1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Сильнодействующие психотропные лекарства в аптеках Семея продают без рецептов – полиция -...

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 25/1/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.048/79/-102
    24 Января 2020 22:20

    Поделиться:
    [​IMG]
    СЕМЕЙ. КАЗИНФОРМ - Полицейские Семея выявили еще одну аптеку, где продавались без рецептов сильнодействующие психотропные лекарства, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу городского управления полиции.

    В полиции рассказали, что при проведении ОПМ «Единый день профилактики» участковыми инспекторами в районе аптеки по улице Титова был задержан житель города, который состоял на учете в наркологическом диспансере.

    «В ходе личного досмотра у него в правом кармане было обнаружено снотворное средство. При опросе подозреваемый пояснил, что без рецепта приобрел его в аптеке. Фармацевт аптеки сообщила, что в действительности отпустила препарат без рецепта, зная, что данный гражданин состоит на учете в наркологическом диспансере», - рассказали в пресс-службе.

    При осмотре в мусорном пакете были обнаружены пустые упаковки от 45 сильнодействующих психотропных и обезболивающих препаратов, которые были реализованы без рецепта. В полиции отметили, что в действиях фармацевта присутствует состав административного правонарушения. Весь собранный материал передан в РГУ «Департамент контроля качества и безопасности товаров и услуг ВКО», также поставлен вопрос о приостановлении лицензии данной аптеки.

    Напомним, что на прошлой неделе полицейские Семея аптеку, где реализовывали без рецептов сильнодействующие психотропные лекарства с наркотическими веществами.