1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Тайник для клада

Тема в разделе "Безопасности уголок", создана пользователем zamandol, 19/1/20.

  1. TS
    zamandol

    zamandol Пользователь

    Регистрация:
    20/3/18
    Сообщения:
    380
    Карма:
    94
    Репутация:
    54
    Оценки:
    +421/147/-52
    В одежде это самый хуевый вариант, мусор может прочекать и куда он будет все внимание обращать, кросы, труханы, может ремень ничего не работает велик шанс в участок и дальше все, нужен такой тайник либо сам сделать либо купить можно желательно как отдельная вещь ну которую мусора заглянуть потрогуют положат а искать будут именно вас, а точнее одежду, либо в рот либо хз предлогайте , не давно не смог Грам поглотить застрял в горле, так что глотать не варик спасать
     
  2. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.301
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.355/55/-70
    воровской карман ни кто не отменял))
     
  3. kilton

    kilton Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/6/16
    Сообщения:
    71
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +79/13/-17
    А в друг бардачок вскроют,все пиши пропало
     
  4. ⚜Jony⚜

    ⚜Jony⚜ Постоянный

    Регистрация:
    27/10/19
    Сообщения:
    877
    Карма:
    154
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +815/6/-6
    Лучше держать закладку в том кармане где будет рука и если есть подозрения что патрулька тебя ща проверит, откинуть клад и запомнить где он упал.bokalixxx
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.301
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.355/55/-70
    вскрыть могут все конечно...
    знакомый рассказывал,что он сделал двойную подошву в обуве,что-то в этом роде,и нормально петляля.при приеме возили в райотдел и даже там ничего не нашли при детальном осмотре)
     
  6. TS
    zamandol

    zamandol Пользователь

    Регистрация:
    20/3/18
    Сообщения:
    380
    Карма:
    94
    Репутация:
    54
    Оценки:
    +421/147/-52
    Детальном осмотре найдут велик шанс
     
  7. GanG.BanG

    GanG.BanG Чёрт балобановский! Banned

    Регистрация:
    19/6/19
    Сообщения:
    4.444
    Карма:
    394
    Репутация:
    714
    Оценки:
    +6.718/52/-65
    меня такие вопросы всегда смущают, всегда кажется что их создают именно .... в общем хз
     
    Последние данные очков репутации:
    BigBedBomj: 1 Очко 20/1/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.542
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.875/107/-492
    Зажать очко, (так мопс делал)
     
    • Смешной Смешной x 2
  9. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.301
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.355/55/-70
    торпеда сядет крепко))
     
  10. digitaljuice

    digitaljuice Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/4/19
    Сообщения:
    23
    Карма:
    44
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +26/0/-2
    Суть тайника как раз выходит от слова «тайно». Кто ж станет на всеобщее обозрение описывать свои тайники?
     
    Последние данные очков репутации:
    Kracky: 1 Очко 19/1/20
    • Согласен Согласен x 3
  11. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    333
    Репутация:
    540
    Оценки:
    +3.300/18/-19
    Сделать себе карман прямо на теле из собственной кожи!
     
    Последние данные очков репутации:
    nittkie: 1 Очко 20/1/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.269
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.863/37/-26
    Нашёл недавно маленькую пластиковую шашечку,в которую удобно вес всунуть,и закрывается крышкой,чтоб малозаметно,что крышка есть.
     
  13. inhateb1988

    inhateb1988 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/5/18
    Сообщения:
    1.344
    Карма:
    284
    Репутация:
    236
    Оценки:
    +1.800/23/-23
    Не отписан трип:
    5
    Горшочек
     
  14. Фокс

    Фокс Местный житель

    Регистрация:
    20/10/19
    Сообщения:
    2.471
    Карма:
    304
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +3.055/21/-41
    Ненаход:
    1
    100% бро. Вот я щас тут взял и рассказал про свои тайники)
     
  15. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.542
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.875/107/-492
    симки так ныкают. Для какой то мега концентрированой хрени сойдет. А вот любителям подудеть все таки советую бардачок…)
     
    • Согласен Согласен x 2
  16. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.542
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.875/107/-492
    А есть еще тема , шо.семенна высылают, пластиковая колба конусной формы, кстати вес белого принимает. И думаю в бародачке особо не почувствуешь. (5 колб будут примерно с толщину большого пальца)
     
  17. Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    В фильме "Побег из Шоушенка" есть один интересный момент. В процессе подготовки к побегу, Энди Дюфрейн выносил куски раздолбанной стены в тюремный двор в карманах штанов и незаметно высыпал через штанину, используя дырку в кармане:
    фрагмент 1:54:42-1:56:17, сам момент высыпания - 1:56:05-1:56:17
    Меня это натолкнуло на такую мысль: можно специально сделать дырку в кармане штанов, клад нести в руке, опущенной в дырявый карман. В случае необходимости сбросить клад - выбрасываем его подобно тому, как показано в фильме. Что скажете?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. Фокс

    Фокс Местный житель

    Регистрация:
    20/10/19
    Сообщения:
    2.471
    Карма:
    304
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +3.055/21/-41
    Ненаход:
    1
    Я этот финт проделал без просмотра фильма, все карманы порезаны, но теперь не использую по причине того что как то раз скидывал таким образом и клад упал в ботинок, хорошо что патруль мимо прошло, а так бы хер его знает что было.
     
