1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Уроки от грибов

Тема в разделе "Шаманские растения, этноботаника", создана пользователем sarcazmitos, 8/2/19.

  1. TS
    sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.521
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.149
    Оценки:
    +6.498/60/-53
    Грибочки помогли добиться состояния, перестал себя вообще ощущать телом. Я затрудняюсь сказать вообще, кто я. Я понимаю что я не тело. Я уже не это тело. Вообще произошли колоссальные изменения в жизни. Тогда мне стукнуло в голову, я понял как способ Алена Кара работает. Наш мозг, наше тело - это само совершенство. Нам постоянно общество внушает, что мы не совершенны, что у нас есть какие-то изъяны, но в нашем ДНК уже заложено то, кем мы должны быть. И наш мозг, он как-бы способен ту информацию читать с нашего ДНК, но до осознанности это никогда не доходит. И когда мы идём по предназначенному для нас пути, мы чувствуем радость, одни позитивные эмоции, вся жизнь как-бы становится лёгкой, подстраивается под нас. А если мы идём против себя, против предназначенного нам пути, то конечно испытываем негатив. Вот такой урок мне небольшой преподался. Это такие вещи, просто сейчас элементарно для меня кажется. Что вот так есть, как я раньше этого мог не знать, не понимать.

    Мой мозг на тот момент был занят именно поиском ответа на вопрос, в чём причина моих депрессий и так далее. Внутри этот вопрос был намного глубже, на самом деле, намного обширнее. И наш мозг, он сам по себе настроен на то, чтобы мы развивались. Главная задача человека - это развить свою нервную систему, обрести знания, передать знания дальше. Это единственная, по моему задача человека. Если откинуть там все эти догмы, легенды и сказы, навязанные нам религией, культурой и образованием. И когда мозг сталкивается с какой-то преградой развития человека, он начинает искать пути обхода этого препятствия. И находишь информацию, которая реально помогает побороться с этим вопросом. Блин, передефрагментация вообще головного мозга, перезапуск всей моей нервной системы произошёл. Так вот, если сохранять объективность и владеть правильной информацией, в момент когда твой мозг занят поиском решения проблемы, то эта проблема, она рассосётся сама по себе и ты даже не заметишь.

    И поэтому я как-бы тоже не учитель какой-то, чтобы там, ну не знаю, я четыре раза всего грибочки употреблял, и не могу учить никого, как что надо делать. Но единственный момент, который я хочу уточнить, так это то, что к этому надо относиться по настоящему серьёзно, с уважением. Это не какой-то кайф, где ты принял там грибочки, посмотрел на искажения, визуалы, на краски какие-то, посмеялся или ещё чего-то и забыл. А вот именно, надо идти в это состояние за чем-то. Обязательно должна быть цель, что-то узнать, то чего ты не можешь узнать в обычном состоянии, без помощи грибов. Насколько я правильно понимаю, бэд трипы, они разыгрываются именно в те моменты, когда люди идут в это состояние без определённой цели, без подготовки. И тогда энергия, которая выплёскивается, она может пойти в страхи, куда-то не в ту сторону, вобщем куда угодно. но лучше же направить её в грамотное и максимально полезное для себя русло, вынести из грибного трипа максимум полезного для себя и своей будущей жизни. И тогда каждый трип будет как прочитанная книга, в плане знаний и осознания. Ну вот вроде бы всё!
     
    Последние данные очков репутации:
    hqsupport: 1 Очко 10/4/20
    Григорийи: 1 Очко 10/4/20
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  2. VaginaPower

    VaginaPower Хорошо известный

    Регистрация:
    12/9/19
    Сообщения:
    2.103
    Карма:
    293
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.403/9/-14
    АГОНЬ
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. hqsupport

    hqsupport Местный житель

    Регистрация:
    10/9/19
    Сообщения:
    10.213
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.947
    Оценки:
    +25.832/74/-67
    Ненаход:
    1
    Правильные мысли Вас под грибочками посетили 54t4gt45
     
  4. JohnWeekk

    JohnWeekk Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/4/20
    Сообщения:
    10
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +8/0/-0
    Именно для этого и думаю разок попробовать грибы. Если я правильно понял тот же эффект можно получить с помощью Лсд?
     
  5. ZaDRON_420

    ZaDRON_420 Banned Banned

    Регистрация:
    16/8/18
    Сообщения:
    1.492
    Карма:
    254
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +1.451/17/-24
    JohnWeekk, да. но лсд это химия а грибы натура. лсд дольше держит а у грибов более глубокий опыт
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. PistoletTT_md

    PistoletTT_md Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/10/17
    Сообщения:
    234
    Карма:
    124
    Репутация:
    141
    Оценки:
    +777/5/-1
    Не отписан трип:
    1
    Грибочки очень сильная вещь для самопознания....
     
  7. Григорийи

    Григорийи Активный

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    576
    Карма:
    149
    Репутация:
    116
    Оценки:
    +711/7/-4
    Круто)
     
  8. shiva Om

    shiva Om Пользователь

    Регистрация:
    21/8/14
    Сообщения:
    270
    Карма:
    94
    Репутация:
    34
    Оценки:
    +277/2/-7
    Ментальные трипы это круто
     
Загрузка...
Похожие темы - Уроки грибов
  1. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    71
  2. Safely100 - Telegram
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    176
  3. daddydwarf
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    157
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    63
  5. Carl «CJ» Johnson
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    2.038