1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

СОЛЬ, ВЕНЫ? нет- Лайфхак- как правильно юзать Амфетамины?

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем SistemaShop, 3/9/19.

  1. TS
    SistemaShop

    SistemaShop Твой Диллер!

    Регистрация:
    25/7/17
    Сообщения:
    111
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +895/12/-4
    Депозит:
    $30
    Статья создана командой самого посещаемого канала про наркотики GuideCистемы Подписывайся, у нас много полезной инфы!
    Магазин- Sistema Shop
    24/7-

    [​IMG]
    В данной статье речь пойдет о SPEED (скорости), а конкретно – об амфетамине.
    [​IMG]
    Под словом speed может также подразумеваться первитин, Соли а-PVP, MDPV. Будьте бдительны при покупке! Эти вещества в разы токсичнее классического фена.
    Казалось бы, что с амфетамином и так все более чем понятно, однако никогда не поздно вновь напомнить прописные истины, а также дополнить свои познания об употреблении данного вещества несколькими приемами, снижающими вред и усиливающими действие стимулятора.
    Для тех, кто не в теме. Не путаем амфетамин и метамфетамин, это кардинально разные по воздействию и токсичности ПАВ.
    Амфетамин (сокр. от α-метилфенилэтиламин) — стимулятор центральной нервной системы, производное фенилэтиламина. Механизм действия основан на выбросе нейромедиаторов (дофамина и норадреналина).
    Что дает данное вещество?

    В первую очередь оно дает энергию (обусловлено выбросом норадреналина), как физическую, так и психологическую, отсутствие усталости и голода, выносливость (передаем привет Третьему рейху, хоть они и юзали первитин), снижение уровня страха. Стоит отметить, что от амфетамина нет эйфории (серотониновой, как от МДМА, МДА или мефедрона) в ее классическом проявлении. Дофамин дарует восторг от изучения нового, чувство удовлетворенности за достижение поставленных целей (у каждого человека индивидуальная система ценностей и пути самоактуализации), наслаждение двигательной активностью, уверенность в себе, мотивацию, отсутствие барьеров, гиперактивность мыслительных процессов, повышенное желание коммуникации.
    [​IMG]
    Способы употребления

    Дозировка разнится от способа употребления, а также чистоты продукта.
    Можно употреблять:

    – Перорально. Эффект наступит примерно через 40 минут. Действие дольше, чем при остальных способах применения. Дозировка вдвое больше, чем при интраназальном применении. Биодоступность: ~50 % (сказывается фактор последнего приема пищи поэтому лучше всего употреблять на голодный желудок).
    – Интраназально. Психостимулятор проявляет себя через 3-10 минут. При отсутствии жесткого толера можно ощутить приход. Выраженный пик действия. Биодоступность: 75 %
    – Внутривенно. Мгновенный сильный стимовский приход. Самое короткое время воздействия. Биодоступность: 100 %
    – Ректально (prepare your anus). Что-то между интраназальным и внутивенным. Биодоступность: 90 % (данных не найдено, сугубо личное предположение).

    Внимание! Перед приемом узнайте наверняка, нет ли у вас проблем с сердечнососудистой системой. В случае обнаружения отклонений от нормы стоит отказаться от данного стимулятора или, если вы человек непоколебимый, снизить дозировку, указанную ниже, и проверить общую реакцию организма. Данный совет рекомендуется и здоровым людям, впервые столкнувшимся с амфетамином.

    Дозировка при интраназальном употреблении (следует помнить, что все сугубо индивидуально, и реакция организма на стимуляторы зависит как от физических, так и от психологических показателей). Приведены средние цифры:
    – от 20мг. Легкая стимуляция. Для тех, кто не ощущает бодрости от кофеина, но должен продолжать продуктивную работу.
    – 50мг. Среднее ощущение стимуляции. При желании прогнать усталость на ближайшие несколько часов.
    – 100мг. Сильный стимулирующий эффект. При минимальном толере может обеспечить бессонную ночь.
    – 150-200мг. Очень сильный стимулирующий эффект, мурашки по коже (весьма приятные), невозможность усидеть на месте. Для человека, впервые принявшего фен (при условии, что он был качественным) - это передоз! Будьте внимательны именно с Катарсисом много случаев что люди рыгают приняв больше 150мг без толера.

    [​IMG]
    Катарсис высший сорт амфетаминового ряда! Тройная очистка. Изготовлен с помощью самого профессионального оборудования!

    Что делать при передозе/чтобы отпустило?

    Вывести амфетамин из организма можно, выпив 3л воды (почки не скажут вам за это «спасибо», но самый простой и проверенный метод). Также стоит пить мочегонные препараты или же кофе, зеленый чай (аккуратно, в них есть кофеин, от которого при передозе вам легче не станет). Это лайтовый метод, больше подходящий для очищения организма, а не экстренных ситуаций.

