1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Полиция подозревает, что у вас есть наркотики?

Тема в разделе "Юридический уголок", создана пользователем Pooro, 2/5/19.

  1. TS
    Pooro

    Pooro Пользователь

    Регистрация:
    10/3/18
    Сообщения:
    70
    Карма:
    49
    Репутация:
    29
    Оценки:
    +147/1/-0
    cnfnmz.jpg
    Решил создать данную тему исходя из личного опыта , достаточно часто нас останавливают полицейские для проверки документов и досмотра содержимого , сумок , карманов и.т.д , а бывает что и носков с обувью всё зависит лишь от того на кого вы попали на мента или мусора , как себя вести в данной ситуации и чего делать не стоит .

    1) не стоит носить даже очень малый вес в карманах или просто кидать его в сумку , носите в трусах между ляшек , в глубине кроссовка , и более палевный но лучше чем в кармане в носке , заботится нужно о стелсе всегда , если у вас есть старая батарея от ноута или старый телефон любой другой предмет который не вызывает подозрения можно использовать его как стелс , "в мою батарею от ноута можно набить 10-15г шш , а в старенький кнопочный телефон моторола с115 1-2г шш" можно просто пятку россыпи засыпать в ручку\маркер "естественно не прозрачную" включите фантазию у вас всё получится ).

    2) вас остановили полицейские , при обращении к вам коп должен назвать себя и причину обращения это важно "надо понять кто перед нами коп или мусор" , мусора ведут себя агрессивней им плевать на ваши права им надо лишь найти или подкинуть вам что то для собственной выгоды , в любом случае лучше вести разговор с видео записью и сказать им , "вы не против если я буду снимать на видео наше общение" , у вас есть на это право , будьте вежливы и спокойны смотрите им в глаза "мне нечего скрывать но и свои права я знаю" , чем больше не довольствия , агрессии , кипеша, тем жестче работают копы , копы имеют право лишь на поверхностный досмотр на улице при условии что он того же пола что и вы , вы можете отказаться от досмотра содержимого карманов или сумки , но есть шанс от ехать на досмотр в отдел полиции но уже по подозрению , досмотр в отделе ведется под протокол с двумя понятыми , если стелс у вас норм а в карманах запрещенного не чего нет то можете спокойно им дать увидеть содержимое , за частую если вы спокойны и вежливы то они не особо то и смотрят .

    3) советы от юриста по ссылке . желательно знать свои права чтоб было чем оперировать при общении с полицейскими , просто для того чтоб они понимали что вы адекватный и образованный человек а не дурачок , внешний вид и одежда также много значит , на моей памяти 7из10 проверок было когда я был в спортивном сете , либо не бритый уставший не такой как все ) , опрятность и чистота залог того что на вас не обратят внимания )

    P.S. миру добра и удачи вам братья и , не попадайтесь будьте свободны и счастливы )
     
    Последние данные очков репутации:
    Volchica591: 1 Очко 5/3/20
    Domsayer95: 1 Очко 11/5/20
    Dark Angel: 1 Очко (;)) 11/5/20
    • Мне нравится x 18
    • Смешной x 1
    • Информативно x 1
    • Спасибо x 1
    • Полезно x 1
  2. •Aquarius•

    •Aquarius• Местный житель

    Регистрация:
    3/4/19
    Сообщения:
    1.340
    Карма:
    304
    Репутация:
    285
    Оценки:
    +3.066/32/-24
    Спасибо полезно!
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. Tigrbro

    Tigrbro Активный

    Регистрация:
    8/6/18
    Сообщения:
    276
    Карма:
    144
    Репутация:
    65
    Оценки:
    +246/2/-5
    Надо знать не только свои права, но и права всего. Ук вообще книжка полещная
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. Igoryanich

    Igoryanich Постоянный

    Регистрация:
    10/10/18
    Сообщения:
    820
    Карма:
    184
    Репутация:
    122
    Оценки:
    +1.088/13/-15
    Не отписан трип:
    1
    Просто есть люди которые "магнитят" мальчиков в погонах) есть обычные люди и есть такие что как бы они не выглядели на них всегда подумают в последнюю очередь.

    Если вас остановили и вы в трезвом состоянии с весом - отведите сразу тему в другую сторону \ например- копы заметили что вы нервничаете и начинают вопросы задавать неудобные то вы ответьте что потеряли деньги или вы взяли денег в долг на бизнес и у вас ничего не вышло а теперь за вами коллекторы бегают) Это может сработат, ещё и пожалеют)
    А вот если вы в невменозе под кайфом то тут всё намного сложнее - тут иногда проще будет правду сказать чем пытаться безуспешно наврать и разозлить этим служаку, ведь наша новая полиция тоже любители побаловаться конфискованным ПАВом в этом можете не сомневаться, и если вы не будете пускать слюни и пену со рта а скажите что сейчас вызовете такси и поедете домой может и проканает) если спросят где достал или как и где и с кем употреблял выбирайте варианты ответов после которых у вас не могло остаться веса, например, скажите что с друзьями на 4-х грамчик травы в телеге заказали и сразу всё скурили) попросят показать как и где покупали ответьте что всё сразу удалили и вообще не вы заказывали а кто то другой и не с вашего телефона, главное - правильный подход некоторые менты не открыто но одобряют употребление а некоторые суки злостные бесятся из за того что сами хотят попробовать но мама запрещает) и вот они завидуют) вот с такими лучше просто пьяным притворится и сказать что ждёте такси) и вызывайте такси реально)
    не грубите не в коем случае это их очень злит, вы обязательно напомните им их родителей которые заставляют убирать свою комнату) и в случае с родителями они покорно повинуются то в вашем случае они выплеснут весь свой гнев на вас, разомнут почечки, вылечат скалеоз и подрехтуют вообщем как надо и могут ещё и подкинуть чего на пару лет)

