1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Плохо от натура

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем anton14, 28/11/16.

  1. TS
    anton14

    anton14 The way we see the world

    Регистрация:
    11/1/16
    Сообщения:
    1.206
    Карма:
    404
    Репутация:
    343
    Оценки:
    +2.238/17/-22
    Ненаход:
    1
    Начал ловить бэды от травы. Причем обстановка хорошая и настроение. Дело вот в чем.
    Баловался я травой раньше но раз 5-7 всего потом 2 раза марки. Это все года за два!!! А не на постоянной основе.
    И тут мне в руки попал спайс. Сэллер говорит- пси эффект. Ну я хз как спайс курить, сыпанул как натура. И пипец. Вот люди которые курят спайс видят все искаженно, смеются. А я был в комнате один, покурил и вижу что пипец какойто в комнате начинается, понял что покурил чего-то ооочень сильного и упал без сознания. И ТАКУЮ ЕБАНИСТИКУ видеть начал в своей голове. Все дергалось, неслось, черный тунель , космос, вся жизнь проживалась за одну секунду и так миллионы раз. Было ооочень страшно и больно.Я думал что я умер. Я забыл что я курил спайс, я забыл что я когда-то был жил. Я не мог понять почему вдруг я очутился в аду. Прям за секунду...
    Через пол часа адской боли и непонимания я очнулся, вся комната разбита. Я в синяках. Потом сообразил что я покурил и т.д.
    Но теперь суть...
    Курю натур и приход не такой как раньше... Я начинаю первые секунды паниковать, но потом успокатваюсь но состояние всеравно остается тревожным и ладно если бы отпускало как всех через два часа. Меня держит по 3-4 дня!!! Не чувствую касания телом. Пальцы как проволока. Когда трогаю холодное чувство как будто иголками покаливают но это не привычно, т.е. чувства иголок вместо привычного холода. Через 3-4 дня возвращается все на свои места. Все чувства нормализуется и все збс. Но приход от травы ПОМЕНЯЛСЯ((( в общем кто сталкивался с этим. Какие идеи отчего это и к какому врачу обратиться?
    P.s. пробавл делать перерыв 4 месяца(не употреблял даже алкоголь) и всеравно не помогло.
     
    Последние данные очков репутации:
    Westworld: 1 Очко 28/3/17
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  2. ea7kk

    ea7kk Banned Banned

    Регистрация:
    2/11/16
    Сообщения:
    5
    Карма:
    17
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +19/0/-1
    Странно очень странно) Впервые такое слышу)
     
  3. perdolea

    perdolea Постоянный

    Регистрация:
    9/4/16
    Сообщения:
    544
    Карма:
    154
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +942/6/-16
    бро,это тревожное расстройство.У меня после химозы подобная дичь была-панические атаки,дереализация,деперсонализация и тд.То,что ощущаешь после покура-это дереализация,по-сути защитная реакция высшей нервной системы.Мозг реагирует на ПАВы,как на травмирующие факторы.Лично мне помог пароксетин,с ним трава отлично миксуется,но не рекомендую заниматься самолечением.
     
  4. TS
    anton14

    anton14 The way we see the world

    Регистрация:
    11/1/16
    Сообщения:
    1.206
    Карма:
    404
    Репутация:
    343
    Оценки:
    +2.238/17/-22
    Ненаход:
    1
    Полная дереализация(((
    К какому врачу обратиться? Нарколог? Психотерапевт?
    Ты пьешь этот препарат и куришь траву. Или ты им подлечился и сейчас все норм?
     
  5. perdolea

    perdolea Постоянный

    Регистрация:
    9/4/16
    Сообщения:
    544
    Карма:
    154
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +942/6/-16
    Мне его выписал частный психиатр.Но вопрос такой-без употребления веществ,на трезвую есть ощущения беспричинной тревоги,дереализация,ощущение тумана в голове,депра,ипохондрия? если да,то надо идти к психиатру,про вещества говорить не обязательно.Одна из причин-нарушение в серотоэнергической системе,что как раз могут вызвать марки
     
  6. Don El Ganja

    Don El Ganja Хулио Портянко

    Регистрация:
    20/7/15
    Сообщения:
    1.096
    Карма:
    404
    Репутация:
    302
    Оценки:
    +2.861/21/-9
    Пропейся глицына магне б-6 и нейрорубина !! У тебя Вегетососудистая дистония !! Когда начинаешь курить у тебя срабатывает условный рефлекс и начинается паническая атака !! От алкоголя тоже тело немеет ?? "И ТЕБЯ ВЫЛЕЧИМ" ) "Школа Дона " ))
     
