1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⭕ МДМА Полицейские в Крыму задержали наркодилера с килограммами «соли» и экстази - Новости Крыма

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 24/1/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.360
    Карма:
    433
    Репутация:
    547
    Оценки:
    +8.991/79/-102
    [​IMG]
    Сотрудники полиции задержали в пригороде Симферополя 28-летнего жителя Красногвардейского района Крыма с крупной партией наркотиков.


    Об этом сообщила пресс-служба МВД по республике.

    «В рюкзаке, принадлежащем молодому человеку, оперативники выявили несколько свертков с порошкообразным веществом. Со слов задержанного, в сети Интернет ему предложили работу, связанную со сбытом наркотиков бесконтактным способом. Через один из мессенджеров он получит от «работодателей» геоданные с местом нахождения тайника с запрещенными веществами», – сказано в сообщении.

    Злоумышленник должен был осуществить «закладки» с маленькими дозами синтетических наркотиков с целью дальнейшего сбыта. У молодого человека полицейские также нашли мобильный телефон, банковские карты и компас.

    Читайте:

    Согласно заключению экспертизы, у молодого человека изъято порядка 2,5 кг запрещенных веществ, в том числе так называемая «соль», экстази и мефедрон.

    Возбуждено уголовное дело. Молодому человеку грозит от 15 до 20 лет или пожизненное лишение свободы.

    сообщали ранее:

    Вторник, 14 января 2020: В Крыму силовики изъяли у мужчины почти три килограмма синтетических наркотиков. Сотрудники МВД задержали подозреваемого в хранении и сбыте наркотиков.

    Суббота, 11 января 2020: Крымчанин попался под Евпаторией с крупной партией «соли». Полицейские в Евпатории синтетическим наркотиком у жителя Нижегородской области.

    Пятница, 10 января 2020: В Симферополе полицейские за сутки изъяли две партии наркотиков. Сотрудники симферопольской полиции наркотиков. В первом случае сотрудники полиции задержали 38-летнего местного жителя, который при виде полицейских попытался выбросить полимерные колпачки с наркотическим веществом.

    Вторник, 7 января 2020: У симферопольца нашли крупную партию расфасованной конопли. В Симферополе сотрудники наркотиков Управления МВД России по РК нашли у местного жителя крупную партию конопли.




    Постоянный адрес статьи: