1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Продам Семена конопли White Widow Auto Fem от smileseeds.com.ua

Тема в разделе "Семена конопли по самым низким ценам в СНГ!", создана пользователем asetiorel, 12/1/20.

  1. TS
    asetiorel

    asetiorel Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/1/20
    Сообщения:
    1
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    [​IMG]

    • Высота: 70-125 см (150 см в теплице)
    • ТГК: >20 %
    • Урожай: 400-600 г/м2
    • Вид: Преобладает Sativa
    • Цветение: 58 дней
    Могу рассказать о личном опыте выращивания этого сорта. Автоцвет сохранил стойкость изначального генотипа и настолько надёжен, что часто рекомендуется начинающим гроверам. Запах Белой Вдовы силён и начинается ещё на вегетации, но цитрусово-хвойные ноты несколько отвлекают внимание от каннабисного происхождения запаха. Вегетация длится около месяца, за это время куст при благоприятных условиях превращается в ветвистое и приземистое растение с характерной для индики пышной структурой.
    Что касается эффекта от его употребления, действие соцветий длится до 2 часов, после чего постепенно идёт на спад. Советую употребляется в любое время суток, кроме как непосредственно перед сном.

     
    Последнее редактирование: 12/1/20
  2. Евангелист

    Евангелист Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/8/21
    Сообщения:
    2
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    А как связаться с вами по поводу семян?
     
  3. Евангелист

    Евангелист Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/8/21
    Сообщения:
    2
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    По Белоруссии реально?
     
Загрузка...