1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко ПОЗОР

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем andrew7353, 23/12/19.

  1. TS
    andrew7353

    andrew7353 Banned Banned

    Регистрация:
    31/10/19
    Сообщения:
    199
    Карма:
    74
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +260/5/-6
    Приветствую всех, данная тема создана с целью повеселить вас, я думаю вы наталкивались на такие паблики как "СТЫД", "ПОЗОР", буду сюда выкладывать такие же увлекательные истории, может кто-то из вас чем то поделиться)
    Если кто стесняется, можете писать мне в личку или телеграм, анонимность гарантирую
    https://t.me/andrew1338
     
    Последние данные очков репутации:
    Sergio777: 1 Очко (За тему) 24/1/20
    SpeedBurito: -1 Очки (Тупо копируешь с пабликов,нахуй это надо) 7/2/20
    Wernher_von_Braun: 1 Очко 8/2/20
    • Мне нравится Мне нравится x 11
    • Согласен Согласен x 2
    • Смешной Смешной x 2
    Последнее редактирование: 23/12/19
  2. @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.719
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.070
    Оценки:
    +17.821/119/-34
    konskajaxyeta43
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. Voland

    Voland Князь тьмы

    Регистрация:
    14/4/18
    Сообщения:
    4.557
    Карма:
    434
    Репутация:
    722
    Оценки:
    +7.958/76/-72
    Проорал
     
    Последние данные очков репутации:
    Liunk: 1 Очко 9/3/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. Olaola

    Olaola 69

    Регистрация:
    17/5/19
    Сообщения:
    4.361
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.706
    Оценки:
    +12.622/24/-32
    Ненаход:
    2
    Ухххх!!! Вот это тема!!! Хочу читать на завтрак обед и ужин!!!! А ещё хочу друга такого, чтоб приходил в гости и валил такие истории))))!!! Супер супер!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.301
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.355/55/-70
    applausexxx
     
  6. @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.719
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.070
    Оценки:
    +17.821/119/-34
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. TS
    andrew7353

    andrew7353 Banned Banned

    Регистрация:
    31/10/19
    Сообщения:
    199
    Карма:
    74
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +260/5/-6
    Ахах) Так я могу приходитьlolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  8. TS
    andrew7353

    andrew7353 Banned Banned

    Регистрация:
    31/10/19
    Сообщения:
    199
    Карма:
    74
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +260/5/-6
    Здарова. П 19
    Хочу вам рассказать историю из детства про одного поцика.
    Было нам лет по 11-12. Я пошел гулять с друзьями и мы решили зайти за еще одним пацаном и так как он жил на 1 этаже, то мы пошли постучать в окно. Мы подходим к окну и ахуеваем от картины. Этот поц лежит на диване с голой жопой и выпучив глаза, смотрит порнуху в телеке и не торопясь поебывает диван в дырку. Мы начали дико угарать и смотрели еще минут 5. Когда мы постучали в окно, то он подлетел и быстро задвинул шторы. И через 2 дня он уже гулял с нами как ни в чем не бывало. На вопросы, нахуя он этот делал, отвечал, что это был не он, а его брат.
     
    • Смешной Смешной x 2
  9. TS
    andrew7353

    andrew7353 Banned Banned

    Регистрация:
    31/10/19
    Сообщения:
    199
    Карма:
    74
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +260/5/-6
    П.16.(Киев)
    Было это пару недель назад.
    Еду я значит в военкомат чтобы меня обследовали.
    Приехал с батей в пятницу с утра, ну и меня послали нахуй потому что у них не было времени на меня одного, ну и время уже было около 12 дня.
    Сижу в машине, чекаю телефон.
    И тут звоночек, звонит мой друган и говорит "я же болею, но я почти выздоровел, но не суть. У меня 3г ахуевшего шышла и хата"
    Я срываюсь говорю бате надо срочно на пары.
    Отвозит он меня к метро, и уже 14:00 дня, мы стоим под дверью с бутылкой фанты, шоколадкой и с пару банками реваса.
    Достали ведро опустили по баночке и приход словили в момент.
    Вы спросите в чем смысл истории?
    А история в том что кто-то крикнул "ЧУВАААК"
    И мы, три типа, орали по очереди минут 20 это слово.
    Шышло было насколько пиздатое что нам через час захотелось попускатся.
    В итоге сожрали шоколадку, и все сладкое что было дома, руки дошли и до меда. И когда уже все сладкое сожрали, руки дошли до кошачьего корма, дабы хоть чуточку попустило.
    Пришло время съебывать, сели в троллейбус, ехали минут 15 и все время на весь троллейбус орали это слово.
    Потом кокой-то далбаеб включил песню "у моей девушки день рождения"
    И мы ещё минут 40 залипали под эту песню.
    Мораль этой истории такова.
    Когда накуритесь не включайте залипательное музло и не орите слово чувак.
    P.s: Привет Отченаш и Майер.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. TS
    andrew7353