    Последние данные очков репутации:
    serejische: 1 Очко 26/3/17
    edik: 1 Очко (нашему великому лекарю) 28/3/17
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    • Смешной Смешной x 1
  7. perdolea

    perdolea Постоянный

    Регистрация:
    9/4/16
    Сообщения:
    544
    Карма:
    154
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +942/6/-16
    ВСД-это болезнь,придуманная в совке.На самом деле так называют комплекс заболеваний.Но в целом ты прав,но увы,глицин врядли поможет(разве что очень сильна сила убеждения)
     
  8. Don El Ganja

    Don El Ganja Хулио Портянко

    Регистрация:
    20/7/15
    Сообщения:
    1.096
    Карма:
    404
    Репутация:
    302
    Оценки:
    +2.861/21/-9
    Эту болезнь можно вылечить только самому, врачи здесь не помогут ! Препараты которые я написал очень полезные для укрепления вестибулярного аппарата !! Если человек не изменит свой образ жизни и не станет победителем по жизни от болезни ему не избавится ! Увы сейчас все больше молодежи страдают этой херней (( Школа Дона ))
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. TS
    anton14

    anton14 The way we see the world

    Регистрация:
    11/1/16
    Сообщения:
    1.206
    Карма:
    404
    Репутация:
    343
    Оценки:
    +2.238/17/-22
    Ненаход:
    1
    Глицин и луцетам(аналог пирацетама) пью . Я же пол года ничего не юзал...
    Спорт почти каждый день, турники брусья волейбол на проф уровне.продукты со своего огорода. куча витаминов каждый день .И через пол года решаюсь проверить как натур пойдет и ничего не изменилось. Но за совет спасибо. Обязательно это пропью.
    Я понимаю что попустит когда приход идет и в принципе я бы не назвал это паникой. Но сердце начинает биться быстро и эти тупые телесные искаженные чувства еще 5 дней(
     
  10. TS
    anton14

    anton14 The way we see the world

    Регистрация:
    11/1/16
    Сообщения:
    1.206
    Карма:
    404
    Репутация:
    343
    Оценки:
    +2.238/17/-22
    Ненаход:
    1
    Я никогда не сидел на марафонах. Ск в жизни не пробовал. Один раз этот спайс будь он не ладен и 2 раза марки.
    Образ жизни сверх активный , баня и бассейн раз в неделю. Еще 5 дней в неделю кардио трени на серьезном уровне...
    P.s. от пива вроде норм себя чувствую. Настроение приподнимается и отпускает как обычно. Прям идеально я бы сказал)
     
  11. Don El Ganja

    Don El Ganja Хулио Портянко

    Регистрация:
    20/7/15
    Сообщения:
    1.096
    Карма:
    404
    Репутация:
    302
    Оценки:
    +2.861/21/-9
    Главное не пей успокоительного когда плохо !! Глицык в этом плане самое оно !! Главный совет !! Когда перестанешь пить таблетки когда у тебя Паническая Атака и рассказывать об этом окружающим эта лярва от тебя сама отступит ) "Школа Дона" ))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  12. Dragobrat

    Dragobrat Важный чел

    Регистрация:
    6/12/14
    Сообщения:
    1.328
    Карма:
    433
    Репутация:
    748
    Оценки:
    +3.753/36/-16
    Тебя закодировали! Радуйся- что не у кузнеца.)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  13. PrimaVera

    PrimaVera Пользователь

    Регистрация:
    6/10/16
    Сообщения:
    215
    Карма:
    73
    Репутация:
    102
    Оценки:
    +484/2/-3
    У меня аналогичная есть проблема. Пару лет соль не употребляю, занялась гроверским делом. Сняла первый урожай. Курила-курила,но не регулярно. Вот буквально недавно,пару недель назад начались ПА. Бесследно употребление солей не проходит. Но я и курить не курю больше. Так подойду...листочек мариши нюхну,покайфую от запаха...и все)))
    А тут эта паника,на ровном месте...Высаживает...
    А у меня ляля Маля...нам ещё и годика нет...нельзя паниковать....чего делать мне,хз
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. TS
    anton14

    anton14 The way we see the world

    Регистрация:
    11/1/16
    Сообщения:
    1.206
    Карма:
    404
    Репутация:
    343
    Оценки:
    +2.238/17/-22
    Ненаход:
    1
    Я соли не пробовал даже. Один раз спайс и такая беда(((
    Надо что-то же делать! Может лекарства какие есть
     
