1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Соляга или просто крик души

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем sarcazmitos, 25/1/19.

  1. TS
    sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.401
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.145
    Оценки:
    +6.432/59/-52
    Я, попавший в капкан солей, пытаюсь вообщем понять, почему такая зависимость происходит. В чём сила всех этих солей, мефедронов, фенов, альф пвп, такая страшная зависимость тяжёлая, почему? И вот на некоторые вещи, вопросы находишь ответ.

    Понимаешь, почему появляется страх вот этот, постоянная тревога. Ну это понятно, организм ослабленный. Ты вечно голодный, ты не ешь, ты не то что голодный, голода ты не чувствуешь. Но по факту, организм ослабленный, сутками не спишь, постоянно в этом возбуждении, тревога. Да плюс появляется ещё тревога и страх благодаря тому, что ты находишься под постоянной изменой, под страхом быть пойманным, мусорами на закладках и так далее.

    Всё таки, как ни крути, но если ты поднимаешь 10 грамм это очень серьёзный вес. И это в принципе и срок не малый. Поэтому естественно и страх такой появляется, изменой уже сопровождается. Этот психоактив возбуждает, доводит психику до такого взвинченного состояния, что психика натянута как струна. И возникают галлюцинации зрительные и слуховые. Я когда-то поймал измену такую, что это вообще капец. Ехал в машине, мне показалось что за мной следят, не показалось, это обычное твоё состояние, когда кто-то наблюдает за тобой, смотрит. Ты на хуй никому не нужен, по большому счёту. Но ты в каждом подозреваешь того, кто подозревает в тебе преступника. И такое впечатление, что на тебя смотрят все окружающие. Куда б ты не зашёл, все на тебя смотрят с подозрением. Кароче измена постоянная.

    И я выхватил измену, за рулём ехал, что за мной погоня, хвост. Потом мне одна знакомая как-то, тоже плотнячком сидела на альфе пвп, ей мерещились все абсолютно проезжающие машины, она всё это в слух коментировала, вообщем 2 раза кукушку отрывало. Так я в том состоянии, это было часов в 11 вечера, часа 3 кружил по дворам, сбрасывал хвост. До следующей дозы, принял и эйфория пошла, вроде полегче стало чутка. Взбодрился малость. Ну а так всякое было в машине, что касается галлюцинаций. И предметы всякие пролетали в автомобиле, менты сзади сидели, в машине никого, а сзади сидят менты мерещатся.

    Даа, это всё откладывается, я думаю в подсознании. Когда ты в людном месте снимаешь вот этот магнит возле магазина, либо ночью с фонариком. Тоже ж идиоты, я не знаю, минёры эти. Закладчики, ну кретины вообще, порой в таких лепят блять, ну видать ночью лепят, тоже ж огораживают себя, чтоб не спалиться. Но как правило их и сливают владельцы этих магазинов, барыги. Но всё равно, из таких мест приходилось доставать, два раза было блять, видеокамера, дом, 2 раза мусора проезжали, я перерыл весь цветник бля.

    Сейчас конечно на это смотрю, и чувство стыда прям появляется за эти действия. А тогда я был в зависимости, мне абсолютно наплевать было на все эти действия, когда в лесопосадке поднимаешь клад, у меня аж руки дрожат, сразу принимаю мгновенно. В нос заталкиваю и такое чувство, что аж сердце колотится, дрожь пробивает такая. Нюхаю так и фууух, становится похуй, появляется лёгкая тошнота, от того что много втолкнул в себя. Эйфория и всё, и вот она жизнь. Упирается во всё это.

    Раз на гадюку чуть не наступил, болотная гадюка в лесопарке, поехали вторые сутки я не спал и уже ингридиенты к концу подходили, мне приятель утром, отработал ночную смену, а работал он охранником, ну звонит и говорит, мол поехали возьмём экстази. Состыковались, поехали. Расплатился, пришли координаты google maps, и вперёд. Подняли с пенька там эти колёса, растолкли и по ноздре. А у меня подвисла рядом с этим местом 5 грамм фена. Говорю поехали. Кароче перерыли там вокруг этого дерева, как бульдозеры какие-то. Грязь, жарко, всё течёт. А оно роешь, роешь, роешь и не можешь остановится. Вот, может не там, может на сантиметр сюда, ближе, дальше. Перекопали, перерыли, кароче пришли к выводу, что нету, кинули меня.
     
    Последние данные очков репутации:
    Bespaniki: 1 Очко 25/1/19
  2. Jackkk

    Jackkk Местный житель Vip

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    66.702
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.559
    Оценки:
    +34.174/106/-126
    Стремная хуйня,но это еще не самое страшное!Работал с типом по лету,смотрю он весь в мелких порезах(шрамах),спрашиваю мол что за дела,откуда!?Говорит салярку долбил долгое время и начало мерещится что под кожой ползают жучки и он ножем начал их ловить,прикинь!Все тело покоцанное.......я завалил ебало!omgxxx
     
  3. TS
    sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.401
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.145
    Оценки:
    +6.432/59/-52
    Кошмар, видел видос, где-то в рашке, кароч пацы в троем покурили спайс, после вырезали своему Кенту глаза, и когда на место происшествия приехали мусора, все трое смеялись и ни о чем не подозревали. По итогу : один инвалид на всю жизнь, а двое на долгие сроки на зоне. Прикинь как потусили бля(
     
  4. Kandinsky

    Kandinsky Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.388
    Карма:
    334
    Репутация:
    895
    Оценки:
    +4.453/11/-6
    Может в тему, а может и не совсем. Сейчас вышел фильм "кислота", про то как чуваки обожрались кислоты и один вышел на балкон, а друг ему говорит, ну что ты стоишт, прыгай, он и прыгнул...
     
  5. RealDeal

    RealDeal Гость

    Регистрация:
    19/7/18
    Сообщения:
    67
    Карма:
    44
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +91/2/-1
    Пацаны, на змеле уже 7,5 миллиарда человек обитает. Лучше кушайте сольку сейчас побольше, чем мы всё потом начнём кушать друг друга.
     
    • Смешной Смешной x 1
  6. Лунтик SHOP 24/7

    Лунтик SHOP 24/7 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    2.061
    Карма:
    434
    Репутация:
    525
    Оценки:
    +6.033/102/-210
    Зависимость , змей , лярва , червь , гриб - НЕ ТОЛЬКО ОТ СОЛЕЙ)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  7. TS
    sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.401
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.145
    Оценки:
    +6.432/59/-52
    Ещё от жизни
     
  8. Лунтик SHOP 24/7

    Лунтик SHOP 24/7 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    2.061
    Карма:
    434
    Репутация:
    525
    Оценки:
    +6.033/102/-210
    от жизни нет зависимости , это гармония с самим собой вообще то
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  9. TS
    sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.401
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.145
    Оценки:
    +6.432/59/-52
    Золотые слова
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  10. Лунтик SHOP 24/7

    Лунтик SHOP 24/7 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    2.061
    Карма:
    434
    Репутация:
    525
    Оценки:
    +6.033/102/-210
    Золотоговорящего слышно золотослышащему
     
    Последние данные очков репутации:
    sarcazmitos: 1 Очко 25/1/19
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно Полезно x 1
  11. DontStop

    DontStop Banned Banned

    Регистрация:
    4/12/18
    Сообщения:
    226
    Карма:
    58
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +135/8/-78
    У меня с феном таких проблем не было, погасились какое то время и все. Дальше чувствуешь что уже подгорать начинаешь, какой смысл дальше? Да и вообще все употребление от нех@й делать. Как только появляются цели намного выше чем просто ежедневное самоуничтожение, то просто смысл дальше употреблять? Тонкая грань между тем когда наркотик начинает управлять тобой, а не ты им.
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  12. Lola20lol

    Lola20lol Пользователь

    Регистрация:
    16/7/18
    Сообщения:
    138
    Карма:
    74
    Репутация:
    49
    Оценки:
    +225/15/-10
    Соль это вообще один из видов суецида как по мне
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  13. blasphemer28

    blasphemer28 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/12/18
    Сообщения:
    23
    Карма:
    39
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +19/0/-0
    Не так давно первый (и наверное последний) раз в жизни попробовал соляги. Опыта приёма препаратов более чем достаточно. Последних 4 года амфом плотно, почти каждый день, баловался, ну и толер, понятный хуй, что взлетел до 0,5 гр за раз ебашить, при том что это в/в и мог через 15 минут ещё 0,5 чтоб разогнаться. 2-3 гр. в день в одно рыло ушатывал спокойно.
    И что-то походу не подрассчитал что толер этот только амфа с метом касается, а соляру мой организм впервые познаёт. Сначала взял чикет с 0.25 но в последний момент что-то меня перемкнуло взять чикет с 0,20 и воду в него вылить. Принимать же решил привычным и проверенным в/в методом. И хорошо что взял 0,20 а не 0,25. Очень хорошо. Потому что меня эти 0,20 укрыли так, что я ебало завалил и следующие часа полтора-два думал только о том как бы его не умереть и когда уже этот пиздец прекратиться.
     
    Последние данные очков репутации:
    Drotik85: 1 Очко (Ебааа, злой дядька)) 1/3/19
  14. haposik

    haposik Не стоит доверять. Пробы не давать

    Регистрация:
    17/11/18
    Сообщения:
    1.528
    Карма:
    304
    Репутация:
    310
    Оценки:
    +2.689/26/-34
    До конца еще не дочитал, но по поводу еды не совсем так, я когда нюхал ел по 3 раза в день (свои причины), разницы ноль.
     
  15. haposik

    haposik Не стоит доверять. Пробы не давать

    Регистрация:
    17/11/18
    Сообщения:
    1.528
    Карма:
    304
    Репутация:
    310
    Оценки:
    +2.689/26/-34
    Я под экстази миксы забирал, сложно пиздец, а это еще и первый раз таблу ел, сижу капаю, чуток не там, но так приятно, уже нашел, а сижу дальше землю трогаю, она такая хорошая.
     
    • Полезно Полезно x 1
Загрузка...
Похожие темы - Соляга или просто
  1. Esti4o
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    559
  2. Arthouse97
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    831
  3. Totori
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    754
  4. Luper

    ★Чётко Солевая Семья

    Luper, 4/4/21, в разделе: Юмор
    Ответов:
    124
    Просмотров:
    6.857
  5. Юный_Орел
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    459