1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

ХАРАКТЕРИСТИКА СИНТЕТИЧЕСКОГО НАРКОТИКА СОЛЬ И КАК ЕГО ВЫВЕСТИ ИЗ ОРГАНИЗМА

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем Podest, 23/7/19.

  1. TS
    Podest

    Podest Постоянный

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    601
    Карма:
    184
    Репутация:
    204
    Оценки:
    +887/6/-13
    ХАРАКТЕРИСТИКА СИНТЕТИЧЕСКОГО НАРКОТИКА СОЛЬ И КАК ЕГО ВЫВЕСТИ ИЗ ОРГАНИЗМА
    Соль наркотик – кристаллическое вещество. Мелкие кристаллики, изначально белого цвета, которые могут видоизменяться, как в окрасе, так и в форме употребления. Солевой порошок часто окрашивают в голубой и другие цвета, его растворяют для пропитывания табака, употребляют в виде раствора внутрь, а также для внутривенного введения. Порошок вдыхают, наносят на слизистую, рассасывают.

    Действующее вещество этого наркотика – мефедрон.
    Это производное от пара-метилэфедрона, изобретенного как лекарственное средство, но имеющего слишком высокую токсичность. В медицине этот препарат запрещен к использованию, а вот его стимулирующее действие взяли на заметку химики. Поработав над формулой, они изобрели наркотические кристаллы.

    В чем состоит опасность

    Данный вид наркотиков распространяется практически на каждом углу. Самое страшное, что использовать в домашних условиях синтетический наркотик соль могут даже дети. Им не составит труда рассосать кристаллы или приготовить из них раствор. Не зря ее второе название – легальный наркотик, ведь для использования не требуются шприцы и уколы.

    Стимулирующее и возбуждающее действие может продолжаться от нескольких часов до нескольких суток. На это влияет состав наркотика, его доза, а также способ введения. Зависимым, которые кололись солью, гораздо тяжелее регулировать дозу. Употребив наркотик, они желают повторить инъекцию буквально через пару часов, из-за чего часто развивается передозировка. Так же происходит, если принимать соль внутрь. Не смотря на то, что во рту еще солено, солевому наркоману хочется еще добавить стимулятора.

    После того как действие наркотиков снижается, больной чувствует слабость, апатию, депрессивное настроение. У него возникают припадки агрессии, которые могут не пройти даже после повторного приема наркотика. Отмечают возникающие слуховые галлюцинации, как во время действия соли, так и во время абстинентного синдрома.

    Что происходит потом?

    Сделать солевую инъекцию или ингаляцию не составит труда, так как изготовление «дозы» не требует специальных знаний и навыков. При желании кристаллы можно просто рассосать, ведь они очень быстро проникают через слизистую в системный кровоток. Проблемы наступают при отсутствии очередного пакетика с солью, поскольку побочные действия проявляют себя в первую очередь в психологическом плане.

    Проявления и последствия

    Мефедрон – высокотоксичное вещество, и если смерть не происходит от передозировки, то она обязательно случится от его разрушительного действия на организм. Вред проявляется первоочередно на работе нервной системы. Нервные клетки гибнут, отмечаются развитие деменции, слабоумие, заторможенность, деградация личности. От припадков агрессии и паранойи, порожденных солью, не помогает лечение. Может развиться шизофрения.

    Наркотик соль для девушек особо вреден, поскольку их психика разрушается быстрее мужской. Вред для организма очень быстро проявляется на физиологическом уровне, в виде, резкого похудения, развития дистрофии.

    Прогнозы и терапия

    Людей, получивших зависимость от соли, называемых солевыми наркоманами, крайне тяжело лечить. Научных исследований в этой сфере недостаточно. Наркологи с мировым именем не всегда берутся за лечение таких наркозависимых, поскольку нейтрализовать последствия приема солей практически невозможно. Сложности терапии заключаются в:
    *Нежелании больного признать зависимость.
    *Высоком уровне накопления наркотических веществ.
    *Сложностях выведения солей из организма.
    *Тяжелых осложнений.
    *Необратимых разрушениях нервных клеток.
    *Высокой степени деградации личности.
    *Доступности наркотических средств.

