1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Осуждён екатеринбуржец, прятавший наркотики в грецких орехах - Областное телевидение

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 28/1/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.048/79/-102
    [​IMG]

    Октябрьский суд Екатеринбурга вынес приговор мужчине, который делал «закладки» с наркотиком, маскируя их под грецкие орехи. Находчивость не помогла ему избежать наказания.

    По информации свердловской прокуратуры, с августа 2019 года Максим Корниенко договорился с неизвестным продавцом о распространении в городе синтетического наркотика мефедрона. Забрав нелегальный товар в лесу неподалёку от остановки «Каменные палатки», он занялся расфасовкой.

    Свою покупку мужчина разделил на 20 частей в свёртках, каждый из которых поместил в скорлупу грецкого ореха, а части скорлупы соединил суперклеем. Наконец, 12 ноября закладчик поместил шесть орехов в тайники. Распространить оставшиеся 14 порций их помешала полиция – в тот же день Корниенко был задержан с поличным.

    Было возбуждено уголовное дело по статьям 30 и 228 УК РФ. Решением суда, наркодилер признан виновным и получил наказание в виде 6,5 лет лишения свободы в колонии строгого режима.