1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Проблемы после соли

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем ilya31145, 27/1/20.

  1. TS
    ilya31145

    ilya31145 Активный

    Регистрация:
    27/5/19
    Сообщения:
    443
    Карма:
    104
    Репутация:
    71
    Оценки:
    +333/14/-4
    короче, до того момента когда я начал писать этот текст, два из них стерлись из-за того что нажал на кнопку "назад" случайно... В одном из этих текстов было около 3500 символов, я блять в него душу вложил..
    Ну короче, суть в том, что после полуторомесячного перерыва от стимов злоебучих, да и то в прошлый вторник вьебал 100 мг мета, поэтому получается что перерыв даже меньше чем 1,5 месяца, ну да ладно, х с ним. Летом у меня перерывы длились максимум неделю-две, да и то только при поддержке алко и травы илм другой психо. фармы.. Еле дожил до сентября, хотя клятвенно обещал себе еще в июле целый август не ебашить и занятся собой, в итоге получилось как всегда и я ебашил еще больше чем в июле, и на ебанное начало учебного года заявился на отходах после лайтового недельного забега на амфе, на сухую я бы там и вовсе бы не появлялся поэтому пришлось купить лирику и побухать чутка. Не суть, в общем. Короче, сегодня неожиданно для себя я увидел что в моем городе открылся магаз раздающий пробы альфы. Чессно признаться особого желания сталкиваться с ней еще раз я и не имел, но жажда обдолбаться чем-либо, взяла вверх на до мной. Фух, метнулся за кладом и побежал домой, вьебал через нос под 60-70 мг. Наперло конечно нормально, но я ожидал гораздо большего, после таки длительного для меня перерыва ( если учитывать мои прежние приключения ), походил, покурил, попаялся где-то
    с полтора часика и дело пошло на спад, на отметке в +2ч. меня конкретно так попустило, но стим и желание заниматься какой-либо хуйней все еще оставалось, но! При всем этом, в довольно таки "насыщеный ярким спектром эмоций" прибавились не менее яркие симптомы наближающегося пиздеца, а именно: лютые, местами бешенные затупы и не менее жесткая паранойя, которая как оказалось после была еще не верхом цинизма этого вещества. Ближе к теме, после осознания того, что остаток вечера я буду проводить в компании весьма и весьма хуевого самочувствия я принял взвешенное и правильное с точки зрения долбоеба решение, а именно догнаться. Да еще и как, не носом опять, а курением, которое как всем известно дает нехуйственные побочки при малейшем передозе, а ещк если начать играться в догонялся покуривая раз в 5-10 минут, можно и вовсе отправится к праотцам из-за любого шероха.. Ну так вот, о чем это я: забил я значит 30 или чуть больше мг в сигу, ибо догонятся меньшим количеством наверное не имело бы смысла, ну и вот дешка передо мной на столе, осталось забиться и в полет, но сука! Ебучие шерохи и звуки ходьбы домашних раздавались так близко, что мне казалось что вот-вот на кухню зайдет кто либо и спалит всю контору, наигравшись в кошки-мышки через минут 40 мне все таки удалось забиться. Ну, хули, вышел, покурил, приходнулся и понеслооось.. С балкона пришлось выходить на цыпочках ибо если кто услышыт... Ой, такой пиздец. Короче, собрался и пошел на улицу восвояси)) Ладно, шутка, держал я свой путь в магаз.
    Хотелось бы, но не быду долго и нудно расписывать каких трудов мне стоило собраться (!) что бы просто, мать его выйти в чертов варус!!! Кто сталкивался с солью, наверное, поймет о чем я веду речь. По классике жанра по пути я наткнулся на мусоров, вернее бвдет сказать, что они на меня напоролись и наверное прозрев от увиденного решили пропустить меня и ехать дальше по своим делам. Ну бля как вам зрелище, стоит бля тело под солью, обьебашенное перебашенное с трясущимися ногами, в одной руке поводок от собаки в другой наушники, ноги и руки сука не знаю куда деть и не могу физическо сообразить как же сука распетлять эти наушники ибо бля я всем чувствую,что за мной наблюдает весь дом.
    В магазине был тот ещк квест, не мог найти газированную воду, когда она сука перед лицом!! Выходя с магазина меня окинула взглядом чувиха с машины и еще кто-то и дальше на меня тоже смотрели люди, хотя темно было. Дошло до того, что я не мог высунуть телефон или сигарету из кармана, потому что это вызвало бы подозрение у окружающих. Ибо как мне тогда казалось вел я себя очень неестественно и шел буквально как робот, наверное. Ну вот, собственно дошли и до вопроса:
    Чем вызвано такое поведение?
    Передозировкой? Хм, вполне возможно, но блин у меня такая херь постоянно, какой бы наркотик я не употребил будь то амф или мет, все равно похожая напасть меня преследует в меньшей или большец мере.. Если раньше я под стимами был готов на все, мог лекго общаться со всеми подряд, то сейчас я боюсь выйти на улицу из-за страха спалится. Тогда я действительно чувствовал эйфории, буквально ощущал полет и стремление к чему-то.. А сейчас сплошные шугняки и пайки.. Почему так? Что мне делать что бы избавиться от всего этого?
     