    Даже если больного удается положить в клинику, нет гарантии, что он не возобновит прием соли сразу по выходу из нее. Много наркоманов прием иных наркотических средств поменяли на применение соли именно из-за отсутствия сложностей приобретения такого наркотика, а цена его удовлетворяет даже некоторых подростков.

    Человек, самостоятельно принявший решение избавиться от зависимости, самые сильные страдания переживает в первые две недели изоляции. Возникает дискомфорт психологического характера, поскольку после приподнятого состояния наступает период слабости, апатии и депрессии. При таком развитии событий важна моральная поддержка близких, а также исключение возможности повторно принять наркотик для больного. Лечение таких больных заключается в приеме сорбентов и поиске новых источников положительных эмоций.

    В более запущенных случаях активная детоксикационная терапия дополняется правильным лечением антидепрессантами и антипсихотическими средствами. Использовать седативные препараты самостоятельно нельзя, ведь все лечение должно контролироваться специалистом-наркологом. Минимальный срок терапии – 4 месяца. Советы психологов заключаются в полной изоляции больного от старого круга общения после завершения реабилитационного периода.
     
    Последние данные очков репутации:
    Anderson11: 1 Очко 23/7/19
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Старо Старо x 1
  2. Anderson11

    Anderson11 Banned Banned

    Регистрация:
    20/3/19
    Сообщения:
    2.886
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.085
    Оценки:
    +6.118/33/-30
    А понял)Я подумал на свою аву.
     
    • Смешной Смешной x 1
  3. TS
    Podest

    Podest Постоянный

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    601
    Карма:
    184
    Репутация:
    204
    Оценки:
    +887/6/-13
    Блин покуриваю, не часто , настраиваюсь на полный отказ) читая всякие и так всем извезсные вещи)))) Подтипа этой статьи
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Anderson11

    Anderson11 Banned Banned

    Регистрация:
    20/3/19
    Сообщения:
    2.886
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.085
    Оценки:
    +6.118/33/-30
    Нужно создать Клуб анонимных солевиков.Где мы будем плакаться в жилетку.И назначить VipCustomer председателем.
     
    • Смешной Смешной x 2
  5. TS
    Podest

    Podest Постоянный

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    601
    Карма:
    184
    Репутация:
    204
    Оценки:
    +887/6/-13
    Да было дело !)
    я вот себе правила устанавливаю, табу так сказать))) чтоб ограничить себя, ))) впредь стараюсь деньги на это дело не тратить ))) купить только в дома и список людей с кем курить тоже чучуть урезалаlolxxx . Окружение играет наиважнейшую роль!!! Соблазн покурить отовсюду!!! Нужно стараться больше времени проводить с не употребляющими людьми!!!!
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Полезно Полезно x 1
  6. TS
    Podest

    Podest Постоянный

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    601
    Карма:
    184
    Репутация:
    204
    Оценки:
    +887/6/-13
    Реально прям у всех и везде сразу желание бешенное тебя угостить )))
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Согласен Согласен x 1
  7. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.423
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.337/323/-582
    шо поженимся мб
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Полезно Полезно x 1
  8. TS
    Podest

    Podest Постоянный

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    601
    Карма:
    184
    Репутация:
    204
    Оценки:
    +887/6/-13
    Ага в ещё нужна группа в которую после солей свой нервоз выплёскивать))) Реально покуришь разок а потом несколько дней раздражает всё! Даже я сама себяlolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    Podest

    Podest Постоянный

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    601
    Карма:
    184
    Репутация:
    204
    Оценки:
    +887/6/-13
    Короче изолировать себя нужно от близких, а то я прям им иногда саболезную))) Я ж нескажу мам пап и ты котэ извените,
    терпите я от солей отхожуLol4664
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Anderson11

    Anderson11 Banned Banned

    Регистрация:
    20/3/19
    Сообщения:
    2.886
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.085
    Оценки:
    +6.118/33/-30
    Мы с другом начинал месяца три четыре назад.Он на пару месяцев раньше.И такой наглый ,бедовый как говорят друг.У него машина ,богатые родители ,сам не работает.Тоесть проблем достать не было вообще.Гдето месяц назад говорит мне ,что он заебался всего шугатся хотя совсем другой человек в реальности.Давай говорит про нее не вспоминать и не предлагать друг другу.И все ,встречались курили шиш пили коньяк со стороны наблюдая за альфачами .Но он свалил на время за границу,я остался сам ) Теперь когда появились деньги на соль ,быстро быстро покупаю что-то другое .Мой выбор МЕТАДОН
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Anderson11

    Anderson11 Banned Banned

    Регистрация:
    20/3/19
    Сообщения:
    2.886
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.085
    Оценки:
    +6.118/33/-30
    Метадон шутка конечно.
     