    Последние данные очков репутации:
    PrimaVera: 1 Очко 17/12/16
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. low

    low Пользователь

    Регистрация:
    18/3/15
    Сообщения:
    67
    Карма:
    74
    Репутация:
    61
    Оценки:
    +151/2/-2
    Лялька-классно.бусь в попку)
     
    Последние данные очков репутации:
    PrimaVera: 1 Очко 17/12/16
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. PrimaVera

    PrimaVera Пользователь

    Регистрация:
    6/10/16
    Сообщения:
    215
    Карма:
    73
    Репутация:
    102
    Оценки:
    +484/2/-3
    Спайс та же беда, может даже покруче ещё. Я фенотропил в основном пропиваю курсами плюс глицин. Витаминки Магнелис В6 . И совсем не употребляю эту дрянь,это главное. Так что держись давай. Со временем это пройдёт.
    )))


     
    Последние данные очков репутации:
    anton14: 1 Очко 17/12/16
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  17. Liunk

    Liunk Местный житель

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    2.544
    Карма:
    434
    Репутация:
    988
    Оценки:
    +10.391/48/-29
    Я вела раньше один паблик по натуре, сейчас закрыла его, но инфу до сих пор пополняю если где найду что-то.

    Конопля и беременность

    Декан кафедры сестринского дела Центра Экстренной Медицинской Помощи Мелани Дрехер провела на Ямайке специальное исследование. Его результаты были опубликованы еще 1994 году в журнале «Pediatricsin», но сейчас оно снова набирает актуальность из-за возрастающего интереса к нейропротекторным свойствам различных веществ.

    Суть исследования заключалась в наблюдении за здоровьем женщин во время беременности, а также их младенцев, спустя год после рождения. В наблюдаемую группу входили женщины, как употребляющие коноплю, так и воздерживающиеся от нее. Вопреки ожиданиям, Дрехер не обнаружила различий в весе младенцев при рождении и результатах нейро-тестов. Более того, младенцы женщин, употреблявших коноплю (а речь идет о ежедневном курении в период беременности), устанавливали зрительный контакт и в целом социализировались быстрее. За ними было легче ухаживать.

    Причины такого явления до сих пор не установлены. Важно отметить, что был развеян миф о том, что курение конопли беременными приводит к снижению веса новорожденного – по крайней мере по результатам этого исследования на Ямайке.

    30-дневный тест показал, что дети женщин, употреблявших коноплю, превосходят детей некурящих матерей по двум критериям: они имеют лучшую организацию и модуляцию сна и бодрствования, а также менее подвержены стресс-опосредованной тревожности. Исследования Мелани Дрехер финансировались обществом «Patients Out of Time». Редакторы издания «Patients for Medical Канабис» присутствовали на заключительном слушании Фармацевтической Коллегии Айовы по делу медицинской конопли, в рамках которого доктор Мелани Дрехер представила результаты своих исследований «детей каннабиса» по телефону. (В рамках этой стать вы сможете ознакомится с ее показаниями). Она провела более 30 лет на Ямайке, занимаясь исследованием медицинских свойств «ганжи» (так на Ямайке называют коноплю).

    Цитата из выступления Дрехер – «Люди постоянно интересуются моим мнением по поводу того, нужно ли узаконить коноплю. По-поему, запрет на нее высосан из пальца. Конопля гораздо безопаснее алкоголя и табака».

    «Употребление конопли никак не сказывается на продуктивности жителей Ямайки… И похоже, что она не оказывает негативных воздействий на беременных женщин… Мы наблюдали за теми «детьми каннабиса» в возрасте 5 лет и не смогли найти в их состоянии и поведении ничего, что указывало бы на то, что они подвергались воздействию конопли в эмбриональный период».

    «Я бы решительно поддержала декриминализацию конопли, особенно теперь, когда благодаря исследованиям, мы понимаем эндоканнабиноидную систему. Теперь, когда мы знаем, почему каннабис является хорошим лекарственным средством (о чем жители Ямайки знают очень давно), настало время серьезно пересмотреть отношение к этом веществу. Пора начать распространять коноплю законно, как медикамент и декриминализировать другие виды ее использования».

