1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Школьникам Люберец рассказали о последствиях употребления психотропных веществ - РИАМО в...

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 25/1/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.033/79/-102
    РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) – 24 янв. Полицейские подмосковных Люберец в ходе акции рассказали школьникам округа о последствиях употребления психотропных веществ и наркотиков, говорится в сообщении пресс-службы МУ МВД России «Люберецкое».

    В Центральной городской библиотеке Люберец сотрудники МУ МВД России «Люберецкое» совместно с членом Общественного совета при МУ МВД Александром Даниловым провели акцию «Преодоление» для учеников восьмых классов.

    «В ходе лекции правоохранители с помощью специальных видеофильмов объяснили школьникам о том, какие последствия для организма человека имеет потребление наркотических средств и психотропных веществ», – говорится в сообщении.

    Полицейские обратили внимание ребят на положения соответствующих статей уголовного и административного законодательства, предусматривающих наказание за правонарушения в сфере незаконного оборота наркотиков. В ходе лекции прошла дискуссия.

    «Цель мероприятия – воспитание у подростков сознательного отношения к укреплению своего здоровья, профилактика употребления алкоголя, табакокурения и наркомании среди несовершеннолетних», – заключается в материале.

    [​IMG] Пресс-служба МУ МВД России "Люберецкое "