1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли ☯ ENZO ❤ Меф Молдова ⛄ Мет Трип-Репорты и Отзывы от fredy.

Тема в разделе "Дневники трип-репортов", создана пользователем fred.loren, 18/3/17.

  1. TS
    fred.loren

    fred.loren Активный

    Регистрация:
    30/7/15
    Сообщения:
    191
    Карма:
    114
    Репутация:
    87
    Оценки:
    +566/6/-5
    Отчёт по работе магазинов: от Фрэди
    Имя:Фрэди
    Возраст: 24 года
    Вес: 70 кг
    Город: Кишнёв

    Опыт Употрбленных Веществ:
    Alpha-PvP
    bromo-DragonFly
    DiPT
    2c-b
    Benzo Fury
    DMT
    Amphetamin
    Spice(Akb-Fubinaka)
     
    Последнее редактирование: 25/3/19
  2. TS
    fred.loren

    fred.loren Активный

    Регистрация:
    30/7/15
    Сообщения:
    191
    Карма:
    114
    Репутация:
    87
    Оценки:
    +566/6/-5
    Hustler
    Трип Отчёт по пробе ск от Hustler!
    Пол:Мужской.
    Вес:70 кг.
    Возраст:22 года.
    Проба:0.2 гр СК
    Итааак гоу
    Заметил что на форуме появился новый магазин "Hustler"
    Раздача проб-Я подписался !
    И удивительно то что продавец не обратив внимания на то что у меня не большая репутация на форуме,да и трипов нет,выдал мне пробу!Спасибо за доверие+.
    Взял адрес сохранил в телефоне и поскольку был в другом городе взял пробу только на следующий день утром!
    Адрес порадовал очень так как идти пришлось совсем немного !
    Прихожу на место - Всё как в описании!100% Взял клад и ушёл тестить в лес!!!Да да в лес ))Вообще-не пробовал ск и поэтому было волнение что да как?
    Заранее узнав в инете как её курить я взял с собой твёрдую фольгу и трубочку от шариковой ручки размером 8 см.
    Захожу в лес,двигаюсь подальше от окраины,присел,
    Начинаю разворачивать клад
    -красный скотч (качество упаковки 10/10)
    -Прозрачный зип
    -Кристалы + порошок
    Вес точно не скажу сорри
    В общем достаются один кристал небольшого размера(светлого белого цвета),руки начинают потерь от волнения))Кладу его на фольгу снизу поджигаю её,начиная плавится я быстро вдыхаю пары ск в лёгкие
    Привкус странный если честно,но не скажу что отвратный!Странный в общем!И моментально почувствовал прилив некой энергии в районе сердца перетекало по всему телу!!
    Ощущение такое будто всё круто,не нужно спешить никуда,мысли чистые Душа будто пыталась идти на три шага вперёд и я не успевал!
    Хотелось курить !Много курить !!За 40 минут скурил 16 сигарет.
    Небольшое онемение в раёне горла!
    Воодушевляющее состояние скажу вам!Хочется делать что то,куда-то идти,классно)))
    Приезжаю из Кишинёва в свой город и тут уже на месте решил ск понюхать)
    Понюхал на свою голову!!!))
    Меня как начало калатить в лево в право,пот ручьём,глаза бешенные и дёргаются,руки тоже,Стоять прррросто невозможно!!!Иду прямо по дороге и тут подступ рвоты!Вырвал пеной белого цвета! СК от Hustler моё мнение ОХУИТЕЛЬНАЯ СК!!!Я переборщил наверное!Состояние было разное и прекрасное и ужасное одновременно!И это так необычно скажу вам!Часа два где-то меня держало!Затем вообще как заново родился!!!Стафф Крут!
    Клад 10/10

    Hustler Благодарю Вас,ск охуенный!!
    10/10
    Эйфория 10/10
    В общем мне лично понравилось!
    Удачного вам старта !!!​
     
    • Токсично Токсично x 1
    Последнее редактирование: 18/3/17
  3. TS
    fred.loren

    fred.loren Активный

    Регистрация:
    30/7/15
    Сообщения:
    191
    Карма:
    114
    Репутация:
    87
    Оценки:
    +566/6/-5
    ChimicMD
    Здравия всем ребятам!
    Пишу отзыв о магазине Mr.ChimicMD
    В общем и целом магазин хороший,оператор общается культурно,на интересующие вопросы отвечает,
    Клады надёжные!+
    Теперь перейдём к продукту:
    "Липа"- Я когда первую покупку через данный Шоп сделал не рассчитывал что стаф будет таким мощным,с одного напаса улетаешь на ближайшие полтора часа,в голове образы появлялись и звуки разные,липа как продукт вообще вкусная штука.Радует что селлер человек не жадный и пэки хорошие,бодрые.Спасибо магазину за качевственный и ответственный подход к делу.
    Однозначно 10/10
     
