1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Это ТРУДНО , СТРАШНО , БОЛЬНО .Но к этому приходят все!!! Как пережить отказ от приёма и чего ждать.

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем Евген1983, 12/10/14.

  1. TS
    Евген1983

    Евген1983 Banned Banned

    Регистрация:
    25/2/14
    Сообщения:
    101
    Карма:
    103
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +210/0/-0
    Уже не первый месяц , а может и больше , терзая себя завтраками и обещаниями с первого числа , с понедельника,после конкурса и т.д. зрело и вынашивалась идея об окончательном (по крайней мере надеюсь , что в этот раз это будет дольше , чем в прошлый) отказе от пороха и т.д. Каждый не раз думал об этом , но по той или иной причине не смог это сделать....
    Это не антиреклама , а тема для тех , кто хочет или уже пробовал , но не сумел довести начатое до конца....
    Да, это тяжело , да соблазн велик,да это беда не только личная но и близких людей которые нас окружают....Но дорогу осилит идущий.
    Уже давно в переписке с некоторыми селерами , обсуждал эту тему и встречал только понимание и слова поддержки , хотя это их бизнес и казалось бы.....
    Не буду озвучивать , но даже есть бывшие....И если в своё время , отказ был от первинтина и просыпаясь среди ночи ,колотит дрожь от приснившегося прихода, учитывая , что прошло год и более , то это для меня не ново...
    Но то , что предлагает сейчас нам рынок, меня пугает не на шутку...
    Уже давно не пацан с рогаткой, но даже с устоявшейся психикой взрослого человека и осознанием потерь которые произошли(Пусть это горькие , но в тоже время и открывшие глаза на многое утраты) За последний год , я понимаю , что в этот тяжёлый для меня период в моей жизни , рядом остались те кому я не безразличен....
    Жду ваших ответов . Если тема актуальна , то буду вести ежедневный дневник и все вытекающие.....
     
    Последние данные очков репутации:
    dotins1: 1 Очко (+ поддерживаю !тема нужная) 13/10/14
    Smoker333: 1 Очко (+) 14/10/14
    • Мне нравится Мне нравится x 8
  2. shashka309

    shashka309 Постоянный

    Регистрация:
    26/4/14
    Сообщения:
    304
    Карма:
    173
    Репутация:
    338
    Оценки:
    +522/0/-0
    Поддерживаю! Стойкости и силы воли тебе в этой борьбе с самим собой)
     
    Последние данные очков репутации:
    Smoker333: 1 Очко (+) 14/10/14
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  3. lemers

    lemers Активный

    Регистрация:
    26/5/14
    Сообщения:
    219
    Карма:
    133
    Репутация:
    233
    Оценки:
    +559/2/-3
    Тема очень нужная!Большой плюс автору!Всем будет очень полезная такая информацияbravoxxx
    С первых слов я уже понимаю как же это похоже на меня!Сколько раз были эти обещания,особенно после тяжких выходов,когда убеждаешь себя,что никогда не употребишь эту гадость...А потом все опять по новому.
    Ты осознаешь,что после этого кайфа будет очень не приятная расплата в виде выхода,когда ничего не хочешь,ни жрать ни пить не общаться...Но все равно продолжаешь это делать.
    Весь сентябрь очень плотно употреблял стимуляторы,и не думал о последствиях.И вот не давно они меня прищучили,начались сильные боли в сердце,головная боль.И все таки я собрался с силами и сказал себе,что нужно делать перерыв!
    Вот уже неделю не употребляю стимуляторы,только курю натуру и радуюсь жизни!Всегда знал,что натур продукт это самый приятный и здоровый кайф!Так что всем ребятам желаю одуматься,и начать думать о своем здоровье!rastakurRxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Евген1983: 1 Очко (Спасибо за отзыв , но не пугай тех , кто решится на это...Поверь , всё в жизни решаемо)))) 12/10/14
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 12/10/14
  4. TS
    Евген1983

    Евген1983 Banned Banned

    Регистрация:
    25/2/14
    Сообщения:
    101
    Карма:
    103
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +210/0/-0
    А теперь немного ликбеза....
    В Новосибирске , есть один НИИ , (весьма и весьма интересные разработки и исследования),так вот, неоднократно в детстве , слышали мы фразу---Береги честь с молоду......Кто-то прислушивался , кто-то нет(касается девушек в частности),уже научно доказано , что при первой половой связи ,геном мужчины встраивается в ДНК женщины. В последствии , может быть и такое , что все дети рождаемые уже в сознательном возрасте , на удивление родителей похожи на Васю или Петю(Не в обиду тем , чьи имена использовал),но никак ни на отца....
    Прекрасно , понимаю , что тут целомудренных давно нету, но Уважаемые будущие или уже состоявшиеся РОДИТЕЛИ , подумайте над написанным а как вариан посмотрите и покажите чадам лекцию Жданова(если не изменяет память)...Тьфу-тьфу , благо дочь родилась задолго до появления РЦ...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  5. TS
    Евген1983

    Евген1983 Banned Banned

    Регистрация:
    25/2/14
    Сообщения:
    101
    Карма:
    103
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +210/0/-0
    Дружище...Поверь , знаю ещё как знаю...И те немногие , кто знаком со мной лично, не дадут соврать, что знаю...ох как знаю....Но увы ,тема не для того ,.чтобы ныть, а для решения проблемы...И как тяжело или легко , пусть те кто будут читать написанное мною и теми кто присоединится , видят как это происходит поэтапно...А не задумывается как это тяжело....
    Разобравшись по сути каждого описанного дня. Ведь мною принято решение , а тема для тех , у кого не получилось или не в силах сделать это один....Но всему своё время...
     
    Последние данные очков репутации:
    lemers: 1 Очко 12/10/14
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  6. goga3327

    goga3327 Постоянный

    Регистрация:
    20/9/14
    Сообщения:
    327
    Карма:
    173
    Репутация:
    352
    Оценки:
    +439/0/-0
    Депозит:
    $150 р
    Всем доброг время, берегите себя и своих блтзких..
    Евген держись мы с тобой.
    Если есть вера значит не всё потерено, Я непосто так заговорил о вере в крайии просто хочу рассказать о своём спасении.
    Прошло уже достаточно много лет с тех пор как я раз и навсегда завязал с одной очень пагубной привычкай, в прошлом Я героиновый наркоман, всё началось в далёком 1998 году ташда реально приобрести героин было намного проще чем купить батон калбос, я тогда в армии служил, с корешком ( он жил в том городе где я проходил срочную службу) и он тоже служил сомной в одном взводе.
    Как то раз мы с ним сп****и три ящика гвоздей, в общем на територие нашей части строили типографию ну и мц чот от нечего делать пошли туда ночью намеренно даже я бы сказал типо чемнебуть поживиться, в общем небуду выдовать военную тайну, мы эти тежалющие ящики. 150кг. каждый за ночь вытащили с т/ч. А с утрица после развода в самоволу ушли, там недалеко от части цыганский посёлок находитса они ж постоянно замеи себе строят, кому "выгодно" сбвть гвозди трудов несоставило в общем за гвозди на цыга дал 30г гречи и 2к деньгами взяли, и с этого дня моя жизнь на немыслемой скорости полетела под откос, м с кенухай сперва вмазывались раз вдень пока, пока нас жоско шпарить неначало, к концу лета героин закончился а ломки быди с каждым днём сильне, в месте с героино и служба наша тоже для нас закончилась, мы просто тупо на всё положили, иногда пару недель мы жили в "шоколаде" главное в день заралаты как можно больше лохов от***ть, но когда кончались эти деньги мы после вечерней поверки выходили в город на гоп-стоп было ваще пофиг кого е****ь женжин и детей то не трогал тупо всё забирали с чего можно сделать денег на очеридную дозу от гераина уже так не вставляло как раньше, просто ламку снять.
    Я даже не сомневаюсь в том что я быщас уже давно помер гденибудь от перкдоза...
    Меня реально спосла тогда вера, комбат просто чоткий мужик у нас был.
    Кода просто уже до дезпридела дашло, мы кароче пьяную компанию мооодых людей гоанули на пляже не далеко от наше части, на утро в части целая рота мусаров была и с ними терпилы наши, весь полк построили в две ширенги и эти идут и нас ищут, в бщем дафига делов расказывать всё что было, но наш комбат тогда нас отбил закрыл в подвале и стал нас спосвть от гибели пераые трое суток както ещё терпели, на четвёртые сутки мы стену кирчую разобрали и вбего, через два дня батя нас нашол, опять в подввл жоские пи****и каждое утро, наручтики на одной руке прикованые цепью, с чепь к стене там штырь сквозной не выдергнуть снова ломуи мы орали и реально выли. Кобат однажды утром зашол и бить нас не стал занёс в камеру коробку и говорит вот парни лекарство ваим принёс, и ушол, в этой коробке было два молитваслова псалтырь и библия, это и спасло меня чеиез недели две комбат привз в часть свещенника нас кристили, а на следущий день нас с корешом комбат увёз за 900км. От части в монастырь в самый натоящий мужской святонеколаевский мужской моностырь, живя там в манастыре на жизнь както подругому стал смотреть там же нет у них пивной или бильярдной усё чем мы на протяжение двух месяцев занимались это читали разную духовную литературу и в храм на службы ходили, жизнь начала налаживаться, два месяца пролители незасетно, приехал комбат забрал нас обратно, до конца службц даде и ненамгновение незадумывался о наркотиках,
    И вот пришол сентябрь 99г. До дембеля остовалось чуть больше месяца, в общем чечня война домой слава богу я тогда вернулся целым и здоровым перед новым годом (пересоужил на два месяца) ну это нормально, бабулетак зарабтал, ток на работу некуда небрали, приходиш на собиседование асё путём военник смотрят и ладно мы вам позвоим...и так каждый раз.
    В итоге опять героин и уже на пять лет, через пять лет с мысоа в жизни некакого невидел интерес к жизни просто был напроч потерян.
    Однажды весной встреча однополчан была, я тож туда приехал,яконечно не один из числа присутсвующих там был кто после чечни на гечу подсел, но тем немение. После общения с комбатом, много пили говорили в итоге я сам уехал в это монастырь прожил там без всяких принуждений полтора года, конечно страшно мне было выходить за ворота монастыря, думал а вдруг не смогу вдруг всё начнётса заново опять наркотики и опять жит без смысла с одной токл мцслью что замутиь, чтоб от ломки нездохнуть...
    В день когда я уезжал из моностыря, егумин монастыря проводил меня до ворот благословил и сказал примерно так, не забывай про бога и он тебя не оставит, только вера делает из слабого человека силтным в духовном плане...
    С тех пор на наркотики смотрю равнрдушно, упоиребляю время от времяни для психологической рагрузки...
    Знаю многие из Вас кто это читает задаст вопрос, в чом смысл поей исповиди? Всё просто человек спросил любой совет я написал сосвоей точки зрения наиоутчший вариант
     
