1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Плохо от натура

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем anton14, 28/11/16.

  1. TS
    anton14

    anton14 The way we see the world

    Регистрация:
    11/1/16
    Сообщения:
    1.185
    Карма:
    404
    Репутация:
    343
    Оценки:
    +2.211/17/-22
    Ненаход:
    1
    Начал ловить бэды от травы. Причем обстановка хорошая и настроение. Дело вот в чем.
    Баловался я травой раньше но раз 5-7 всего потом 2 раза марки. Это все года за два!!! А не на постоянной основе.
    И тут мне в руки попал спайс. Сэллер говорит- пси эффект. Ну я хз как спайс курить, сыпанул как натура. И пипец. Вот люди которые курят спайс видят все искаженно, смеются. А я был в комнате один, покурил и вижу что пипец какойто в комнате начинается, понял что покурил чего-то ооочень сильного и упал без сознания. И ТАКУЮ ЕБАНИСТИКУ видеть начал в своей голове. Все дергалось, неслось, черный тунель , космос, вся жизнь проживалась за одну секунду и так миллионы раз. Было ооочень страшно и больно.Я думал что я умер. Я забыл что я курил спайс, я забыл что я когда-то был жил. Я не мог понять почему вдруг я очутился в аду. Прям за секунду...
    Через пол часа адской боли и непонимания я очнулся, вся комната разбита. Я в синяках. Потом сообразил что я покурил и т.д.
    Но теперь суть...
    Курю натур и приход не такой как раньше... Я начинаю первые секунды паниковать, но потом успокатваюсь но состояние всеравно остается тревожным и ладно если бы отпускало как всех через два часа. Меня держит по 3-4 дня!!! Не чувствую касания телом. Пальцы как проволока. Когда трогаю холодное чувство как будто иголками покаливают но это не привычно, т.е. чувства иголок вместо привычного холода. Через 3-4 дня возвращается все на свои места. Все чувства нормализуется и все збс. Но приход от травы ПОМЕНЯЛСЯ((( в общем кто сталкивался с этим. Какие идеи отчего это и к какому врачу обратиться?
    P.s. пробавл делать перерыв 4 месяца(не употреблял даже алкоголь) и всеравно не помогло.
     
    Последние данные очков репутации:
    Westworld: 1 Очко 28/3/17
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  2. TS
    anton14

    anton14 The way we see the world

    Регистрация:
    11/1/16
    Сообщения:
    1.185
    Карма:
    404
    Репутация:
    343
    Оценки:
    +2.211/17/-22
    Ненаход:
    1
    Значит хим скорее всего.
     
  3. edik

    edik Banned Banned

    Регистрация:
    21/1/15
    Сообщения:
    618
    Карма:
    154
    Репутация:
    125
    Оценки:
    +738/25/-60
    лечебница дон всех вылечит
     
    • Смешной Смешной x 1
  4. Don El Ganja

    Don El Ganja Хулио Портянко

    Регистрация:
    20/7/15
    Сообщения:
    1.096
    Карма:
    404
    Репутация:
    302
    Оценки:
    +2.861/21/-9
    Лечебница длинною в жизнь )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  5. Jamaica_boy

    Jamaica_boy Пользователь

    Регистрация:
    26/2/17
    Сообщения:
    181
    Карма:
    79
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +136/1/-9

    попробуй свеклу тёртую с красным перцем чили для поднятия настроя естественным путём и уровня эндорфина ...
    если желудок позволяет есть острое ... эффект будет через 30-40 мин .. долгосрочный через 2-3 дня закрепится ...

    мозг выбрасывает естественное обезбаливающее в ответ на попадание капсаецина на язык от перца, - эндорфин, аналог считай кокса только природный, от мозга ... - в свекле содержится кислота убивающая клетки отвечающие за панику и депрессию, вроде так .. ничего не напутал ... ещё сон и большое количество молока высокой жирности .... - хз .. мне это всё помогло ... p.s. - забудь навечно про соли-хуёли, спайс, химарь и пр. дрянь ... долгосрочный последствия непредсказуемы !

    только натур !

    ___
     
    Последние данные очков репутации:
    anton14: 1 Очко 30/3/17
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. bob724

    bob724 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/2/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    6
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    кислота убивающая клетки отвечающие за панику? сомневаюсь, что это можно обосновать с научной точки зрения, бро, ты представляешь как бы эти клетки паниковали перед смертью мучаясь в кислоте? думаю эффект был бы скорее обратным
     
  7. TS
    anton14

    anton14 The way we see the world

    Регистрация:
    11/1/16
    Сообщения:
    1.185
    Карма:
    404
    Репутация:
    343
    Оценки:
    +2.211/17/-22
    Ненаход:
    1
    Отчасти решил проблему сменой обстановки и скуривания меньших доз травы. На природе курить нужно. Без стен бетонных
     
  8. perdolea

    perdolea Постоянный

    Регистрация:
    9/4/16
    Сообщения:
    544
    Карма:
    154
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +942/6/-16
    Ну если паника,то смотрим на ее симптомы. Выраженные панические атаки(короткие по времени и острые) , навязчивые мысли,вызывающие тревогу-недостаток серотонина.
    Паника-похожая на солевую паранойя-переизбыток норадреналина.
    От этого пляшем и принимаем то,что действует именно на эти нейромедиаторы. Это способ долговременного лечения. Транки лишь купируют на время приема.
     
  9. bob724

    bob724 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/2/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    6
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    perdolea, ок, док, тут с вами спорить не стану, полезные буквы, с таких не постебешься
     
  10. Maneki_Neko

    Maneki_Neko Активный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    628
    Карма:
    124
    Репутация:
    80
    Оценки:
    +484/8/-12
    у меня похожая сторис:

    курил себе траву, потом увлекся кислотой, дозировка колебалась от 100 уг до 300 уг, сильно она меня привлекает в плане психонавтики и путешествий по измерениям. Несколько раз нарывался на откровенный кошмар который меня поимел и убил в одном из них. от лсд не отказался, юзаю раз-два в месяц и не планирую останавливаться т к я нашел место, где мне спокойно, как дома.
    но есть одно НО: от покура травы (особенно сативы) меня начинает паять, становится страшно, маниакальная паника.
     
  11. cadavrick

    cadavrick Местный житель

    Регистрация:
    5/5/15
    Сообщения:
    1.157
    Карма:
    384
    Репутация:
    201
    Оценки:
    +2.030/17/-15
    Депозит:
    $93
    Я ради этого спайсы и курил.
    А то что плохо от натуры, то механизм действия спайса и Марианны схожи.
    Мозг запомнил дискомфорт и бьёт тревогу при схожем воздействии.
    -
    Терапия данному случаю время и тоезвость
     
Загрузка...