    Ладно, если где не прав или что нить ещё- дополняйте, исправляйте, я не так уж и часто с ментами дела имел но знаю что при разговоре с ними надо создать иллюзию что мент молодец и что он вам помогает и вы очень хороший человек который попал в неприятную ситуацию)
     
    Последние данные очков репутации:
    kroljatina: 1 Очко 3/5/19
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Смешной Смешной x 1
  5. kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.937
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.014/21/-38
    Не отписан трип:
    1
    Увы , каждый случай уникальный и метод "пропетлять" не вычитаешьи не обучишься этому, а так статья то конечно интересная
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. New School

    New School Местный житель

    Регистрация:
    10/4/19
    Сообщения:
    3.271
    Карма:
    334
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +3.610/8/-18
    Полезная инфа спасибо тебе
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. kel0z

    kel0z Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/6/18
    Сообщения:
    319
    Карма:
    114
    Репутация:
    74
    Оценки:
    +570/3/-2
    Когда-то был случай, в парке сняли три марки и не могли найти грамм шишла, долго рылись и видимо какой-то "неравнодушный" прохожий решил сообщить блюстителям порядка stopstopxxx. Мы уже забили на поиски, ждали ответа оператора и присели закурить на лавочку, как вдруг подъезжает мусорской приус, а марки просто лежат в зипе у меня в кармане, они так подъехали, что вариков бежать уже не было. Это было впервые у меня такое, я зажал зип в кулаке, они вышли и давай трусить шо туда-сюда типа ограбили кого-то отрабатывают весь район, спрашивают че тут делаем, просят показать содержимое карманов и рюкзаков. У меня цнс слабая и поэтому сразу начало трусить как пропитого синяка с похмелья, речь заплетается, а в голове уже картины как по этапу я поехал. Они это сходу заметили и озвучили, что я себя подозрительно веду и поинтересовались не имею ли я что-то запрещенное при себе. Я падал просто на дурачка, мол с нервами и сердцем проблемы, ничего запрещенного при себе не имею. Разговаривал я вежливо, дал им почувствовать власть, мол я такой сознательный, законопослушный, помочь рад им дядечка серьезным и предупредил их что у меня с собой баллон газовый и нож в кармане заднем, дабы их это не "пугало", они аж поржали с этого. Но вот когда договорили и начался шмон, пока мои данные пробивали по базе через планшет, кореша уже начали шмонать и я увидел как с двух сторон осматривают его руки, дабы не держал ничего. И тут я начал понимать, что надо что-то делать и попытался незаметно сунуть зип в трусы за спиной, как вдруг мусор хватает за руку и спрашивает шо я ныкаю, а пальцем давай мне лезть между телом и резинкой трусов. Я думал там и упаду в обморок. Но он провел раз, а нихуя не нашел и я понял что время уже и права свои отстаивать, нагрузил их что это уже превышение полномочий, это не входит в поверхностный осмотр и зачем так делать, если мы стоим и по-нормальному с ними, не пререкаясь и содействуя им. Свое странное движение я обосновал так, что футболку мол поправил. По итогу он поверил, они довели шмон до конца и пожелав хорошего вечера они съебнули. Я в тот вечер будто второй раз родился, я никогда не был таким счастливым. А спасло меня кстати то, что я проебался немного и сунул зип между штанами и ремнем65y4y646y .
    Мораль всей этой истории в том, что будьте вежливы, косите под дураков, содействуйте им до поры до времени и проявляйте смекалку. Но лучше всего конечно дать по тапкам, если есть такая возможность)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 3
  8. 99THC

    99THC Местный житель

    Регистрация:
    28/12/16
    Сообщения:
    1.711
    Карма:
    334
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +3.419/14/-5
    Прочел твой рассказ в напряжении). Рад за тебя, что так повезло. У меня была ситуация, мы взяли клад шш с пацанами, подняли его и я сразу на торпеду кинул. Проходим от адреса метров двадцать, из черной девятки вылазят две хуйни и сажают нас на сраку в кусты. Я по глупости, в кармане чек с изика, в телефоне фото адрес. Обыскали, жили-были, мы давай бронь валить, мол ненаход. Нас почти отпустили, но мой товарищ был пьян, и почувствовав красоту ситуации решил на мусоров (двое бывших обнонцев по гражданке) побычить. В итоге эти двое вызвали обычный блядь патруль, из приуса вылез самый обычный коп и взял с моего телефона самый обычный перезаклад в двух метрах от нашего адреса. В отделе просидели больше трех часов, из моей торпеды начал доноситься запах шмали. Нас отпустили раньше, чем спалили мою заначку, моя семья отбашляла за нас троих 10к грн, мы вышли из отделения и за ближайший углом в темноте соорудили сухарь и дунули, и пошли пешком домой грустно-веселые
     