    Последние данные очков репутации:
    JOKER_666: 1 Очко 13/10/14
    shashka309: 1 Очко 13/10/14
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    Последнее редактирование: 12/10/14
  7. goga3327

    goga3327 Постоянный

    Регистрация:
    20/9/14
    Сообщения:
    327
    Карма:
    173
    Репутация:
    352
    Оценки:
    +439/0/-0
    Депозит:
    $150 р
    Что с этии делать Евген сам решиш, ты ваще малорик Ты уже многое сделал, это твоё решение оно заслуживает уважения, главное то что неоставайся один, всегда найдутса люди которые тебя поддержат.
    Я искренне тебе желаю идти до коца не здавайся дружище.
    Удачи тебе и твоим блтзким.
    С увадение Гога.
     
    Последние данные очков репутации:
    JOKER_666: 1 Очко 13/10/14
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  8. TS
    Евген1983

    Евген1983 Banned Banned

    Регистрация:
    25/2/14
    Сообщения:
    101
    Карма:
    103
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +210/0/-0
    ПОВЕЗЛО.
    Но история грустная.....Главное успешно закончилась...По поводу начатой темы---"САНИ".....К концу 2001 года , из легкого увлечения Дербан-Дербан-Солома....На 2-й день плотненького 4-х месячного раздолбайства, я понял , что сани-едут сами..Это не просто шуточка....А жестокая реальность....Когда слово "ДРУГ" обрело истинное значение, Стиснув зубы от боли и исколов ноги булавкой до такой степени, что они уже не чувствовали боли , уснул на 6 день и то на пару часов(Без таблеток и ходя уже на работу), для меня "Чёрный" стал адом на земле....Не стоит рассказывать, как это и что это....Потом появился винт....И о чудо!!!Оказываетсч от него нет "САНЕЙ" И понеслось.....Потом первая горсть земли на первый в жизни гроб....Потом 2-я, 3-я.....Тоска страх....Из нашей компании осталось 3-е.С одним никак , со вторым ркедко пересекаемся.....И Вот вроде всё наладилось, долгая ремиссия (очень долгая более 8-и лет) даже без натура и т.д. Семья дети , хорошая работа.....Но непонимание в семье(Срыв , наркотики,безразличие супруги(точнее пускание на самотёк-вылезет-хорошо, нет-ну и ладно.) , развод...),потом развод...В тяжкие, перерыв, снова в тяжкие....Ебать в какие тяжкие.....Реанимации....После реанимации скажу одно---Одиночество....Только дочь и помогла(Родители естественно тоже), ведь если мужчине не о ком заботиться , то всё похеру....Вторая реанимация...Санитар если читаешь , ни дай случай нам с тобой пересечься где нибудь ночью.....упаси Боже(помяную в суе , так как очень жажду этой встречи, но прошу оградить) меня от этой встречи....БСМП-----Люди, лежите дома, звоните родным, но в БСМП-----Ни-ни...Мрази , пидор ставит капельницу...(Я в адеквате) Спрашиваю что это ? Глюкоза...Глюкоза мутной не бывает(так к сведению), ржот....Мразь, я же выпишусь от сюда...Зовёт пидорас дежурных ментов (х.з. что он им там говорил), дали просраться...(Так о чём говорить если из мусорного контейнера вынимают не пойми какую использованую капельницу, выбирают оттуда, хз что и колят человеку за стенкой-----он кричит....они ржут..)Вечер около 11 обход и т.д. беседую с врачём ....говорит побудь до утра мало ли...Врач отличный дядя.Успокоился...
    Всё.Ночь время мафии...Приносит утку---Анализ--через минуту кто не успел тому котетор...(и шёпотом---ну что , наркоманище? Допизделся?)Мразь, если читаешь, молись что бы мы не встретелись....И этот конь, творит такое...Более 5-ти лет (на тот момент уже отработал ИТР----Инж.Тех.Рук.)и такое...Как это больно...о как это больно...И ладно бы я один , рядом девушка , тоже в адеквате и задавала вопросы что Вы колите---Ей такая же процедура...А сам привязан и боль, а этот пидор после часа мук , закалывает меня диазепамом, да вырубае только После 3-й шприца...То что было во сне---это ад.......Еле выкорабколся....Кстати та девушка ,как её прокалоли , я больше и не видел.....Может всякое....Короче в БСМП---ни ногой....
    Всё спать нпт моих сил....Завтра повеселю как писал письма в реформацию и матери против наркотиков(Почта ни у тех ни у этих не работает).Слава(реформация)----Дай втык админам , пускай чинят....
    А санитар....уже почти семь месяцев прошло , но это не забыть.....Мразь, не приведи случай нам где нибудь ночью встретиться.....Я еле вылез, дядя на то время по 100кг , в отличной форме, но так заколоть девчёнку...И только мы (до обхода главное тихонько лежали и всё хорошо), а тут явился гнида(И ты и медсёстры, кто вы такие , что бы самостоятельно деазепам назначать?Кричим от боли? Так это твои амбиции вафля-недоучка)Никому в жизни плохого не желая, но непреведи случай....Дочь держит...Фу вспомнил ужас....Мразь....Всем спокойной, берегите себя и близких...Всем кому нужен жизненный опыт ро преодолению псих. Барьера всегда рад. Тема посути для Вас, но спасибо кто поддерживает.
    Не первый раз вылазить, молодёж жалко...Завтра начинаем дневник...Если будут читатели...