    Если не можете заснуть, но вам это внезапно понадобилось, то, прежде чем глотать снотворные/транквилизатроры/нейролептики, попробуйте применить валерьяну или пустырник. Из более мощного - мелатонин (менее бюджетный вариант, но зато организму не вредит, а эффект будет как от хорошего снотворного). Для более спокойного и крепкого сна можно пить курсами 5htp (аминокислота - перекурсор серотонина. Также частично решит проблему с упадком настроения после марафонов) + В6 (участвует в выработке серотонина).


    Ощущение, что инфаркт стучится к вам в дверь посредством бешеных ударов сердца? Для данной ситуации (даже, если такого не было даже при недельных марафонах. Даже, если вы тот самый человек, установивший рекордную дозу за одни сутки в 15000 мг и так далее) всегда должны быть ЗАРАНЕЕ куплены пара средств из данного списка:

    - Корвалол - MUST HAVE для фена. Успокаивает, помогает заснуть, оказывает тормозящий эффект на сосудодвигательный центр. При ощутимом повышении артериального давления – слабоват.
    - Атенолол – принимать 120мг раз в 4 часа. Уменьшает частоту сердечных сокращений.
    - Сирдалуд – 8-16мг раз в 6 часов. Снимает давление и расслабляет мышцы.
    - Валиум – 5-20мг, в зависимости от необходимого эффекта. Оказывает седативное действие, понижает артериальное давление.
    При психосоматическом недомогании:
    - Труксал – 5-10мг. Радикальное средство, нейролептик. Лучше не доводить ситуацию до состояния, когда необходимо его применение.

    Не снимайте действие фена алкоголем. Хоть он и притупляет эффекты, но отходняки от подобной комбинации крайне тяжелые. Данный микс сильно бьет по пищеварительной системе. Стоит добавить, что для ощущения опьянения под амфетамином нужно выпить убийственное для печени количество спиртного.

    Как усилить эффекты амфетамина без увеличения дозировки?

    [​IMG]
    Пункты проверены! Употребление- интраназальное⬇️
    Ноотропы. Те самые плацебо-таблетки, как принято считать. Однако не доказано воздействие на когнитивные способности человека, а вот влияние на метаболические процессы и кровообращение головного мозга обоснованы. Субъективная рекомендация: Пирацетам Оболенское (800мг активного вещества в одной таблетке. Немного дороже других производителей данного средства, но эффективнее). Пик действия пирацетама через 30 мин. Принимать одновременно с феном, перорально. При дозировке 800мг в одной таблетке не рекомендуется принимать более 5 таблеток за сутки. После второй таблетки (вкупе с порцией фена, вариант для марафонов) весьма заметный положительный прогресс. При использовании ноотропных средств стоит помнить о том, что передоз может наступить с меньшего количества ПАВ, не надо жадничать.
    [​IMG]
    Уличный амфетамин лабараторного качества подойдет для хорошего движа! Мощное воздействие "пиздячет", а правильное и качестверное производство продукта не оставляет побочек и вреда организму

    – Женьшень. Усиливает действие любого стимулятора.

    Элеутерококк. Продлевает и усиливает бодрствование. Если цель заключается только в отсутствии сна и повышенной концентрации, то это самый оптимальный вариант.

    Восстановление ресурсов, потраченных организмом


    [​IMG]
    При соблюдени данных пунктов отходов не будет/будут слабо выражены⬇️


    Амфетамин не наносит прямого вреда физическому состоянию (исключением можно считать сердечнососудистую систему при злоупотреблении), почти не метаболизируется и выводится, по большей части, неизменным. Как и любой стимулятор, он использует ресурсы организма, которые возможно восстановить (вновь исключение составляет постоянное злоупотребление). Основной удар приходится по психике, не затрагивая при этом внутренних органов.