    Последние данные очков репутации:
    Jl9cuk: 1 Очко 28/1/20
    nittkie: 1 Очко 28/1/20
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  2. Smalkin333

    Smalkin333 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    23/8/19
    Сообщения:
    1.693
    Карма:
    304
    Репутация:
    362
    Оценки:
    +1.687/7/-4
    Не отписан трип:
    1
    Взять и ещё раз удалить этот текст,а потом ещё раз написать.Ибо...Выход у окно
     
    • Токсично Токсично x 1
  3. Кислотный Бибоп

    Кислотный Бибоп Местный житель Vip

    Регистрация:
    29/1/19
    Сообщения:
    6.973
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.823
    Оценки:
    +8.713/16/-21
    У меня от стимов тоже лютаю параноя... амф легко дается, вот мет через раз... соль всегда лютое паялово или параноя...
    Бытует мнение что, нужно два года побыть чистым, что-бы вшторило как в первый раз!
     
  4. Солевой Сомелье

    Солевой Сомелье Мошенничает с баннерами Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/12/19
    Сообщения:
    2.154
    Карма:
    304
    Репутация:
    406
    Оценки:
    +3.882/26/-16
    Не отписан трип:
    2
    не оьрашай внимание, такое у всех солевых
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  5. haposik

    haposik Не стоит доверять. Пробы не давать

    Регистрация:
    17/11/18
    Сообщения:
    1.565
    Карма:
    304
    Репутация:
    310
    Оценки:
    +2.710/26/-34
    Наркотики сильно влияют на психику.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. Jackkk

    Jackkk Местный житель Vip

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    72.392
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.569
    Оценки:
    +34.554/107/-126
    Ты прикинь,покупаешь эту шляпу за свои деньги для того чтобы параноится и боятся каждого шороха
    "дед мусор" и т.д
    Прошел розовый период когда все было легко и кайфовоdadaxxx
    Привыкай,так будет теперь всегдаapplausexxx
    У вас новый level54t45t525t
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  7. Солевой Сомелье

    Солевой Сомелье Мошенничает с баннерами Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/12/19
    Сообщения:
    2.154
    Карма:
    304
    Репутация:
    406
    Оценки:
    +3.882/26/-16
    Не отписан трип:
    2
    шах и мат
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  8. IVORY

    IVORY Активный

    Регистрация:
    18/1/20
    Сообщения:
    507
    Карма:
    123
    Репутация:
    90
    Оценки:
    +437/6/-6
    я когда понял что от солей одна параноя и шыза
    бросил нахуй ету дичь
    и жыву счастливо теперь
    тебе желаю того же
    побыстрее осознать что соль кайфа тебе не принесет больше
    НИКОГДА!!!
     
    Последние данные очков репутации:
    Kracky: 1 Очко 27/1/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. TS
    ilya31145

    ilya31145 Активный

    Регистрация:
    27/5/19
    Сообщения:
    443
    Карма:
    104
    Репутация:
    71
    Оценки:
    +333/14/-4
    бро, это конечно очень и очень хорошо, но тем не менее мне просто реально стало интересно:
    пояему же так происходи, причем только со мной похоже, ибо все остальные мои знакомые да и вообще обычные пользователи этого сайта ебашат и ебашили похлеще моего, но это не мешает им ловить ту настоящую пруху, как допустим от мета, когда тебе мажет слегонца, ты полон сил и энергии и четко знаешь что тебе делать и как, и при этом тебе настолько похуй на всех и в тоже время ты всех так любишь.. А еще вот это поистине незабываемое ощущение полета и бога что-ли.. эххх, не буду на ночь глядя травить душу((

    просто если ты читал текст выше, то ты видел строку о том, что такие проблемы преследуют меня даже после блядского амфа не говоря уже о мете и тем более соли.
    Кстати, только сейчас я выкупил тупизм опубликованного выше, соль есть соль, сколько и через что ее не ебашь, все равно если не на второй, так на третий раз поймешь что такое стоять по полчаса у глазка дверного..
     