    Не удержался....резать правду так до конца.....Пока есть желание ...Выписался
     
    Последние данные очков репутации:
    goga3327: 1 Очко (Всё путём брат) 12/10/14
    JOKER_666: 1 Очко 13/10/14
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    Последнее редактирование: 13/10/14
  9. TS
    Евген1983

    Евген1983 Banned Banned

    Регистрация:
    25/2/14
    Сообщения:
    101
    Карма:
    103
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +210/0/-0
    Ужас , лагануло и вся инфа под хвост...До.завтра всем...Расскажу с какими трудностями приходиться сталкиваться , как это неприятно и как я нашёл выход+ещё раз убедитесь, что всем на вас насрать...Кроме близкиз....И очень надеюсь это кому нибудь поможет. А тему решил создать , так как читая вчера пост-цитату МЛТ про Передоз с леталкой 2-х парней ,решил уходя в завязку , всётаки поделиться инфой.....Поверьте , немногие это сделаю...Жаль молодёжь...Ушёл... Спокойной и помните----Наркоман завязывае рано или поздно, а вот лёжа на кровате , койке , наре или гробу....решать Вам....
    П.С. бросать нужно с осознания---Встав утром и чиища зубы, глядя на своё отражение, не думайте что вроде нормальный , а произносите вмлух истину----я наркоман.я наркоман.я наркоман, скоро все будут это знать., скоро все будут это знать, скоо все будут это знать.. И Уже через неделю , тяга уменьшеться)))Проверено.

    П.С. перечитал ГОГА ещё раз твою историю, вам всем повезло, т.к. комбат , оказался не только отличным командиром , но ещё нашёл духовного наставника вам(заменив его сам в трудную минуту),всем трудно признаться в этом, но как бы всё хорошо не выглядело в трудную минуту (А отказ это и есть трудная минута), одно из главных условий и пожалуй самое главное----это мудрое и по отечески доброе/суровое (в зависимости от ситуации Слово )....
    С ИСКРЕННИМИ пожеланиями
    Всего самого чистого и светлого на твоём жизненном пути Гога.
    Евген.
     
    Последние данные очков репутации:
    JOKER_666: 1 Очко 13/10/14
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 13/10/14
  10. Nyandog

    Nyandog Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Вот этот пост, товарищ, абсолютнейший бред. Пережиток средних веков, когда все верили а эту теорию. Чисто с физической и биохимической тоски зрения - бред еще больший. Семя (днк) не попало никуда кроме как в презерватив, как оно сможет поменять что-то ?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. TS
    Евген1983

    Евген1983 Banned Banned

    Регистрация:
    25/2/14
    Сообщения:
    101
    Карма:
    103
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +210/0/-0
    Посмотреть вложение 7621 Посмотреть вложение 7621
    Поздравляю с Вашим мнением. Удачи в воспитании детей и т.д. Да , только не стоит забывать что факты вещь неоспоримая.....Порой забываю , что имея интернет и не один десяток лет жизни за плечами , люди умудряются оставаться В каменном веке. Уважаемый , не позорьтесь...Стыдно....
    Да к сведению о фактах----В пещерах древних индейцов , в созвездии Сириуса , была Найдена наскальная карта сего созвездия(которой много-очень много сотен лет), асрономы были удивлены точности....Но ,они были уверенны , что в ней ошибка, т.к. была изображена двойная звезда.....Прошло много лет и с выводом хабла на орбиту-----Факты заставили изменить мнение учёных мужей----Карта созвездия то точнейшая....Написал достУпным языком)))Вот Вам милейший факты. И если у Вас солнце до сих пор вращается вокруг земли..Да , вот ещё интересная информация----только в нашей солнечной системе планеты Вращаются по элипсу))))Оспорьте....Это .....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 13/10/14
  12. Nyandog

    Nyandog Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Тут совсем другая тема - карта созвездия Сириуса написанная древними индийцами (???) sic! Ни 1 доказательства в интернете я не нашел. Если вы увидели подобную передачку по каналу "Рен-ТВ" или "С-ТВ", дело ваше, можете и дальше есть антинаучный бред. Дело в том что Телегония (именно то что вы описали) - устаревшая и опровергнутая концепция, с биологической точки зрения нету абсолютно никакого смысла. Ссылку на википедию надеюсь сами найдете. Вообще - что плохого в том чтобы получать природные и бесплатный серотонин по средству занятия сексом? Лучше ведь на хмуром сидеть, правда blindxxx ?
     
    Последние данные очков репутации:
    Евген1983: -1 Очки (Для профиликтики травматизма. Прошу цитироваьь меня , где сказано , что заниматься секом плохо....) 13/10/14
  13. TS
    Евген1983

    Евген1983 Banned Banned

    Регистрация:
    25/2/14
    Сообщения:
    101
    Карма:
    103
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +210/0/-0
    Посмотреть вложение 7625 Посмотреть вложение 7623 Посмотреть вложение 7624
    Если будете читать , имейте ввиду, много очень смысловой нагрузки...не спешите , всё впереди...
    День ПЕРВЫЙ.....
    Сон глубокий без сновидений с 5-9.30, обстоятельства заставили прервать посещение Морфея...Первых день - два самые простые, это знают все кто сталкивался...И пока есть возможность и силы, решаю свои вопросы. Покапал немного инет и для работы над собой и измененными чертами характера , а также для личностного ростазавёл ежедневник и установил на мобилку интересную брошюрку ...Сейчас скину краткую выжимку...За последний год всё сильно изменилось, а внутренний локус требует подтяжки....
     
    Последние данные очков репутации:
    shashka309: 1 Очко (эт точно - несколько первых дней особо "безсимптомно" проходят..) 13/10/14
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 13/10/14
  14. TS
    Евген1983

    Евген1983 Banned Banned

    Регистрация:
    25/2/14
    Сообщения:
    101
    Карма:
    103
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +210/0/-0
    Будьте добры ответить , тема нужна или нет....И не создавайте иллюзию безграмотного человека...Мы не в школе и я не учитель...Учите географию , а Ваша провокация Индейцы и Индийцы это детство...Прошу настоятельно не флудить , тема создана для помощи людям а не для провокаций и перемен тем.....Отдельная веточка и побщаемся.И про ИНДИЙЦЕВ если увлекаетесь...Про их Веды ,Леманы и расщипление атома ,также коров и откуда они........ Посмотреть вложение 7622
    Вот милейший тебе ссылочка на человека

    ...Изучай развивайся....
    Хотя , мне кажется ты не глупый и довольно взрослый человек....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 13/10/14
  15. TS
    Евген1983

    Евген1983 Banned Banned

    Регистрация:
    25/2/14
    Сообщения:
    101
    Карма:
    103
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +210/0/-0
    Как говорится , кто ищет тот найдёт...Привратности судьбы и любознательность сыграли положительный(впрочем, как всегда говАривал мой знакомый , которого долгое время считал другом--смелым везёт)Вот блинная цитата из лекции Жданова(ссыла выше)Пропесочу его рекомендации (кому интересно сам просмотрит) и попытаюсь , если хватит сил , донесу до всех...
    Убегаю по своим вопросам, но чувствую по возвращению буду уставший......
    Лекция 6
    Здравствуйте, уважаемые соратники. Начинаем наше шестое занятие в Народном университете здорового образа жизни по методу Геннадия Андреевича Шичко. Курс посвящен коррекции зрения по методу Шичко-Бейтса. Это курс всеобщего оздоровления и избавления от вредных привычек.

    Откройте ваши конспекты. Напишите «Шестое занятие» и напишите тему:

    Прояснение сознания
    Этот вопрос один из самых сложных, о прояснённости сознания, и что именно имел ввиду Геннадий Андреевич Шичко, формулируя этот вопрос в дневничке. Смотрите сами. У человека в голове записаны различные ложные программы: «Алкоголь — хорошо», «Табак — прекрасно», «Ешь побольше — будешь здоровым», «Очки спасут», «Врачи помогут», «Самому делать ничего не надо». И вот человек приходит на подобные курсы и начинает себе записывать новые программы, о том, что «Алкоголь — яд», что «Табак — яд», что «Смешанное питание — яд», что «Очки калечат глаза». И за неделю люди, которые выполнили все домашние задания, написали все дневники, самовнушения, анкеты, сочинения, т.е. всё полностью выполнили за эту неделю, эти люди у себя ложную программу в голове разрушают, а новую программу себе записывают. Почему я это утверждаю так? Потому что соратница одна даже пишет: «Сегодня смотрю, как соседка за столом соседним травит себя смешанным питанием». Т.е. она уже не сама смотрит, чего она ест, она уже смотрит, чего другие как едят. Т.е. у неё изменения на уровне подсознания произошли.

    Ну, я думаю, что не найдётся среди вас ни одного человека на сегодняшний день, который бы вышел и говорил, что вот это [От автора сайта: Ложные программы.] правда, а это [От автора сайта: Новые программы.]ложь. Да? Ни один человек. Хотя если б я на первом дне сказал вот это вот всё, вы бы тут на дыбы встали и сказали: «Человек сумасшедший, ерунду какую-то говорит, что выпить на праздник нельзя». Вот. То есть уже изменения на уровне подсознания произошли.