    – Кальций. Вымывается при обильном употреблении воды (например, 3л, которые необходимы для очистки организма. Не стоит забывать, что после приема амфетамина повышается потребность в питье). Покупаем в аптеке, пьем курсом. Также помните о приемах пищи, если вы марафоните. Оптимальный вариант – жидкие питьевые йогурты, прочие питьевые молочные продукты (нет нужды их жевать, содержат кальций).
    – Витаминно-минеральный комплекс. Общее восстановление ресурсов организма. Хорошая практика и для тех, кто не употребляет стимуляторов.
    – Витамины группы В (особенно В6: снимает состояние перевозбуждения/тревожности, обеспечивает нормальный сон) + глицин (5 таблеток трижды в день. В6 активирует эффект глицина). Амфетамин изнашивает нервную систему, а витаминами группы В покрывают расход ресурсов.
    Омега-3 + витамин С. Рыбий жир, льняное масло, семечки льна и еще множество продуктов. Ненасыщенные жирные кислоты стимулируют природную выработку кортизола (гормон надпочечников, стимулирующий мышечную активность в случае опасности, влияет на выработку дофамина), нормализуют работу надпочечников.
    – Магний. Пить курсом, в течении недели, по 0,5-0,8г в день. Приводит в нормальное состояние работу сердечно-сосудистой системы, придает тонуса, сбивает толер после затяжных марафонов.
    – Фенибут + глицин. Фенибут идеально подходит для отходов, применять на собственное усмотрение, но не более 3 таблеток в день (к каждой таблетке фенибута можно добавлять 5 таблеток глицина, для усиления эффекта). Курс (при употреблении 3 таблеток в день) проводить не дольше недели (иначе будет толер), при этом препарат можно принимать по нужде - разово, перед сном. Фенибут повышает работоспособность, снижает уровень тревожности, нормализует сон (ощущение полноценной бодрости и хорошее настроение после пробуждения).
    – L-тирозин (аминокислота, необходимая для выработки дофамина, норадреналина и адреналина). Психологическая (физической не существует. Синдром отмены, после длительного злоупотребления – не физическая зависимость, а истощение ресурсов) зависимость от фена обусловлена мощным дофаминовым выбросом. При этом нейромедиатор тоже имеет свой запас, который постепенно истощается, что ведет к образованию толера, однако данный ресурс восстановим. Принимать 500-1500мг в день, зависит от того, насколько долго вы марафонили, от индивидуальных свойств организма. Пить данный БАД можно на постоянной основе, полезно, и общее состояние радует.

    Если принять 1000мг L-тирозина во время действия фенамина, то усилите его «эйфоричный» эффект.

    Гинко Билоба (рекомендую не жадничать и заказать капсулы с содержанием экстракта 60-120мг). Снижает уровень тревожности, справляется с гипертонией, реактивирует катехоламинергическую систему мозга. Простым языком: восстанавливает функции дофамина, норадреналина, серотонина.


    И на последок, хотим всех предупредить насчет Цветных амфетаминов в частности Розовых
    [​IMG]
    Вред этой смолистой грязи в первую очередь отражается на состоянии слизистой носа, поскольку розовый имеет по умолчанию кислую реакцию, а зачастую и остатки непосредственно серной или фосфорной кислоты, что способствует достаточно быстрому разъеданию носовой перегородки, и приводит к воспалению и инфекции. Ну, и конечно, отходняк с таких спидов гораздо жестче, чем от нормального чистого продукта, поскольку организму очень сложно разрушать эти полимеры, и как следствие, имеем сильнейшую нагрузку на печень и почки, за что они спасибо конечно же не скажут. А в случае системного употребления этой грязи возможны очень серьезные психозы и общий сдвиг крыши в сторону шизы, поскольку имеется некоторый "шизоделический" эффект, который на фоне общей усталости организма приводит к сильному нервному истощению.
    Более подробно про Розовый вред читайте в статье➡️
    heartxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    metmasters: 1 Очко 15/11/19
    dickey95: 1 Очко 15/4/20
    • Мне нравится x 22
    • Золотые слова x 3
    • Согласен x 1
    • Информативно x 1
    • Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 4/7/20
  2. Viktor777666

    Viktor777666 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/9/19
    Сообщения:
    20
    Карма:
    9
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +16/1/-0
    после этого 4 года ниче не употреблял, 3 месяца назад начал шишкарь дуть.
     
  3. ALEX17

    ALEX17 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/1/19
    Сообщения:
    72
    Карма:
    49
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +67/0/-3
    Сначала шишкарь,потом все остальное подтянется!
     
  4. Viktor777666

    Viktor777666 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/9/19
    Сообщения:
    20
    Карма:
    9
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +16/1/-0
    не не спасибо)))
     
  5. TS
    SistemaShop

    SistemaShop Твой Диллер!

    Регистрация:
    25/7/17
    Сообщения:
    111
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +895/12/-4
    Депозит:
    $30
    Правильно Бро, иногда лучше чем-то передознуться и больше не употреблять чем, по чуть-чуть, но постоянно. А шишки это классика, даже наркотиком назвать сложно)
     
  6. va1zer

    va1zer Местный житель

    Регистрация:
    2/12/18
    Сообщения:
    3.299
    Карма:
    334
    Репутация:
    775
    Оценки:
    +4.700/16/-8
    Очень полезно, спасибо?
     
  7. Viktor777666

    Viktor777666 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/9/19
    Сообщения:
    20
    Карма:
    9
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +16/1/-0
    сколько было передозов от травы и не помню что бы было херово
     
  8. TS
    SistemaShop

    SistemaShop Твой Диллер!

    Регистрация:
    25/7/17
    Сообщения:
    111
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +895/12/-4
    Депозит:
    $30
    Азарт и Белое Золото 20 проб Качества от Системы!♥

    Не упусти шанс попробовать качество!

