1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Руководство по повышению эффективности применения стимуляторов и прочие фишки

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем законопослушный, 11/11/19.

  1. TS
    законопослушный

    законопослушный Активный

    Регистрация:
    2/11/19
    Сообщения:
    593
    Карма:
    144
    Репутация:
    69
    Оценки:
    +660/6/-10
    Интересная статья о режиме дня и снижении вреда амфетамина. Скорее всего многие тезисы вам уже знакомы, но, возможно, вы почерпнёте для себя что-то новенькое. Особенно будет интересно людям которые используют амф для работы, учёбы и просто для более комфортного уровня жизни. Далее будет перевод поста с реддита от первого лица. Итак, поехали :

    Я хочу попробовать методику для увелечения действия вещества. Моя цель - создание «Витаминного коктейля Виванс», для употребления утром. В его состав входят:

    * После пробуждения: выпить 1-2 Tums (кальция карбонат, Тамс ), за 30 минут - 1 час, до приема коктейля. Это должно изменить PH вашего желудка и увеличить абсорбцию стимулятора.

    * Пробежка 15-30 минут, что бы расшевелить организм! Это личное предпочтение каждого.

    * Богатый белком завтрак. Я предпочитаю вареные яйца с овощами.

    * Избегать кофе и соков по утрам.

    - В коктейле, который я выпивал бы утром, было бы смешано следующее: ( Дозировка витамина/дексамфетамина )

    - 50 мг Vyvanse (дексамфетамина) налил в 350 мг воды.

    - Цитрат магния (100 мг / 1-2x) или глицинат магния (200 мг / 1x) (усвоение глицината> цитрата> оксида )
    Общие факты: снижает толерантность / предотвращает бруксизм / улучшает сон / помогает расслабиться / расслабляет мышцы.
    Собственные наблюдения: помогает увеличить эйфорию и облегчить ухода / помогает сосредоточиться / снимает головные боли.

    - Рыбий жир (1200 мг / 360 мг омега-3 / 1x)
    Общие факты: снижает частоту сердечных сокращений / поддержка сердца / поддержка мозга
    Собственные наблюдения: значительно облегчает работу организме / уменьшает беспокойство / улучшает память

    - Витамин D (2000UI / 1x)
    Общие факты: улучшает настроение / помогает сердечно-сосудистой системе / снижает артериальное давление

    - Витамин B комплексный (1 таблетка)
    Общие факты: увеличивает энергию и настроение

    - ALCAR (500 мг / 1x)
    Общие факты: снижает нейротоксичность

    - R-ALA (100 мг / 1x)
    Общие факты: снижает нейротоксичность

    - L-тирозин (500 мг / 1x) (прекурсор дофамина)
    Общие факты: увеличение уровня дофамин / усилитель психического здоровья / повышает настроение, фокус и мотивацию
    Собственные наблюдения:принимал его на уходах Виванса. Через 40 минут смог словить даже некую эйфорию.

    - L-фенилаланин (500 мг / 1x) (прекурсор дофамина / расщепляется на L-тирозин) Общие факты: восстанавливает допамин / усилитель психического здоровья / повышает настроение, фокус и мотивацию
    Собственные наблюдения: принимается в сочетании с L-тирозином, но без особых различий.

    - L-теанин (200 мг / 1-2x) (встречается естественным образом в зеленом чае)
    Общие факты:стимулирует допамин / снижает беспокойство / расслабляет
    Собственные наблюдения: снимает раздражение/ борется с тремором / может помочь сбить толерантность

    - Родиола розовая (400 мг / 1x)
    Общие факты: увеличивает бодрствование / уменьшает беспокойство
    Собственные наблюдения: может помочь памяти

    В течении дня идёт большой и здоровый обед и ужин. После обеда я могу побаловать себя небольшим количеством кофе или чая в качестве дневного бустера. После обеда желательно иметь тренировку продолжительностью 45 минут - 1 час, и после ужина я выпиваю коктейль Детокс, который будет включать в себя:

    - ВОДА ВОДА ВОДА

    - Витамин С из фруктов с высоким содержанием антиоксидантов (черника и т. д.) - мой любимый вариант.

    - Мелатонин (Я предпочитаю держать эту дозировку на низком уровне, так как на следующий день я не люблю ощущать слабость)
    Общие факты: снижает нейротоксичность / очень полезно для погружения в сон при использования стимуляторов
    Собственные наблюдения: снижает тревогу

    - L-тирозин (описано выше)

    - R-ALA (описано выше)

    - ALCAR (описано выше)

    - Цитрат магния или глицинат магния (указано выше)

    - Таурин
    Общие факты: снимает стимовые хвосты, сохраняя при этом концентрацию, но намного безопаснее чем бензики
    Собственные наблюдения: может способствовать сну и расслаблению, может улучшить настроение, может иметь антиоксидантные эффекты.
     
