1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

✔️ Решено Хорошие изменения личности после псилоцибинов

Тема в разделе "Шаманские растения, этноботаника", создана пользователем sarcazmitos, 8/2/19.

  1. TS
    sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.397
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.145
    Оценки:
    +6.431/59/-52
    Намного глубже я шагнул, полное осознание есть того, что рано или поздно меня не станет и то, что я заработаю в этом мире, накоплю, оно останется здесь и буду я лежать где-то в своей маленькой деревянной квартире под землёй, и что смогу туда взять с собой, а ничего! Важно только то, что я оставлю здесь. Как будет выглядеть этот мир, что люди будут говорить после моего ухода, как я изменю состояние человечества ментальное.
    Поэтому сразу у меня пришло осознание, что вот я проснулся и я должен обязательно делиться этой информацией. Очень очень много произошло в голове, обнулило меня до такого состояния, первое время я вообще думал что я какой-то Иисус или Будда, настолько глубоко понимал все вещи, понимал что все проблемы вобщем-то у людей из-за их желаний, ну это то что Будда говорил. Ну это просто понимал от сердца, потому что мне дался именно ответ на мой поставленный вопрос, в чём причина моих депрессий и как сохранять независимость мышления.

    Дался ответ полностью обширный, и как это всегда бывает под грибами, очень точный, такой что как скальпелем отрезали всё.

    Оказалось, что я сам относился к себе, к своей жизни неправильно, и в корне поменял всё, поменял вообще всё в себе. Раньше занимался криптовалютами, компьютерной техникой, сейчас всё это продаю кароче. Оказалось что у меня 70 % вещей вообще не нужных, избавляюсь сейчас от всего. И да, хочу поехать в сельскую местность, подальше от этих информационных потоков городских, в которых бывает достаточно тяжело себя удерживать, контролировать.

    Красота вот этого момента, здесь и сейчас, То есть я сейчас всю свою жизнь нахожусь в настоящем моменте. Нет такого, что находишься допустим где-то в лесу и думаешь, блин, щас бы где-то на пляже оказаться. Ну я так, к примеру говорю. Или сидишь у себя дома, блин, вот бы щас, если бы я был где-нибудь в Испании, здесь находишься сейчас и ты полностью счастлив этим моментом. Первое время после пробуждения вообще у меня такой позитив был, такая подпрыжка прямо, энергия как-будто бурлила, но она и сейчас бурлит.

    И первое время я выходил на улицу, смотрел на все предметы вокруг, на всех людей, иду по улице, по которой раньше ходил, и замечал каждую мелочь. И все предметы, всё, оно так подсвечено, таким золотистым цветом, и всё прямо наполнено любовью. Идёшь по улице и все люди кажутся позитивными. Зашёл, мне тогда надо было отправить деньги в интернет-шоп один, принадлежит чёрному. У меня не то чтобы неприязнь, но не нравится как-то, лицом что-ли чёрные. Вообще я не нацык, но есть по жизне две вещи, которые я не люблю - это рассисты и чёрные.

    Так вот, зашёл туда, а там просто всё наполненно чёрными, боже, ну такие позитивные люди, вот я так их люблю всех. Они такие хорошие, хочется всех обнять, с ними разговаривать. Колоссальное просто изменение.

    А сейчас, на самом деле, не многое изменилось, вот подсветка эта убралась, я полностью контролирую себя и понимаю, что у меня пути назад нету и то что произошло, это очень хороший опыт. Это момент, когда тело отделяется от твоего собственного я. Когда ты перестаёшь отождествлять себя со своим телом.

    У йогов это очень большая работа, они работают над собой годами, чтобы этого состояния достичь.
     
    Последние данные очков репутации:
    Зуза: 1 Очко 14/12/20
    hqsupport: 1 Очко 14/12/20
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Согласен Согласен x 2
  2. Argus

    Argus Banned Banned

    Регистрация:
    13/6/20
    Сообщения:
    200
    Карма:
    59
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +89/0/-0
    Спасибо за тему, еще больше убедил меня скушать грибы:)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Полезно Полезно x 1
  3. Bring_me_5to4ky

    Bring_me_5to4ky Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    2.633
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.278
    Оценки:
    +8.658/35/-70
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
    Хорошая тема, расписал как есть, я и сам переживал эти внутренние изменения, где-то читал, что это состояние, после приёма грибов- называется состоянием "открытого сознания" и длятся до 14 месяцев после экспириенса.
    И действительно, через некоторое время всё становится таким, как было прежде. Почти всё, на некоторые аспекты жизни- взгляды изменились, и это навсегда.

    ..Сознание, однажды расширившее свои границы- никогда не вернётся в прежние...​
     
    Последние данные очков репутации:
    Зуза: 1 Очко 14/12/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    очень круто описал все.сам надеюсь что смогу войти в мир грибов...
     
  5. Maks Hoffman

    Maks Hoffman Активный

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    458
    Карма:
    144
    Репутация:
    85
    Оценки:
    +536/5/-1
    Бро, спасибо за то, что поделился опытом.
    До этого - я сомневался, теперь - определился точно : я их попробую.
     
  6. Ключ на 13

    Ключ на 13 Активный

    Регистрация:
    3/8/19
    Сообщения:
    476
    Карма:
    143
    Репутация:
    92
    Оценки:
    +799/21/-48
    естб такое) ммарки тоже дают схожий эффект, если настроение умеешь держать
     
  7. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.379
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.954
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    Прикинь , я просто молиться под этой тягой начинаю , мантрой Харе Кришна.
    Эта тяга дает посмотреть на духовный уровень. И спускает до уровня стояка:)
    Это как оказался на войне , без подготовки и снаряги , чисто посмотреть.
     
  8. Зуза

    Зуза Активный

    Регистрация:
    20/7/18
    Сообщения:
    378
    Карма:
    144
    Репутация:
    203
    Оценки:
    +1.023/2/-4
    Я тоже видел этот золотистый отблеск,как после дмт так и после грибов.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. hqsupport

    hqsupport Местный житель

    Регистрация:
    10/9/19
    Сообщения:
    9.802
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.936
    Оценки:
    +25.386/74/-66
    Ненаход:
    1
    Салют грибникамmuxomorxxx
    f4d61c9e-a2233e17fc7535186f0bf15f696a122b.jpg
     
Загрузка...