1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Стрёмная анатомия наркомана-торчилы

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем Скуридвард, 2/4/14.

  1. TS
    Скуридвард

    Скуридвард Мир всему миру, мир всем мирам

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    1.668
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.706
    Оценки:
    +5.340/17/-9
    Депозит:
    $150 р
    Кем точно является странное существо, носящее условное название «наркоман» и вообще человек это или всё же нет, науке пока точно не известно. С одной стороны, у этого существа вроде бы человеческая внешность, однако внутреннее содержание разительно отличается.

    По своей сути наркоман представляет собой существо симбиотическое. Синоним этого понятия – андроид либо киборг. Ибо чтобы успешно функционировать, наркоману приходится постоянно прибегать к помощи такого неорганического существа, как шприц. У наркомана для него имеется множество обозначений, которые отражают как функциональные качества данного животного: ширялка, ширап, двига, пырялка, так и эстетические качества, которые ставят акцент на его неживую природу: баян, агрегат, машина.

    Взаимодействие шприца и наркомана не представляется возможным без двух главных посредников, которые занимают между ними промежуточные положения. С одной стороны это специальная насадка на шприце – игла. Она-то и вступает в непосредственный контакт с наркоманской плотью. А с другой стороны, это особый орган наркомана, который называется дырка и представляет собой особое отверстие, расположенное у наркомана во внешних покровах. Через него-то и осуществляется процесс обмена внутренними жидкостями.
    Дырки встречаются трех типов. Они бывают одноразовыми, многоразовыми и заросшими. Одноразовые дырки возникают в результате соприкосновения иглы с телом наркомана. Они могут появляться даже в самых непредсказуемых с точки зрения нормального человека местаhttp://www.ru.legalizer.info/forums/История-и-Факты.855/create-threadх. По прошествии некоторого времени после взаимодействия, одноразовые дырки переходят в категорию дырок заросших. Многоразовые, напротив, проявляют такую готовность принимать иглу, что заслужили у наркоманов особое почтение и те их даже называют специфическими именами. Впрочем, этимологию этих имен сложно проследить, например: чича. Но иногда их смысл очень понятен, как например таких имен: метро, колодец.

    Локализация дырок очень интересна. Порою это кажется довольно странным, однако у некоторых представителей дырки группируются исключительно на верхних конечностях, а у других представителей их на руках нет, а если и наличествуют, то они все неактивны, то есть это заросшие дырки. Зато активные дырки разбросаны по всей поверхности тела.

    Ещё одна тайна всех наркоманов – это система их кровеснабжения. Если у нормальных людей питательные вещества разносятся артериальной кровью, то у наркоманов поступление необходимых им химических соединений происходит в кровь венозную.

    Следует обязательно отметить, что дырки всех трех типов практически всегда связаны напрямую с венозной сетью сосудов. Однако попадаются и такие дырки, которые не связаны с ней либо входят в артериальные пути. Такое бывает редко, но всё равно требует упоминания.
    Сосуды тоже названы своеобразными именами. Бывают имена:
    • явно обобщающие: венярка, веняк;
    • служащие в качестве характеристик поперечных размеров: веревка, канат, капилярка;
    • характеризующие месторасположение вены на наркоманском теле: оборотка, центряк;
    • в зависимости от степени закрепления под кожей: бегунок, стояк;
    • указывающие на физическое состояние вены: тромбленая, паленая, пропоротая;
    • с указанием на то, имеются ли в вене дырки: целка, рабочка;
    • указывающие на возможность взаимодействия иглы и вены: понтовая, мазовая, беспонтовая, безмазовая.

    Наркоманские артерии и вены заполнены довольно странной жидкостью, которая напоминает кровь нормального человека. Однако кровь наркомана обладает коренным отличием: она любопытна и псевдоразумна. С завидным постоянством она стремится как-бы выскользнуть из сосудов наркомана и появиться снаружи его тела. Наиболее удобный для этого случай – это появление новой дырки. Через неё кровь выползает в шприц. Однако наркоманы загоняют её обратно, но не всегда и не всю. Определенная её часть остается в шприце, телепатически сообщая своей основной массе информацию об окружающей среде. Если наркоман не зажмет дырку, то кровь обязательно вытечет наружу с теми же целями. Правда иногда случается так, что она не находит реального выхода и вынуждена собираться под кожей. Это тоже случается довольно часто.

    Данная жидкость не имеет особого собственного имени. Но исключением являются части жидкости, стремящиеся отделиться и обрести индивидуальность. Кровь, которая попадает в шприц, наркоманы обозначают как контроль и пользуются этой привычкой крови, чтобы определять успешность создания дырки. Попавшая под кожу кровь зовется фуфляк и такое её поведение наркоманы недолюбливают.

    Следующей особенностью наркоманов является чисто анатомическая. Науке не известно, когда именно появляется этот особый новый орган, но он наличествует у всех наркоманов. Этот орган – торчило. Он ответственен за переработку жидкости, которая поступает при взаимодействии шприца и наркомана. Вторая функция, связанная напрямую с первой – это ответственность за наличие у наркомана особого состояния, которое называется торч или эйфория. Наркоманы не способны существовать долгое время без него и поэтому торчило – это один из самых основных и важных органов в наркоманском теле.

    Этот орган достаточно хрупок. При активном функционировании через некоторое время он начинает работать с пониженной эффективностью. Чтобы поддерживать эйфорию на прежнем уровне, наркоманы вынуждены применять симбиоз со шприцами больших размеров. О таком состоянии наркоманы сообщают, применяя устойчивую идиому: торчило сторчалось.

    Второй специальный орган, который вырастает у наркоманов рано или поздно, причем иногда появляется вместе с торчилом – это глюкало. Его функция заключается в переключении головного мозга на процесс восприятия параллельных миров. Как ему это удается, остается загадкой. Но по одной непроверенной гипотезе глюкало представляет собой симбиот наркомана. Он-то и получает возможность получать и передавать из мира в мир массивы информации. Согласно этой теории, глюкало может существовать одновременно сразу в нескольких параллельных мирах. Вне организма наркомана глюкало немедленно погибает.

    Вот такова она стрёмная анатомия наркомана-торчилы!

    Вывод: наркоманы – это совершенно отдельный таксон живых существ. Он достаточно широк и состоит из различных родов narcomanus: narcomanus vulgaris, narcomanis cannabiolius, narcomanis opioticus, narconanus amphetaminus. В свою очередь эти роды делятся на отдельные виды. К примеру, род narconanus amphetaminus подразделяется на такие виды, как: narcomanis amphetaminis ephedrinis, narcomanis amphetaminis pervitinis, narcomanis amphetaminis phenaminis. Однако реальные наркоманы способны переходить из одного вида в другой вид, а иногда даже совмещать свою принадлежность не только к разным видам, но также и к разным родам.

    Возможно, в будущем появятся более детальные труды, освещающие нераскрытые тайны жизни наркоманов, а также их физиологию, язык, повадки, социальное устройство и способы существования одновременно в нескольких мирах. Но стоит ли тратить на такое пустое занятие драгоценное время и жизнь?
     
Загрузка...