1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Тропикамид

Тема в разделе "Легальные таблетки", создана пользователем KpokodiL, 14/7/17.

  1. TS
    KpokodiL

    KpokodiL Banned Banned

    Регистрация:
    5/9/14
    Сообщения:
    140
    Карма:
    73
    Репутация:
    56
    Оценки:
    +117/6/-5
    В году 2016 кода к корешу зашли за пипеткой для последущего привращение её в микса-сжигатель в его аптечке приметил тропикамид .Договорившись с ним купил его за 3р рб (перевел в после деноминаци) заодно добазариваюсь чтобы он присмотрел за мной т.к я думал что это что то типо циколодола .Следущий день : заходим в пад ебашу по носу капель 4-6 .жду. выходим под пад покурить я начинаю прикалывать типо счас вертолеты полетят и война наченетсяlolxxx,но она так и не неачилась только зарик в пять рублей и немного раслабило особо не заметно ,Решаю догнатся и по +6 капель в каждую наздрю .перло не ахти пол дня каждые пол часа я доганялся по нозде .Где то после 5-6 догона(по 5-8 капель в каждую ноздрю) начало жостка щипать в нос . Крч понял что преп шляпа прощаюсь с ситом пиздую домой начинаю палить какойто стенд ап при этом не забывая доганятся .Потом что то меня забала недопруха и я погнал за пивасом в надежде на изменеие дел .Ели дошел до магаз т.k клапан начал барахлить (по пути сделал остоновок 4-6) дойдя до магаза и взяв двушку меня ждал такой же путь домой.Приадолев дорогу не без остоновок до ковылял до дома .Нос уже щипал на постаяной основе ,но к тому времени у меня осталось 1/3 этих капель выдув 1,5 пиваса заметил что он меня и не прет, решаю отпарвить крапали капель в себя т.к бухло обломало Итог:догнался только клапан разыгрался и пивасик как вода для мозга сука бля и еще болит нодря(и) .Немного подраслабило ,зарики по 5р рублей были примерно сутки . Больше эту шляпу я не ебашил
     
  2. Valocordin™

    Valocordin™ Banned Banned

    Регистрация:
    8/7/17
    Сообщения:
    9
    Карма:
    43
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +28/4/-3
    опасно нахер :D
     
  3. perdolea

    perdolea Постоянный

    Регистрация:
    9/4/16
    Сообщения:
    544
    Карма:
    154
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +942/6/-16
    в/в его колят,нахер кайфу тратишь по носу?! хуёвая у него биодоступность выходит. А вообще со скоростями/опятами миксовать надо,приходная тема.

    P.S не будьте конченными,родителей жалко.
     
Загрузка...
Похожие темы - Тропикамид
  1. htts
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    26
  2. Anti Social Social Club
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    145
  3. otdohnb
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    32
  4. ДядяТр
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    564
  5. DennSnake
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.249