1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Серовчанка пошла под суд за продажу наркотиков - Глобус (Серов)

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 28/1/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.360
    Карма:
    433
    Репутация:
    547
    Оценки:
    +8.991/79/-102
    Сегодня в 13:22

    [​IMG]

    Горожанка была уличена в сбыте 0,14 грамм наркотиков. Фото: полиция Серова


    Следователи полиции Серова направили в суд уголовное дело по факту незаконного сбыта наркотиков местной жительницей 1982 года рождения.

    Преступление было выявлено в конце августа 2019 года. На Сортировке полицейские задержали мужчину 1976 года рождения. При личном досмотре у него было обнаружено наркотическое средство. Мужчина был привлечен к административной ответственности.
    В ходе проведения оперативных мероприятий с гражданином полицейские установили происхождение наркотиков. Оказалось, что их местному жителю продала женщина 1983 года рождения. В отношении наркосбытчицы в августе 2019 года следователями полиции возбуждалось два уголовных дела, она продала наркотики массой 0,03 грамма. Ранее серовчанка к уголовной ответственности не привлекалась, на сегодняшний день осуждена. Судом ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года.
    При проведении оперативных мероприятий сотрудниками полиции было установлено, что дама приобрела наркотики у своей знакомой 1982 года рождения. В ее отношении сотрудники полиции провели оперативное мероприятие. В результате особа была уличена в сбыте 0,14 грамм наркотических средств.
    - В отношении женщины возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228.1 УК РФ, за незаконный сбыт наркотиков. Серовчанка до суда заключена под стражу. Ранее она неоднократно привлекалась к уголовной ответственности. Список судимостей у нее немалый: в 1999 году женщина привлекалась к ответственности за совершение грабежа, в 2001 году - за незаконное хранение наркотиков, в 2005 году – за сбыт наркотиков, в 2007 году – вновь за незаконное хранение наркотических средств, в 2011 году – за совершение краж, мошенничества, в 2015 году – за грабеж, а также покушение на незаконный сбыт наркотиков в значительном размере. Серовчанка не работает, не имеет своей семьи, является наркозависимой, состоит на учете в наркологическом диспансере. Накануне ей предъявлено обвинение в совершении двух преступлений, связанных со сбытом наркотиков, – отметил следователь отдела полиции Владимир Бредских.
    Санкция инкриминируемой жительнице Серова статьи предусматривает до 8 лет лишения свободы. Уголовное дело направлено в суд.