1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Помогите определить сорт шишек

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем GorodNaSkale, 15/2/19.

  1. TS
    GorodNaSkale

    GorodNaSkale Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/2/19
    Сообщения:
    4
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Я не спец в разных сортах шишек, вот и пытаюсь найти именно тот сорт, ну или похожий.
    Я не часто курил, в основном траву, но однажды мой знакомый подогнал мне шишек, они не большие, весом наверно в 1-1,5 гр каждая. Пахнут они конечно сильно, лежали в зипе в тумбочке, когда открываешь тумбочку, сразу чуствуеться такой не слабый запах) Курил их через пипетку, примерно 1\4 пипетки забиваю перебитой шишкой и делаю 2-3 тяги.
    Подробно опишу как все происходило ( трип репорт):
    Заранее закупаю 3 баночки пива ( по 0,5) и 1 баночку сидра \сладкой алкоголки. Пачку попкорта + чипсов, 1 шоколадку+ желеек или вафель.
    Курю на балконе, после шишки сразу скуриваю обычную сигарету. Вставлять начинает уже при курении сиги, иногда начинает першить в горле.
    Возвращаюсь в комнату, начинает немного сушить, делаю 1-2 глотка обычной воды.
    Включаю на компе фильмец (психологически тяжелые фильмы, триллер или психодел)
    Открываю баночку сидра.
    Пока выпиваю баночку сидра прододит 10-15 минут.
    Накрывает не слабо, смотрю фильм и охуеваю от просходящего, пробивает на сильные эмоции.(мысли примерно такие: Ого, никуя себе что происходит. Как так возможно? и т.д.)
    Затем иду курю сигу, возвращаюсь и открываю банчоку пива.
    Ее выпиваю минут за 10, попутно зацикленно смотрю фильм.
    Через еще минут 10 тоже курю и выпиваю еще баночку пива.
    В начале покура шишки время течет быстро, потом наоборот медленно.
    Затем выпиваю последнюю баночку пивка. Становлюсь менее активным, по сути просто залипаю в фильм.
    После начинаю хавать попкорн, затем чипсоны. Затем сладное и на финал шоколадку.
    Аппетит конечно зверский, в обычной жизни и половину всего не сьем.
    Все это по времени примерно 1,5 - 2 часа, затем ложусь спать.
    В процессе обостряються чуства(к примеру зачесалась нога, могу до крови раздереть)

    К сожалению связи со знакомым нет, и у него узнать про сорт не могу(
    После этого 2 раза покупал шишки, но эффект от них совсем другой.
    Буду очень признателен каждому кто хоть как-то сможет помочь, не обязательно конкретный сорт, а хотябы какое соотношение сативы\индики.
     
    • Смешной Смешной x 1
  2. mr.kob

    mr.kob Кидала Banned

    Регистрация:
    7/5/15
    Сообщения:
    3.605
    Карма:
    433
    Репутация:
    917
    Оценки:
    +7.066/59/-54
    Да натура всегда была и будет.и никуда она не исчезнет.
     
  3. mr.kob

    mr.kob Кидала Banned

    Регистрация:
    7/5/15
    Сообщения:
    3.605
    Карма:
    433
    Репутация:
    917
    Оценки:
    +7.066/59/-54
    Автор,естественно тебе никто не ответит на твой вопрос.А кто ответит тот пальцем в небо.
     
  4. artemmmm

    artemmmm Banned Banned

    Регистрация:
    18/11/17
    Сообщения:
    959
    Карма:
    404
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.929/44/-43
    фото бы глянуть, а так потому что ты написал, определить сорт почти нереально, это лишь догадки, темболее шиш много пшыканых сейчас.
     
  5. TS
    GorodNaSkale

    GorodNaSkale Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/2/19
    Сообщения:
    4
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Добавлю еще информации, шишки были темно зеленые, не коричневые. Не сильно маслянистые, скорее сухие. Не исключаю того что они могли быть с добавлением кокой-то химии.
    + по сортам что я курил после:
    1-я шишка (увы забыл название) была гибридом, индики 80% . От нее эффект совсем другой, просто прибило жопу к стулу, и залипал в фильм, думать или что либо анализировать не хотелось совсем. По факту просто часа полтора провтыкал в монитор и лег спать.
    2-я шишка была "Белая вдова". Эффект после покура был немного схож с тем что я ищу. Правда мыслить хочеться гораздо меньше, нет таких ярких впечетлений от увиденного.+ аппетит гораздо слабее, немного похавал сладкого на выходах и все.
    Я думаю возможно именно алкашка давала седативный\расслабляющий эффект, и стоит попробовать чисто 100% Сативу.
     