    andrew7353 Banned Banned

    Регистрация:
    31/10/19
    Сообщения:
    199
    Карма:
    74
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +260/5/-6
    История не приятная как по мне.
    Иду значит с дома курю в наушниках, а в метрах 15 идёт яжемать с коляской и детёнышем, вижу она мне махает рукой, я достаю один наушник и слышу такие слова когда она подошла уже вплотную
    Я - я
    Ж - женщина
    Ж: ты не охренел ли?
    Я: что такое?
    Ж: ты почему куришь тут? Не видишь я тут с ребёнком иду, он не должен этой гадостью дышать (стою я курю с улыбкой на лице)
    Я: я как бы шёл своей своей дорогой, это вы сейчас ко мне подошли
    Ж: Ты охуел так со мной разговаривать?
    Я: не материтесь при своём чадо
    Ж: как ты смеешь так говорить про моего малыша, я сейчас мужа позову
    Я: да мне похуй, зови кого хочешь, ты сама подошла ко мне, чо тебе нужно то? Я шёл далеко от тебя, а ты как ебнутая подбежала
    Ж: ну все щенок, ты попал, ты хоть знаешь, кто мой муж (звонит по телефону мужу) ля ля ля он охуел иди разберись
    Выходит её муж значит.
    Стоит сам курит и при этом его жена что то подпездывает, типа "уеби ему"
    Я говорю: "вы не охуели ли часом?"
    Муж предложил отойти и разобраться "по-мужски"
    Ну хуле, я пошёл, он начал извиняться что его жена вообще ебнутая, и хочет уже сьебаться от неё, я поржал от ситуации, поговорили с ним, говорю "ну, крепись"
    Потом выходим ебнутая продолжает орать, так тебе и надо, ещё и получишь штраф за то, что куришь, где люди с детьми гуляют, я её послал, а муж и слова не произнес.
     
    Последние данные очков репутации:
    АндрюхаСоДвора: 1 Очко 15/1/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  11. Olaola

    Olaola 69

    Регистрация:
    17/5/19
    Сообщения:
    4.361
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.706
    Оценки:
    +12.622/24/-32
    Ненаход:
    2
    Ставлю чайник--жду!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. TS
    andrew7353

    andrew7353 Banned Banned

    Регистрация:
    31/10/19
    Сообщения:
    199
    Карма:
    74
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +260/5/-6
    Привет, ПОЗОР.
    Немного предисловия: когда я пьяный, люблю слушать довольно странную музыку.
    Перейдем к самой истории.
    Ехал я как-то на машине после вписки (естественно в хлам). По пути встретил ДПС, которых я ,конечно же, не заметил. Меня остановили, подошел полицейский, представился, назвал статью, которую я нарушил (крч все по дефолту). В это время в машине играли следующие слова :"дали мне вчера в лицо за мои треки, что же вы за люди, что за человеки? Помню я дрочил - кончил себе на веки, вот как я живу тут в 21 веке". Сотрудник, услышав этот чудесный трек, сказал, что отпустит меня, если я скину ему эту песню. Так и договорились.
    П21
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  13. TS
    andrew7353

    andrew7353 Banned Banned

    Регистрация:
    31/10/19
    Сообщения:
    199
    Карма:
    74
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +260/5/-6
    П17, дело было года два назад. Я был со своими челиками дико бухой(т. к. на вписке), мы решили вызвать девчат(знакомых), что бы конечно же, пропихнуть по правилам Позорстана. Ну мы вызвали их, они приехали. Мы их набухали, дали калик покурить, чтобы им в голову дало слегка, для того что бы мы их выебали, а на утро они нихрена не выкупали, что было вчера. Так как это мой первый секас, я всё делал крайне аккуратно и всё было збс, а что было у друзей не спрашивал.
    Ну вот я наёбся как кролик (чуть сердце не остановилась), выхожу из комнаты со своей барышней и наблюдаю такую картину, остальные деффки лежат на диване и чилят после ебли, а один челик сидит в шкафу и дрочит, другой возле окна жопой трясёт местным бомжам, третий лежит на полу (на животе) в своей блевотне, другой в туалете орёт в телефон матери, что он не бухой, пятый обдолбанный под столом сидит и молится, чтобы он не сдох, а девкам было похуй. После я спросил, что с ними. Оказалось, у них были шишки (травка), я не стал пробовать, так как знатно прихуел от увиденного...
     