    Казалось бы, на этом можно было бы и расстаться. Нет, соратники. Дело, оказывается, обстоит намного сложнее.

    Вот эти ложные программы по всему сознанию пустили ядовитые корни. Какие это корни? Скажем, алкогольная программа пустила корни какие? Праздник — алкоголь, радость — алкоголь, горе — алкоголь, родился — алкоголь, умер — алкоголь, деньги дали — алкоголь, деньги отобрали — алкоголь. Вообще, вся жизнь вокруг алкогольной программы у человека крутится. А ведь эти корешки надо тоже из подсознания убирать. А с другой стороны, мы с вами, соратники, начали писать мощную программу, что «Трезвость, здоровье — это прекрасно». Программу-то мы начали писать, но ведь эту программу надо наполнить каким-то реальным конкретным содержанием, а именно: «Праздник — это трезвость», «Радость — это трезвость», «Горе — всё равно трезвость». То есть нам же надо иметь в голове программу как себя вести в той или иной ситуации. Где гарантия, что вы через полгода на какие-нибудь поминки не попадёте, «Да выпей стакан», а у вас эта заноза [От автора сайта: Программа «Поминки — алкоголь».] в голове сидит, и она может сработать. И вот эту вот работу по окончательному прояснению сознания (т.е. убиранию вот этих ядовитых корешков и записи вот этой новой «ромашки» трезвой, здоровой жизни) никто за вас, к сожалению, сделать не сможет. Никакой нанятый негр. И вам это всё предстоит сд
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. JOKER_666

    JOKER_666 Вечная память

    Регистрация:
    7/2/14
    Сообщения:
    1.504
    Карма:
    483
    Репутация:
    2.135
    Оценки:
    +6.358/15/-15
    Всем по привету.
    Много раз писал что клиники не помогут избавится от зависимости, клиники помогут избавится от ломки.
    Бросить можно только благодоря опыту и осознанием всех этих бед, яркий наглядный пример рассказ Евгена.
    Со временем начинаешь исходя из таких ситуаций ковырятся в голове занимаясь самоанализом и понимаешь что все это лишнее.
    Терпения и здравомыслия Всем кто решил бросить или хотя бы ограничить себя в употреблении.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  17. TS
    Евген1983

    Евген1983 Banned Banned

    Регистрация:
    25/2/14
    Сообщения:
    101
    Карма:
    103
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +210/0/-0
    Век живи век учись.....
    Цитата-----никому ничего не напоминает?


    Только в людской среде. Но животные одного вида против животных другого вида наркотики пускают очень успешно. И яркий пример — маленький жучок ламихуза. Вот такой маленький жучок, он залезает в муравейник и в муравейнике начинает учинять форменный разбой: то муравьишку сожрёт, то яйца муравьиные поест. Свои яйца откладывает, муравьи их не различают, выращивают ламихузят вместе со своими личинками. Но муравьи-то понимают, что к ним бандит залез, а у них есть в муравейнике боевые муравьи, боевики-муравьи, и они им дают приказ: «Уничтожить ламихузу». Они только к ламихузе, а он поворачивается к ним задними лапками и у него сзади там такие волосики, трихомы, и он с них начинает выделять наркотическую жидкость типа алкоголь. Алкоголь выделяет. Муравьи бегут, его кусают, лижут, цепляют, дуреют, зависимость у них появляется. А потом они уже ламихузу любят. Они за ним, так сказать, ухаживают, они по утрам вокруг него как вокруг пивной собираются. И у них только одна задача: лизать, лизать этого ламихузу, и муравейник начинает распадаться. То есть нарушается работа. А в это время ламихузята вылупляются, они этот муравейник доедают и переходят на другой. Вот такой вот есть жучок, ламихуза, паразит. Но, что интересно, у муравьёв есть способ борьбы с ламихузой. Вот, что интересно, есть способ. В чём он заключается? Понаблюдайте за муравейником. Муравьи время от времени свои яйца, знаете, белые такие, вытаскивают и перепрятывают, с одной норки в другую. Постоянно таскают туда-сюда. Зачем они это делают, биологи не знают. Но яйцо муравья, если вытащить на свет, ему ничего не бывает. А личинка ламихузы, как только её на свет вытаскивают, она тут же гибнет. То есть ламихузы чего боятся? Света боятся, правды боятся. Правдой их надо добивать, убивать этих ламихуз.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  18. TS
    Евген1983

    Евген1983 Banned Banned

    Регистрация:
    25/2/14
    Сообщения:
    101
    Карма:
    103
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +210/0/-0
    Как сказал профессор правдой, так и будет...вот его тест на алкоголь, не одно слово не изменено, но к вечеру будут на него ответы с моей стороны Иони будут на 100% правдой, т.к. предпочитаю промолчать и укдониться от ответа, чем врать...
    Значит, пьете вы, не пьете, едите, курите, не курите — разницы нет. Взрослые, пожилые, дети — всем сегодня одно и то же домашнее задание: ответить на вопросы анкеты алкогольной.