  12. TS
    Podest

    Podest Постоянный

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    601
    Карма:
    184
    Репутация:
    204
    Оценки:
    +887/6/-13
    У нас резко дифицит с анашой наступил и стала появляться соль, кстате трынь трава хорошо подымает настроение, вместо антидеприсантов лучше ей свои нервы успакаивать))
     
  13. Anderson11

    Anderson11 Banned Banned

    Регистрация:
    20/3/19
    Сообщения:
    2.886
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.085
    Оценки:
    +6.118/33/-30
    А где это?Дефецит конопли из-за того что старой уже нет ,а новая не выросла.Трынь трава?Как ее принимать?)
     
  14. TS
    Podest

    Podest Постоянный

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    601
    Карма:
    184
    Репутация:
    204
    Оценки:
    +887/6/-13
    Казахстан!) У нас Чу есть а анаши порешать целая дилемаlolxxx
    Но не всегда бывают дни когда не сложно, но редко
     
    • Информативно Информативно x 1
  15. Констанция

    Констанция Активный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    587
    Карма:
    144
    Репутация:
    71
    Оценки:
    +799/3/-11
    roflxxxroflxxxroflxxx
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. Anderson11

    Anderson11 Banned Banned

    Регистрация:
    20/3/19
    Сообщения:
    2.886
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.085
    Оценки:
    +6.118/33/-30
    А в Казахстане разве не смертная казнь за траву?
     
    • Смешной Смешной x 1
  17. TS
    Podest

    Podest Постоянный

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    601
    Карма:
    184
    Репутация:
    204
    Оценки:
    +887/6/-13
    Ещё пока нетSarcastic56y5y5645Sarcastic56y5y5645Sarcastic56y5y5645 не удевлюсь если узаконят казнь за анашу))) а пока 10ка годиков за распространение если не ошибаюсь, незнаю точно таких вещейumnikxxx
     
  18. VipCustomer

    VipCustomer Постоянный

    Регистрация:
    2/7/19
    Сообщения:
    1.368
    Карма:
    194
    Репутация:
    73
    Оценки:
    +777/39/-151
    соль вывести из организма не получится
    никогда!
    любые вещества, которые люди принимают, имеют свойство "оседать" на стенках костей, органов - встраиваясь в струткуру самого органа (происходит подмена\замена клеток на клетки вещества) - на клеточном уровне
    дело в том, что все последующие поколения будут "иметь" при себе это
    поэтому и рождаются с инвалидностью, отклонениями
     
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  19. Anderson11

    Anderson11 Banned Banned

    Регистрация:
    20/3/19
    Сообщения:
    2.886
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.085
    Оценки:
    +6.118/33/-30
    О привет!Мы тебя председателем назначили
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  20. Anderson11

    Anderson11 Banned Banned

    Регистрация:
    20/3/19
    Сообщения:
    2.886
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.085
    Оценки:
    +6.118/33/-30
    Вы забыли добавить ,что на клеточном уровне альфа полностью заменяет мозг человека.И самое страшное ,что все это передается воздушно капельным путем,а так же через вай-фай
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Согласен Согласен x 1
  21. ALEX17

    ALEX17 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/1/19
    Сообщения:
    74
    Карма:
    49
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +67/0/-3



    Так речь о мефе или альфе???Это разные вещества!!!!И альфой ПВП и старой ЭНЗО,убиваются гораздо больше,чем гламурным МЯУ!!1
    Думай что копируешь ПРОфессор)))
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
Загрузка...
Похожие темы - ХАРАКТЕРИСТИКА СИНТЕТИЧЕСКОГО НАРКОТИКА
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    38
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    76
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    70
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    70
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    405