  6. TS
    GorodNaSkale

    GorodNaSkale Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/2/19
    Сообщения:
    4
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Возможно сможете подсказать сорта которые мне подойдут. Я ищу сорта, которые сильно действуют на восприятие, мир становиться немного ярче, обостряються чуства, в часности восхищение, восторг, удивление и т.д. Те которые заставляют задуматься над многими вещами, в голову приходят разные новые идеи, старые идею переосмысливаться, и обдумываються с другой стороны. Насколько я понял сорта где преобладает индика мне не подходят, думать ну совсем не хочеться :)
     
  7. yeehaa

    yeehaa Местный житель

    Регистрация:
    13/3/18
    Сообщения:
    3.338
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.240
    Оценки:
    +7.855/73/-180
    лол тема просто.
    сорт по трипу определить.
    это просто мега лол.
    поорал, прошел мимо)
     
    • Смешной Смешной x 1
  8. Infernal_Cat

    Infernal_Cat Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/11/18
    Сообщения:
    19
    Карма:
    44
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +22/0/-6
    Как писал выше, попробуй коломбиан голд, Гагарин и girlscout coockies, думаю тебе понравится) А ещё если перекурить джек Херер - тоже хорошо восприятие штормит)
     
  9. NZT-48

    NZT-48 Местный житель Vip

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    3.901
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.539
    Оценки:
    +13.396/128/-103
    мисье я с Вами не согласен!

    гидропоника - это способ выращивания....это и есть натур продукт!!!

    такая же липкая шишка может быть выращенна под лампами в КокоГрунте или даже в обычном Грунте и будет липкой
    т.к. создаются искуственные условия для выращивания чистой сенсимильи....если добавить к тем же ДнаТам или ЛеДам
    ещё и ультрафиолет - можно добится максимального выделения с растения ТГК!

    а по поводу химаря - то это уже больше относится к малопрущим сортам шишкам - которые обрабатывают синтетическим или полусинтетическим
    каннабиолом! - так называемым реагентом!!!

    не вводите пжлст народ в заблуждение!

    Гидропоника - это не химарь!
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
  10. J99oou

    J99oou Пользователь

    Регистрация:
    16/10/18
    Сообщения:
    124
    Карма:
    59
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +133/3/-6
    Привет, понравилось читать как ты пруху описываешь !Training1134fg54название не найдёшь
    та и вообще каждый кустvirastilxxx индивидуален
     
  11. DJB0B0

    DJB0B0 Гость

    Регистрация:
    20/2/19
    Сообщения:
    145
    Карма:
    23
    Репутация:
    44
    Оценки:
    +214/0/-1
    для твоих целей тебе подойдут гибриды с преобладанием сативы. чистую сативу ты не найдеш так как ее невыгодно растить на продажу(долго цветет, сильно тянется может порвать бокс или вырости до 5 метров и не отцвести за осень) Бери по шишке у разных магазов, дегустируй и ищи свое. На названия сортов в описании особо внимание не обращай и главное не кури шишки обработанные хим канабиноидами shyryginadoniwko964
     
  12. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    18.948
    Карма:
    414
    Репутация:
    721
    Оценки:
    +7.528/34/-42
    А я вот считаю что название не важно, важно само качевство продукта, имя это бренд, а качевство это качевство:)
     
  13. DharmaRC-Support

    DharmaRC-Support DharmaRC support Помощник

    Регистрация:
    22/2/20
    Сообщения:
    6.535
    Карма:
    404
    Репутация:
    484
    Оценки:
    +4.963/15/-17
    братик приятно было почитать))
    я думаю что у тебя сатива 80\20 , если сначала емоции такие типа Вау , ух ти - это сатива))
    потому как покурил бы ты индику - ты бы точно не чувствовал "вау и ух ти" , все было бы куда поспокойней и не так волнительно)
     
  14. iloveallpeople

    iloveallpeople Местный житель

    Регистрация:
    28/1/19
    Сообщения:
    3.980
    Карма:
    334
    Репутация:
    671
    Оценки:
    +5.694/13/-19
    По первых ты с сидром комбинирует это уже меньше шансов на определение сорта, так как не чистое воздействие шишек описываешь)
     
  15. old cuckold

    old cuckold Местный житель

    Регистрация:
    9/5/20
    Сообщения:
    1.442
    Карма:
    303
    Репутация:
    441
    Оценки:
    +2.583/6/-16
    фотку хотя бы кинул)
     
Загрузка...
Похожие темы - Помогите определить сорт
  1. Yaguar25
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    164
  2. iseeyou
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    192
  3. Kenny Kramor
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    324
  4. ceo_fenomen
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    341
  5. H1dden_Mouse
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    1.107