    HQ Мет-Азарт
    Этот мет включит настоящий метамфетаминовый азарт, возбуждение и задор. Создан по специальной методике мощной лабаратории. Мет-Азарт в белоснежных камнях, эйфоричный, чистый, великолепно курится- не кислит и не горчит. Подойдет для деловых людей в силу чистоты и плавности эффекта. Увлечение каким-либо делом превратится в настоящую профессиональную игру.
    [​IMG]

    HQ Гидрохлорид "Белое Золото"
    "Белое Золото"- это новый, совершенный Гидрохлорид с еще более чистым эффектом! Амфетамин ГХ "Белое Золото" может конкурировать с любым Д-метом. Если вы когда-нибудь хотели ощутить настоящую мощь, но при этом чувствовать себя легко, то этот продукт вас точно поразит! Большие гидрохлоридные камни можно употреблять всеми способами. ВНИМАНИЕ продукт очень сильный, соблюдаем дозировку 50-80мг. Хранить товар лучше всего в морозилке, "Белое Золото" прошло тест на и практически не тает;)
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. TS
    SistemaShop

    SistemaShop Твой Диллер!

    Регистрация:
    25/7/17
    Сообщения:
    111
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +895/12/-4
    Депозит:
    $30
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. Planokur__

    Planokur__ Постоянный

    Регистрация:
    2/6/19
    Сообщения:
    438
    Карма:
    154
    Репутация:
    111
    Оценки:
    +539/4/-10
    Благодарю за статью, читалось очень интересно.
    Все по факту! Берегите себя , гонщики!doro6kAxxx
     
  11. TS
    SistemaShop

    SistemaShop Твой Диллер!

    Регистрация:
    25/7/17
    Сообщения:
    111
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +895/12/-4
    Депозит:
    $30
  12. New School

    New School Местный житель

    Регистрация:
    10/4/19
    Сообщения:
    3.271
    Карма:
    334
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +3.610/8/-18
    Полезная информация
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. TS
    SistemaShop

    SistemaShop Твой Диллер!

    Регистрация:
    25/7/17
    Сообщения:
    111
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +895/12/-4
    Депозит:
    $30
  14. TS
    SistemaShop

    SistemaShop Твой Диллер!

    Регистрация:
    25/7/17
    Сообщения:
    111
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +895/12/-4
    Депозит:
    $30
    Система Шоп и жесткая Ревизия❗


    https://www.legalizer.vip/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fi.postimg.cc%2Fh4N7PJ1s%2FSistema-Working.jpg&hash=ed0c6cd3d9a63fc6e9a43de7b626e95b
    Приглашаем на работу Тестеров со стажем которые знают толк в своем деле, умеют описывать эффекты товара до глубины души и мурашек по коже у читателей.
    г. Харьков
     
  15. Moneymaker$

    Moneymaker$ баба яга Vip

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    3.698
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.245
    Оценки:
    +11.443/36/-34
    Депозит:
    $250
    Ради интереса, а какая зарплата у тестера?)
     
  16. TS
    SistemaShop

    SistemaShop Твой Диллер!

    Регистрация:
    25/7/17
    Сообщения:
    111
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +895/12/-4
    Депозит:
    $30
    Что ждет тех кто получит должность ревизора?
    - Постоянный доступ к новинкам и свежайшему товару
    - Гонорар 100€ за каждый ваш трип который будет настолько захватывающим, интересным и фотогеничным что редакция канала GuideСистемы решит добавить его в канал.
     
    Последние данные очков репутации:
    GanG.BanG: 1 Очко 3/2/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  17. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.941
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.234
    Оценки:
    +46.696/76/-41
    Ого))) Но это ж как они постараться должны?)))
     
  18. TS
    SistemaShop

    SistemaShop Твой Диллер!

    Регистрация:
    25/7/17
    Сообщения:
    111
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +895/12/-4
    Депозит:
    $30
  19. Moneymaker$

    Moneymaker$ баба яга Vip

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    3.698
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.245
    Оценки:
    +11.443/36/-34
    Депозит:
    $250
    SistemaShop, Этот трип стоит 100 евро?Доброй.
     
  20. fredbyjack

    fredbyjack Активный

    Регистрация:
    16/8/18
    Сообщения:
    391
    Карма:
    114
    Репутация:
    54
    Оценки:
    +437/4/-0
    Круто когда магазин заботится о своих клиентах)) SistemaShop так держать бро!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.941
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.234
    Оценки:
    +46.696/76/-41
    Я только имел в виду, что помнишь ли ты разовые цеены)
     
Загрузка...
Похожие темы - СОЛЬ ВЕНЫ нет
  1. Гордон_Фриман
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    4
  2. Wanted
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    125
  3. Long696
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    145
  4. she_died
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    272
  5. she_died
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    305