    Последние данные очков репутации:
    slavenchik12: 1 Очко 9/12/19
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. waqser

    waqser Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/3/19
    Сообщения:
    9
    Карма:
    53
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +8/2/-4
    полезно
     
  3. alexande R_druguser

    alexande R_druguser Banned Banned

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    195
    Карма:
    74
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +219/4/-5
    Информативно,полезно,грамотно-спору нет.Но ты забыл учесть то,что большая часть здешних юзеров зачастую не смогут себе позволить тратить деньги на все эти препараты-ведь они стоят дороже самого вещества. А так по сути,если по бюджетном то можно минимализировать вред стимов так;на марафоне-как можно больше есть,пить жидкость,по возможности отдыхать хоть немного но спать,точнее разрывать сам марафон(так и переть лучше будет на второй день).Грамотно следовать дозировке,и стараться догонятся не самим же стимулятором а натурой(план,шиш).
     
  4. Daveena

    Daveena Пользователь

    Регистрация:
    5/10/19
    Сообщения:
    93
    Карма:
    74
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +212/3/-7
    Мб я зануда, но для меня сам тезис «пропить курс витаминов, шоб от фена не чахнуть» звучит несколько абсурдно.
    Не проще ли тогда вообще не употреблять?
     
  5. alexande R_druguser

    alexande R_druguser Banned Banned

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    195
    Карма:
    74
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +219/4/-5
    ну хотябы для того,чтобы частично устранить дефицит кальция)
     
  6. Daveena

    Daveena Пользователь

    Регистрация:
    5/10/19
    Сообщения:
    93
    Карма:
    74
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +212/3/-7
    Я могу привести вот вообще абсурдный пример, чтобы донести свою мысль?
     
  7. alexande R_druguser

    alexande R_druguser Banned Banned

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    195
    Карма:
    74
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +219/4/-5
    лёгко-главное чтобы суть была ясна)
     
  8. Daveena

    Daveena Пользователь

    Регистрация:
    5/10/19
    Сообщения:
    93
    Карма:
    74
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +212/3/-7
    Я ни в коем случае не навязываю своё мнение и никого не осуждаю, каждый торчит, как хочет.
    Смотри, причинно-следственная связь.
    Я нюхаю фен-я пью кальций, шоб нос не провалился, как у сифилитика-я продолжаю нюхать фен.
    Я занимаюсь сексом без контрацепции-я лечу венерическое-я продолжаю заниматься сексом без контрацепции.
    Я пью вискарь-хлебаю боржоми, чтобы почки не болели-я продолжаю пить вискарь.
    И дело не в том, что сексом заниматься вредно или фен хреново на кости влияет, а в том, что очень важно везде соблюдать меру. Если есть возможность не нюхать фен, то не нюхать его, а, скажем, шмаль курить. Ну, как вариант?
    Просто замыкая эту цепочку человек занимается самообманом, мол, я ж курс витаминный пропил, а, значит, и не вредно вовсе, и дорогу пожирнее сделать можно.
    А потом у ребят ни денег, ни здоровья, все на кальций ушло.
    Короче, заканчиваю читать морали, берегите себя и ваших близких.
     
  9. Starssss

    Starssss Местный житель

    Регистрация:
    19/5/19
    Сообщения:
    25.579
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.041
    Оценки:
    +38.583/50/-24
    Вообще больше похоже,на пособие о здоровом образе жизни и правильном питании.Из серии:Прими витаминки,сходи на тренировку правильно питайся, а потом юзани АМФа и все будет хорошо.
     
  10. alexande R_druguser

    alexande R_druguser Banned Banned

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    195
    Карма:
    74
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +219/4/-5
    А кто говорит что его нужно жрать ложками?
     
  11. Wernher_von_Braun

    Wernher_von_Braun Пользователь

    Регистрация:
    10/7/19
    Сообщения:
    365
    Карма:
    94
    Репутация:
    91
    Оценки:
    +365/2/-8
    Информативненько, полезно. Спасибо :)
     
  12. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Это как пить с закуской или без. Всё по теме автор расписал
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...
Похожие темы - Руководство повышению эффективности
  1. Всевидящее ОКО
    Ответов:
    288
    Просмотров:
    562
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    50
  3. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    163
  4. jushkov
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.163
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    147