    • Информативно Информативно x 1
  19. Фокс

    Фокс Местный житель

    Регистрация:
    20/10/19
    Сообщения:
    2.471
    Карма:
    304
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +3.055/21/-41
    Ненаход:
    1
    У меня брелок был для ключей в виде трубочки с закручивающимся верхом с кольцом для ключей, я его нашел и по прошествии достаточно долгого времени не понимал что это такое, пытался раскручивать но не получалось очень сильно была подогнана и притерта резьба, а потом она как то сама подраскрутилась на ключах и я допер что это на самом деле было.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. Luper

    Luper Хорошо известный

    Регистрация:
    5/10/17
    Сообщения:
    914
    Карма:
    254
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +1.301/13/-11
    Как смутить ДПСника и избежать срока
    [​IMG]
    Как-то раз я ехала автостопом Оттуда-Туда. Ехала по дружелюбным южным трассам, отдохнувшая, загорелая и веселая, домой. Радостно трепалась с водилами, отжимала у ДПСников халявные баклахи с водой, любовалась пейзажами - в общем, всё у меня было хорошо.

    И вот я такая красивая, значит, еду. До родного дома оставалась еще примерно, тысяча километров жары, пыли и солнца, водитель мне попался не разговорчивый, молча курил сигареты и с нравоучениями не лез. Я задремала. Едем.
    И тут нас останавливают на посту ДПС, фура остановилась - я тут же открыла глаза, пытаясь определить где мы, кто мы и зачем мы здесь. Ночь. Трасса. Менты копошатся вокруг кабины. Я сижу.

    Тут дверь с моей стороны распахивается и деловитый дядечка просит меня пройти с ним для досмотра документов и багажа.
    Я слегка охуеваю от таких предложений, но послушно выковыриваю свою тушку из кабины и прусь за дяденькой в скворешник.

    Далее начинается светопреставление. Он берет мой паспорт и завидев, что мне нет 18ти (тогда я была еще не в меру юна, да) начинает куда-то звонить, дабы выяснить не разыскивают ли меня родители, которые меня, к слову, не разыскивали, потому чтоя им звонила часов десять назад, но моим словам дядечка ДПСник зачем-то не верит. Я сижу. Он трепится по телефону, диктует кому-то мои ФИО, попутно начиная читать мне лекцию о том, что мне надо сидеть дома, а не заниматься всякой хуйнёй.
    Почему путешествие честного студента на море автостопом и обратно, после сдачи сессии считалось у него хуйнёй я уточнять не стала. В общем, я отвлекаюсь.

    Пока меня пробивали по БАЗЕ, дядя решил осмотреть мой багаж. То есть бэгу, да. Честно сказать, так он меня к тому моменту доебал, что я полезла в бутылку - в итоге на столе оказалось все, а сверху лежали мои лифчик и трусы, на самом виду, синенький такой наборщик.

    Дядя смущался, я веселилась.
    На середине досмотра он докопался до моей аптечки, потому что кроме стандартного набора у меня с собой было обезболивающее в ампулах и набор нейролептиков. Пришлось долго и вдумчиво дяде объяснять, что я мало того, что занимаюсь хуйнёй, так еще и по жизни больная.

    И тут дядя задает мне вопрос:

    — Запещенные вещества перевозим?

    Дело в том, что запрещенных веществ у меня с собой было лет этак на пятнадцать срока, в граммах.
    Я не будучи совершенной идиоткой, спрятала данное сокровище в упаковку, простите, прокладок. Там мои пятнадцать лет общего режима, собственно и лежали, куда бы им деться. Поэтому, будучи полнейшей идиоткой, бахнула сверху вороха своих тряпок ту самую упаковку прокладок и объявила:

    — Есть. Все тут.

    Дядя самодовольно хмыкнул и приказал собирать манатки и не ломать комедию. Через пять минут ему позвонили и сказали, что никто меня не ищет. Через еще пять минут я уже стопила фуру.

    Мораль сей басни такова: пара цветастых трусов и кружевной лифчик могут смутить представителя закона до такой степени, что он профукает двадцать грамм амфетамина, которые ты ему честно предъявишь.
     
    Последние данные очков репутации:
    Aelita: 1 Очко (В принципе даже мужчины могут взять на заметку) 4/3/20
    • Смешной Смешной x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
Загрузка...