    • Опасно Опасно x 1
    Последнее редактирование: 27/1/20
  10. TS
    ilya31145

    ilya31145 Активный

    Регистрация:
    27/5/19
    Сообщения:
    443
    Карма:
    104
    Репутация:
    71
    Оценки:
    +333/14/-4
    Кстати ровно в 2.23pm я вьебал приблизительно 100 мг соли и меня прет, не так сильно , но и параноит до разумных пределах.. хз с чем это связано.. Геройский конечно поступок, если учитывать что завтра мне на вахту и на пары перед этой вахтой.. ну хоть там отосплюсь бляха..
     
  11. guwap

    guwap Banned Banned

    Регистрация:
    13/11/18
    Сообщения:
    1.035
    Карма:
    234
    Репутация:
    243
    Оценки:
    +1.432/20/-7
    Не отписан трип:
    1
    Это всегда так. А со временем ещё начнут и уже бошки параноитт, если дальше эту дрянь ебашить
     
  12. ullaull

    ullaull Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/2/19
    Сообщения:
    5
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +5/0/-1
    Короче друже!)
    Зашел случайно,попал на наболевшее.
    По поводу паранои,к этому приходят ВСЕ раньше или позже кто юзает мет или соль,и приходит из за нарушения и разрывов дофаминовых рецепторов в мозгу.Не сразу,но ко всем.
    По поводу побочек..-у меня было когда догонялся часто куревом,сознание терял,сердце,на полу в себя приходил охуевший).
    Было что перенюхав ,часа полтора шатался по ленинградке,не мог понять как уйти и куда мне нужноlolxxx.

    Я не юзаю уже с пол года,до этого еще пол года не юзал..и все равно сейчас бы вьебал.
    Я как соскочил,уехал в такие места где нет доступа,это помогло .

    Вообщем надеюсь что тебе хватит сил сделать то же.
     
    Последние данные очков репутации:
    Kandinsky: 1 Очко 27/1/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  13. KentusRC_777

    KentusRC_777 Хорошо известный

    Регистрация:
    13/10/16
    Сообщения:
    1.152
    Карма:
    284
    Репутация:
    228
    Оценки:
    +2.232/22/-7
    Я вот одного не пойму! Почему ты дружище до сих пор ищешь плюсы от всей этой дряни? Jackkk, правильно сказал! У тебя новый уровень! Все! Не будет того кайфа как раньше, либо смирись либо употребляй дальше! И самое главное, посмотри на себя со стороны, и сравни какой ты был раньше! Может осознаешь что хватит уже, а оно к лучшему.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  14. IVORY

    IVORY Активный

    Регистрация:
    18/1/20
    Сообщения:
    507
    Карма:
    123
    Репутация:
    90
    Оценки:
    +437/6/-6
    FUF
    Или бегать по дому от окна к окну и высматревать как дурак когото
    при етом не забывая покуривать лампу
    ужасное время
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. IVORY

    IVORY Активный

    Регистрация:
    18/1/20
    Сообщения:
    507
    Карма:
    123
    Репутация:
    90
    Оценки:
    +437/6/-6
    охххх братишка
    как же я понимаю твои словаHandshake5454Handshake5454Handshake5454
     
  16. IVORY

    IVORY Активный

    Регистрация:
    18/1/20
    Сообщения:
    507
    Карма:
    123
    Репутация:
    90
    Оценки:
    +437/6/-6
    очень похожая ситуацияLoading White464646356g566y5
     
  17. IVORY

    IVORY Активный

    Регистрация:
    18/1/20
    Сообщения:
    507
    Карма:
    123
    Репутация:
    90
    Оценки:
    +437/6/-6
    золотые словаbokalixxx
     
  18. Camaron

    Camaron Играю по правилам Vip

    Регистрация:
    20/7/17
    Сообщения:
    3.389
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.543
    Оценки:
    +9.098/42/-131
    Переставай употреблять дичь и все будет ок.
     
  19. pastor.alvarez

    pastor.alvarez Banned Banned

    Регистрация:
    14/4/19
    Сообщения:
    999
    Карма:
    284
    Репутация:
    166
    Оценки:
    +1.408/12/-19
    Я употреблял больше 7 месяцев..
    И в один момент решил завязать, в больничке прокапался чтобы вывести из организма соляру, и тд
    И уже 2 с половиной месяца в завязке, ни кумаров нету, совсем ничего. Всё ок
     
    • Смешной Смешной x 1
  20. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    18.948
    Карма:
    414
    Репутация:
    721
    Оценки:
    +7.528/34/-42
    Жму тебе руку и желаю
    Больше не связываться
    С данным вещевством
     
Загрузка...
Похожие темы - Проблемы после соли
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    105
  2. RipperMane
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    250
  3. Бот:
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    342
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    292
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    196