Загрузка...