    • Токсично Токсично x 1
  4. TS
    fred.loren

    fred.loren Активный

    Регистрация:
    30/7/15
    Сообщения:
    191
    Карма:
    114
    Репутация:
    87
    Оценки:
    +566/6/-5
    Emotional Shop
    Здравствуйте
    Пишу мнение о работе магазина- Emotional Shop-
    Решил приобрести стаф у магазина,продажи пока не начались,на свой страх и риск действовал но оказалось что магазин ровно всё сделал и я доволен всецело.
    Общаюсь с оператором пару минут и адрес на руках,приятно иметь дело с такими людьми,вежливость,оперативность,общение +
    Место выбранное для клада надёжное и удобное.
    Описание 100% совпадает!
    Завёрнут Стаф в зиплок и фольгу.На любую погоду!
    Клад поднял в течении 2 часов с момента получения.Позвонил товарищу и говорю мол так и так,давай встретимся,
    Он радостный примчался за 10 минут,мы зашли в подъезд не подалёку от места где я нашёл клад,так как нетерпение сжигало изнутри)
    Развернул фольгу на вид белый ультра мелкий порошок,
    Свернули трубочку,сделали четыре дороги и юзанули по две размером с пол спички и толщине со спичку.
    Чувствуется прилив энергии и отсутствие органов (такая лёгкость во всём,в организме в мыслях,мурашки по коже)
    Вышли из подъезда и пошли мы значит гулять по городу,друг значит включает музыку на телефоне и начинает танцевать по дороге описывая ощущение:Бро так легко внутри,будто я умею летать,и начинает махать руками как птица,))
    Я же чувствовал мурашки по коже от каждого движения,в каких-то моментах останавливались и просто стояли в наслаждении от происходящего,затем я подхожу к девочке которая шла впереди и начинаю с ней знакомится,мне нравится весь разговор,каждое слово из её уст,каждое моё движение мягкое,с некой вольяжностью,я получаю удовольствие от общения с ней,друг идёт позади и что то сам с собой рассуждает.
    Обменялись телефонами с ней и попрощялись.Прошло минут 30-40,но состояние только лучше,хочется спокойно брести и наслаждаться жизнью вокруг.
    Мне понравилось это состояние,я до вечера в нём прибывал(фактически целый день)Первый раз пробовал и скажу что опыт довольно интересный!Понравилось что под амфом нет никаких головняков и навязчивых мыслей!К тому же после употребления не было замечено никаких побочных эффектов!Насчёт работы магазина скажу без сомнений
    Emotional Shop порядочный и ответственный Шоп!
    Желаю успехов и расширения бизнеса!
    Спасибо!
    С Уважением fred.
    Оператор 10/10
    Клад 10/10
    Стаф 10/10
    Ровных продаж и мыслей позитивных))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    fred.loren

    fred.loren Активный

    Регистрация:
    30/7/15
    Сообщения:
    191
    Карма:
    114
    Репутация:
    87
    Оценки:
    +566/6/-5
    Blanco
    Добрый день и хороших эмоций всем всем!
    Отчёт о работе магазина
    Blanco
    Стучусь к оператору вчера ближе к вечеру и говорю :
    Бро здравствуй,можно росс 3г взять?
    Конечно - говорит оператор,
    Номер,деньги,терминал,фото-чека,и вот я в ожидании адреса с закладкой,
    Через 10 минут мне приходит сообщение
    Приём
    И адресс,оказалось не подалёку совсем,минут 10 пешком,прихожу на место осматриваю,нахожу глазами клад(место отличное,описание 100% совпало!)
    Место клада 10/10
    Упаковка стафа:Чёрная изолента на столько хорошо обклеена вокруг зиплока что если бы начался дождь или снег она выдержала бы с лёгкостью!
    Упаковка 10/10
    Пришёл в двор не подалёку присел на лавочку и окуратно начал забивать,пахнет Стаф очень приятно,шоколадом,цвет больше тёмной карий.
    Поджигаю и делаю одну затяжку,после выдоха начинается моментальное действие вещества,сильный приход даёт о себе знать
    атмосферным звуком в голове,в теле слабость и не хочется ходить,небольшая сухость во рту,глаза сохнут,
    В глубине души я уже давно осознаю что меня накурило так что я не хочу уходить из этого двора!Собравшись с мыслями я побрёл по лабиринтам своего сознания,
    Я постигал прелести мультивселенной,Это здорово!Эффект длился примерно 40-50 минут,затем постепенно угасал,потом пришла некая лёгкость в тело,побочных действий не обнаружил,можно отнести россыпь к мощной но умеренно!Работой магазина всецело доволен!
    Спасибо вам и успехов на площадке.
    С Уважением fred.loren.
    Моё мнение:Магазин в данном моменте ровно себя проявляет и клад лежит там где должен лежать,клады делаются в течении 10-15 минут после оплаты и это надёжно!
    Оператор 10/10
    Упаковка 10/10
    Продукт"Росс"10/10
    Удачи и процветания Blanco.
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. Злое ензззо

    Злое ензззо Гость

    Регистрация:
    14/11/17
    Сообщения:
    37
    Карма:
    8
    Репутация:
    -13
    Оценки:
    +27/4/-36
    можнно записатса на пробник ск
     
    • Не по теме! Не по теме! x 2
Загрузка...
Похожие темы - Трип Репорты Отзывы
  1. Pfizer Boss
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    25
  2. Gas Market
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    153
  3. hermessupport2024
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    24
  4. Mushroomer
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    31
  5. G-Lab
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    192