    Сами вопросы писать не надо. Только номер вопроса, ответ. Но ответ полный, развернутый и чтобы я понял, на какой вопрос вы отвечаете.

    Итак, первый вопрос. Псевдоним, имя, отчество, дата рождения и так далее.

    Второй вопрос. От какой привычки вы приняли решение избавиться? Была ли эта привычка у ваших ближайших родственников? Здесь надо написать: «Я решил избавиться от вредной привычки носить очки, калечить свои глаза. Калечили глаза папа, мама, дедушка, бабушка. Кроме того, хочу избавиться от раздражительности, лени и табака».

    Третье. В каком возрасте вы впервые попробовали спиртное? Как вы относились в то время к этому занятию, как относитесь сейчас? Вот некоторые отвечают на этот вопрос очень странно. Они пишут: «3) в 11 лет». Всё. Я читаю и думаю: «Что в одиннадцать лет? Кирпич на голову упал? Машина переехала?» Это ж не ответ, правда? Ответ, соратники, должен быть абсолютно полным и точным: «В возрасте одиннадцати лет мама на моем дне рождения налила мне шампанского (мочи дрожжевых бактерий, да еще и с газами)». Газы обязательно помяните.

    Я вот, кстати, когда в восемьдесят восьмом году сидел в точно такой же группе и изучал этот метод, я дома долго вспоминал, когда же я впервые попробовал спиртное. И я вспомнил. В четыре года после бани отец мне налил пива и сказал: «Мужики после бани пиво пьют». И я в четыре года стал взрослым. У меня до пяти лет всего три воспоминания: паровоз увидел, на всю жизнь запомнил, отец пива дал, и Сталин умер (помню, Сталин умер, были похороны). Вот у меня три воспоминания до пяти лет.

    Четвертое. Ваши обычные дозы употребления спиртного в возрасте до шестнадцати, до двадцати одного, до тридцати лет, в настоящее время. Имеется ввиду, как вы травили себя до того, как попали сюда, на эти курсы.

    Дальше. Возраст, когда появилась привычка употреблять спиртное.

    Ваше отношение к людям, употребляющим спиртное.

    Ваше отношение к трезвенникам.

    Ваше понимание терминов «культурно пьющий», «умеренно пьющий», «пьяница», «алкоголик», «трезвенник», «сухой закон». Оценка сухого закона.

    На восьмой вопрос надо ответить так: «8) Культурно пьющий —». И дайте определение кто такой с вашей точки зрения культурно пьющий.

    Примечание автора сайта: здесь имеет место быть разрыв в записи, поэтому продолжение идет с середины предложения. :(

    ... в игру, которая называется «Заседание Государственной Думы Российской Федерации». Я — председатель Госдумы, депутат Геннадий Селезнев, а вы все депутаты от Республики Хакасия.

    Итак, уважаемые депутаты Государственной Думы, должен вам сказать, что в адрес расстрелянного Ельциным Верховного Совета, в адрес первой, второй и третьей Государственной Думы каждый день приходят сотни писем. От наших избирателей, от трудовых коллективов, нам пишут целые деревни и поселки, где люди требуют, чтобы Госдума положила конец тому неслыханному разгулу пьянства, которое снова вернулось в наши города и села. Вплоть до того, что люди требуют, чтобы Госдума ввела в стране сухой закон.

    С другой стороны, должен вам сказать, что есть другие письма, есть выступления средств массовой информации, где от нас, наоборот, требуют: раз уж нас всех досыта накормить не можете, так уж напоите досыта, побольше и подешевле.

    У нас нет с вами возможности открывать дебаты по этому вопросу, я думаю, каждый из вас имеет свое отношение к сухому закону и выскажет его в виде голосования.

    Итак, ставлю на голосование вопрос: «Кто за то, чтобы в Российской Федерации ввести сухой закон?» Прошу поднять руки.

    Примечание автора сайта: в зале некоторые люди поднимают руки, похоже, они играют в такую игру.

    Так, ну где-то процентов сорок. Спасибо.

    Кто против? Процентов тридцать. Спасибо.

    Кто воздержался? Процентов пятнадцать воздержалось.

    Значит, мы сегодня сухой закон с вами не приняли. И вот сегодня вечером, соратники, вы напишите: «Сухой закон — это...» И каждый напишите, кто за что голосовал. Кстати, все голосовали за разное. У каждого свое понятие о законе, он за него и голосовал. У меня в Новосибирске один соратник пишет: «Сухой закон — это когда омоновцы пьяных на улице стреляют с пулемета. Я против. Против!» Ничего себе закон. Людей с пулемета стрелять. :) Это сколько ж ему надо было этой водки выпить, чтобы до такого закона додуматься.

    Дальше, девятый вопрос. Как часто употребляется спиртное? Ежедневно, несколько раз в неделю, несколько раз в месяц? (Имеется в виду до того как пришли на курсы.)

    Как вы себя чувствуете, как себя ведете, если хотелось выпить, но не удалось?