    • Смешной Смешной x 2
  14. @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.719
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.070
    Оценки:
    +17.821/119/-34
    И по-чаще!! Приходи по-чаще!!!
    podmigxxx
    Помню похожую хрень.
    Конец лета, сезон в разгаре уже. Под палящим полуденным солнцем топаю на ближайшую за хутором свалку, где на помоях и прочем перегное подобном прекрасно себя чувствует и неискоренимо произрастает дикая конопель.
    Ну как - "дикая"??..
    umnikxxx
    Дичь то дичью ессессн. Но порою там такие встречались кустики, что валят тож дико вааще (раз нарвался на такой, что 6 часов к ряду штырил и что б ты не делал - не попустит тебя)
    Так вот, лажу значит по зарослям, макухи для проб срываю и пытаюсь запомнить, какая с какого куста, чтобы потом наверняка красавишну опознать и наведываться за подкуркой
    virastilxxx
    Немного от зноя устал, до речки далековато идти освежаться и чтобы хоть как то марево сбить приколотил небольшой штык в "казбека". Дунул просто прекрасно. Навалило ништяк
    :Stoned Smiley:
    Продолжаю своё важное дело и тут - тачка проезжает недалеко по расколённом асфальту шоссе, а из окон музло валит на всю катушку. Я даже не в курсе до сих пор, что за оно, поскольку и тогда и сейчас более неформальную музыку предпочитаю. А там была ну попса-попсой!!! Только лишь кусок припева запомнил: что то про шелковое сердце
    Icon12433434
    И вот, блять, до вечера!!! И потом полночи ещё, как поссать выходил среди ночи, те слова, блять, звенели повторяясь по кругу у меня в голове:
    "И только шелковое сердце, шелковое сердце ..." и т.д. и т.п.
    juj787
    Одна и та же, мать её, строчка!! Ибо других слов в песне той и услыхать не успел. Но тот мотивчик и несколько слов так в голове застряли и так за день з@епали меня, что вот всё как сейчас чётко и ярко помню по сей день
     
    • Смешной Смешной x 1
    Последнее редактирование: 16/1/20
  15. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.301
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.355/55/-70
    все было ровно но вдруг один из свингеров достал с под стельки пятку плана...и свингер пати превратилось в нарко пати.уважаю))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  16. Trip88

    Trip88 Пользователь

    Регистрация:
    16/1/20
    Сообщения:
    300
    Карма:
    94
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +255/6/-6
    Отмечусь,буду заскакивать читать,есть интересные истории
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. TS
    andrew7353

    andrew7353 Banned Banned

    Регистрация:
    31/10/19
    Сообщения:
    199
    Карма:
    74
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +260/5/-6
    Было ужасно стыдно перед девушкой. Мы начали вместе жить недавно, не знаем некоторых нюансов поведения. Вхожу перед сном в спальню, а девушка стоит на коленях. Я был уверен, что это намек, подошел и вывалил перед ней член, мол, давай минет, ты ведь ради этого позу заняла. Оказалось. что она читала молитву перед сном. До сих пор стыдно.
     
    • Смешной Смешной x 2
  18. TS
    andrew7353

    andrew7353 Banned Banned

    Регистрация:
    31/10/19
    Сообщения:
    199
    Карма:
    74
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +260/5/-6
    Позвал девушку домой к родителям знакомиться. Пришли немного раньше, родители были на работе еще, так что я предложил девушке сделать мне минетик. Та нехотя, но все-таки принялась за работу. В кульминационный момент дверь открывается, заходят родители, и я все спускаю девушке в рот. Она, от слова, далеко не в восторге от окончания в рот, особенно от того, что глотает. Держит сперму во рту, а родители уже зашли в комнату к нам. Папа подал ей руку со словами: "Приятно очень, а что ты как не родная, рот чем-то занят?". Девушка от смеха плюхнула содержимое рта прямо на отца. Вот и познакомились...
     
    • Смешной Смешной x 1
  19. @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.719
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.070
    Оценки:
    +17.821/119/-34
    Типа:
    "Ну что, дитя моё, помолилась!?? А теперь - причастись!!!" SarcasticHand5545454
     
    • Смешной Смешной x 1
  20. ScroogeObmen

    ScroogeObmen Постоянный Сервис

    Регистрация:
    6/10/19
    Сообщения:
    714
    Карма:
    184
    Репутация:
    146
    Оценки:
    +1.032/7/-9
    Депозит:
    $900
    Я прям зачитался, веселее дорога на работу стала. Спасибо)))
     
    Последние данные очков репутации:
    Liunk: 1 Очко 9/3/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  21. TS
    andrew7353

    andrew7353 Banned Banned

    Регистрация:
    31/10/19
    Сообщения:
    199
    Карма:
    74
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +260/5/-6
    П22. Шел подпитый вечером через парк, смотрю, тянка сидит, в колготах сетчатых, без шапки, волосы длинные и в пальто легоньком. Думаю, хули с ней не так, темно и холодно, думаю, мож ей хуево стало. Подошел к ней, сел, начал базарить чото, включил ну режим пикап-мастера.
    А она молчит.
    Мне стало крипово, всмативаюсь в ее лицо и визжу как телка сам, вскакиваю, отбегаю от нее и понимаю... Что это блять снеговик! В пальто, сетчатых драных чулках и парике.
     
    • Смешной Смешной x 2
Загрузка...