    Отсутствие признаков врожденных патологий

    Революционное исследование, проведенное в 1990-х года медицинским антропологом доктором Дрехер (соавтором книги «Женщины и Каннабис: Медицина, Наука и Социология»), заставило медицину по-новому посмотреть на употребление конопли беременными женщинами Ямайки. Дрехер обнаружила, что конопля использовалась в культурном и медицинском контексте, для того, чтобы снять утреннее недомогание или тошноту, предотвратить депрессию и усталость, а также улучшить аппетит. Команда исследователей под руководство Дрехер исследовала не только матерей, но и их детей, не обнаружила никаких врожденных патологий, связанных с воздействием конопли, ни через месяц, ни через год после рождения.

    Это, конечно, не означает, что беременные женщины теперь могут свободно позволить себе регулярное употребление конопли в больших количествах. Скорее, это должно подтолкнуть ученых и медицинское сообщество к улучшению методологии исследований, проведению большего количества кросс-культурных исследований, а также заставить воздержаться от поспешных утверждений о том, что употребление конопли в любых, даже самых малых количествах наносит непоправимый вред матери и плоду.

    «Несмотря на то, что в первые 3 для жизни новорожденных тест Бразельтона не выявил положительных или отрицательных нейроповеденческих эффектов от пренатального воздействия, на исходе первого месяца проявляются серьезны различия между младенцами курящие и некурящих матерей».

    Сравнивая две группы, ученые заметили, что младенцы, чьи матери употребляли марихуану в период беременности, проявляют большую физиологическую устойчивость и со стороны врачей требуется меньше усилий для приведения из в состояние готовности к социальной стимуляции.

    В дальнейшем результаты сравнения младенцев курящих и некурящих коноплю матерей оказались еще более поразительными… Новорожденные в возрасте 30 дней от матерей, принимавших коноплю в больших количествах, оказались более социально-восприимчивыми и автономно-стабильными.

    Они проявляли лучшие способности к концентрации;

    Их двигательная и вегетативная система оказалась более надежной;

    Они были менее раздражительны;

    У них реже наблюдался дисбаланс тонуса;

    Врачам требовалось меньше усилий, чтобы привести из в состояние собранности;

    Они демонстрировали лучшую саморегуляцию;

    Оценивались, как более положительно настроенные к воспитателям;

    Вот еще интересные статьи)))



     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  18. Liunk

    Liunk Местный житель

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    2.544
    Карма:
    434
    Репутация:
    988
    Оценки:
    +10.391/48/-29
    Не знаю, может тебе не нужно ничего. Может пиво - твой релакс)
    Паника и прочее, может это психосоматика, а в таком случае, твое внутреннее "я" не устраивает что-то в жизни и пока его не удовлетворишь - будет говорить в тебе таким вот способом. Еще когда человек не осознает той инфы которую в него загрузили - тоже может чувствовать себя подобным образом. Возможно ты не закончил свой трип, потому он тебя настигает.
    Магне Б6, глицин - много где читала, советуют курсом пропить.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. TS
    anton14

    anton14 The way we see the world

    Регистрация:
    11/1/16
    Сообщения:
    1.206
    Карма:
    404
    Репутация:
    343
    Оценки:
    +2.238/17/-22
    Ненаход:
    1
    Ребята, Я справился со своей бедой.
    Помогли мне в этом- много Глицина каждый день под язык. 2 таблетки в день-Луцетама(аналог Пирацетама).
    И еще пол месяца Цинотропила.(активное вещ-во тот же Приацетам + еще какая то дрянь в маленьком количестве).
    Теперь курю натур и все как надо впринципе... Смеха правда как раньше уже нет((( Состояние адекватное под накуром в отличие от тех ребят которые со мной курят и эффект чуток измененился... Как будто просто все очень долго происходит... Песня длинною в 3 минуты кажется что играет пол дня. В принципе доволен своим исцелением)
    Еще все эти ноотропы можно пить за 5 минут до покура... Но тогда и вставляет слабее.
    У кого была такая же ситуация как у меня, сделайте 5-6 месяца перерыв с ПАВ. Я изредка только пиво себе позволял . 0.3л пива в неделю максимум. Пробовал чтобы организм восстановился сам для того чтобы получать удовольствие от покура, ничего не получилось. Только эти ноотропы помогли... Всем побольше здоровья ребята)
     
    Последние данные очков репутации:
    Liunk: 1 Очко (Здоровья тебе! Не хворай.) 14/1/17
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. TS
    anton14

    anton14 The way we see the world

    Регистрация:
    11/1/16
    Сообщения:
    1.206
    Карма:
    404
    Репутация:
    343
    Оценки:
    +2.238/17/-22
    Ненаход:
    1
    Так и не разберешься. Купи натура 100% в котором ты уверен и проверь еще раз.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...