    Особенности употребления спиртного, предпочитаемые изделия. Все в одиннадцатом пункте слово «изделия» зачеркните, напишите «яды». И здесь надо написать: «Особо предпочитаю алкогольный яд в виде шампанского». Опять же газы эти вспомните.

    Дальше. Каков промежуток времени между запоями? Длительность запоев. Самочувствие во время запоев. Опишите подробно свой наиболее сильный запой. Вот вы улыбаетесь, недоумеваете, а на самом деле ведь вы не знаете что такое запой. Что такое запой? Неделю пьет. Кто еще что придумает? Так вот, соратники, запой — это отравление своего драгоценного организма алкогольным ядом более чем один день. Вот вы тридцать первого декабря провожали старый год, а первого января встретили. Я вас поздравляю, формально все вы побывали в двухдневном запое. Кстати, можете его и описать, я с удовольствием почитаю, как ваш новогодний запой проистекал.

    Дальше. Употребление одеколонов, лосьонов, политуры. Причины приема жидкостей, дозы и прочее. Тоже не улыбайтесь. У меня на курсах было два молодых человека, которые в армии пили одеколон. Я не знаю, о какой танк надо головой стукнуться, чтобы пить одеколон. А в состав одеколонов, лосьонов входят такие яды, от которых можно напрямую сразу ослепнуть. Даже если вы случайно отравились этими суррогатами, то напишите, это могло быть одной из причин расстройства вашего зрения.

    Дальше. Заболевания, расстройства, приобретенные вследствие употребления спиртного, основные заболевание перенесенные в прошлом, лечебные учреждения, лекарства, которые принимаете в настоящее время.

    Восемнадцать. Лечение от алкоголизма. Время, продолжительность, способ лечения, результаты. Если не лечились — напишите: «От алкоголизма пока не лечился/лечилась».

    Дальше. Как вы сейчас относитесь к виду и запаху спиртного?

    Как вы ведете себя при опьянении на улице, на работе, дома?

    Что конкретно вы получили отрицательного от употребления спиртного?

    Что конкретно отрицательного получили ваши родные, близкие в результате вашего алкоголепития?

    А вот вопросы двадцать три, двадцать четыре обведите кружочком, поставьте восклицательный знак.

    Что конкретно получили вы хорошего от употребления спиртного?

    Что хорошего получили ваши родные и близкие, коллектив в котором трудитесь, общество в целом в результате вашего алкоголепития?

    Вот некоторые в этих вопросах ставят прочерк и идут дальше. А это очень-очень важные вопросы. Вот вы знаете, соратники, мы собираем все редчайшие крупицы положительного влияния алкогольного яда на человека, семью и общество. У меня дома отрицательным шкаф забит, а есть такая тоненькая папочка, написано «Положительно об алкоголе». Там действительно есть перлы. Вот я в Алма-Ате вел курсы и один соратник написал: «Алкоголь спас жизнь моему родному брату. Брат напился, пьяный, его не пустили в самолет, а самолет-то разбился». Это ж удивительнейший случай, правда? Это двести лет будут вспоминать: водка жизнь спасла не только брату, у него дети-внуки пошли, то есть роду целому. Это очень сильно влияет на психику, если, не дай Бог, что-то у вас было такое, то напишите.

    Дальше. Пытались ли самостоятельно отказаться от употребления спиртного?

    Что будете делать, если откажетесь от спиртного?

    И вот двадцать седьмой пункт. Почему вы обратились за помощью именно к нам и что именно вы хотели бы получить от нас? Вот здесь надо написать: «Я хочу, чтобы вы помогли мне восстановить здоровье, зрение, чтобы я видел без очков, так же как в очках и даже лучше». Да? Хорошая программа? Отличная.

    И дальше. Болезни, от которых хотите избавиться. Все болячки какие у вас есть и вы от них хотите избавиться, напишите.

    И все вредные привычки. Кто-то ревнует без причины, кто-то ногти грызет, кто-то болеет и ворчит и так далее. Вот все это надо здесь написать.

    И вот тридцатый вопрос. Как вы намерены относиться к спиртному в течение ближайшего года? Все прямо тут же внизу напишите ответ на тридцатый вопрос: «У меня будет прекрасная трезвая жизнь и отличное зрение». Что бы вы ни писали в ответе на предыдущее, закончить надо такой установкой.
     
  19. shashka309

    shashka309 Постоянный

    Регистрация:
    26/4/14
    Сообщения:
    304
    Карма:
    173
    Репутация:
    338
    Оценки:
    +522/0/-0
    lolxxxlolxxxlolxxx
    Вот это тебя попёрло...
     
  20. TS
    Евген1983

    Евген1983 Banned Banned

    Регистрация:
    25/2/14
    Сообщения:
    101
    Карма:
    103
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +210/0/-0
    Мне это приятно)))21 один день на тему...Кстати о цифрах 7-мь ---каждые семь лет в жизни человека закладывается новый этап, 3-и ---для закрепление результата, крестятся 3-и раза и т.д. 7×3=21 совпадение ? Может....Глаза закрываются, но сознание ясное светлое, ещё куча дел, а сил нету....очень хочу спать....Настойка пиона(не забыть купить), помогает когда перевозбуждён и т.д.До вечера....
     
Загрузка...