    Последние данные очков репутации:
    kel0z: 1 Очко 3/5/19
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
  9. TS
    Pooro

    Pooro Пользователь

    Регистрация:
    10/3/18
    Сообщения:
    70
    Карма:
    49
    Репутация:
    29
    Оценки:
    +147/1/-0
    бро говорить что покупал да ещё и для когото это +2 статьи , мент может и нормальный попасться но планы то надо выполнять , да ты посмотри на тех кого взяли у всех истории душещипательные но у них работа сажать таких незадачливых любителей ПАВ которые в бухом состоянии с весом в кармане гуляют по райчику , заранее суши весла ))))
     
    • Согласен Согласен x 3
  10. ananaris

    ananaris Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/4/19
    Сообщения:
    13
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +6/0/-0
    очень полезная статья, спасибо большое
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. kel0z

    kel0z Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/6/18
    Сообщения:
    319
    Карма:
    114
    Репутация:
    74
    Оценки:
    +570/3/-2
    Бляяяя, друк, 10к это перебор уже(
    Какой у вас вес хоть был? Если до трешки, то сдались бы уже на похуях, выписали бы вам по админке штраф да и все
     
    Последние данные очков репутации:
    99THC: 1 Очко 3/5/19
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
  12. Igoryanich

    Igoryanich Постоянный

    Регистрация:
    10/10/18
    Сообщения:
    820
    Карма:
    184
    Репутация:
    122
    Оценки:
    +1.088/13/-15
    Не отписан трип:
    1
    Ой, не короче сложно объяснить но надо уметь с ними разговаривать так что бы они тебя как своего принимали)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  13. 99THC

    99THC Местный житель

    Регистрация:
    28/12/16
    Сообщения:
    1.711
    Карма:
    334
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +3.419/14/-5
    Принимают тебя таким, какой ты есть)
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  14. 99THC

    99THC Местный житель

    Регистрация:
    28/12/16
    Сообщения:
    1.711
    Карма:
    334
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +3.419/14/-5
    Меньше грамма блчдь. Мне 307 две части застелили, за кентов
     
  15. TS
    Pooro

    Pooro Пользователь

    Регистрация:
    10/3/18
    Сообщения:
    70
    Карма:
    49
    Репутация:
    29
    Оценки:
    +147/1/-0
    согласен что надо но тут раз на раз не приходится , и если ты молодой парень в сложном положении то может кто то и жалится , а опера которые хуйни насмотрелись и им в принципе похуй на граждан и их права , это не прокатит ) но ты прав говорить надо уметь и если ты считаешь что нужно давить на жалость дави на жалость , у знакомого была ситуация , к нему обратились копы с проверкой доков и в предачу поверхностный осмотр , у него в кармане был вес , и когда они просили выложить всё из карманов он отказался , в итоге отвезли в райчик , а этот сукин сын успел скинуть клад в клетке приуса :D
    раз на раз не приходится , тут смекалка нужна
     
  16. kel0z

    kel0z Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/6/18
    Сообщения:
    319
    Карма:
    114
    Репутация:
    74
    Оценки:
    +570/3/-2
    Разводняк стандартный, любят они поднапиздеть дабы бабок срубить
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  17. 99THC

    99THC Местный житель

    Регистрация:
    28/12/16
    Сообщения:
    1.711
    Карма:
    334
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +3.419/14/-5
    Я узнал что столько отвалили когда уже домой дотопал, я просто завалил ебало
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. TS
    Pooro

    Pooro Пользователь

    Регистрация:
    10/3/18
    Сообщения:
    70
    Карма:
    49
    Репутация:
    29
    Оценки:
    +147/1/-0
    307 Гривен?
     
    Последние данные очков репутации:
    99THC: 1 Очко 3/5/19
    • Смешной Смешной x 1
  19. 99THC

    99THC Местный житель

    Регистрация:
    28/12/16
    Сообщения:
    1.711
    Карма:
    334
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +3.419/14/-5
    Статья 307 бро). Две ее части, не помню уже как оно шо по чем
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. 99THC

    99THC Местный житель

    Регистрация:
    28/12/16
    Сообщения:
    1.711
    Карма:
    334
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +3.419/14/-5
    Блин, рассмешил меня, сижу улыбаюсь)
     
    • Смешной Смешной x 1
Загрузка...
Похожие темы - Полиция подозревает что
  1. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    357
  2. daddydwarf
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    465
  3. Бот:
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    695
  4. OldSchool bro
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    5.051
  5. Alejandro
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    578