1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Осужденная в России за наркотики израильтянка частично признала вину - Вести.Ru

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 28/1/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.032/79/-102
    [​IMG]

    Израильянка Наама Иссахар, которую в России осудили за контрабанду и хранение наркотиков, частично признала вину. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в Московской области Екатерина Семенова, передает .

    По словам омбудсмена, Иссахар также заявила, что "никакого умысла на контрабанду у нее не было".

    Уполномоченный добавила, что Комиссия по вопросам помилования на территории Московской рекомендовала помиловать израильтянку.

    "Комиссия проголосовала за это решение единогласно", – проинформировала Семенова.

    Ранее 27 января в Доме правительства Подмосковья состоялось заседание комиссии: на нем рассматривалось ходатайство о помиловании осужденной израильтянки. Иссахар 26 января. Члены комиссии должны направить свое заключение по данному вопросу подмосковному губернатору, а тот передает их президенту России, который своим указом может помиловать осужденную.

    Ранее к президенту РФ обратился израильский лидер Реувен Ривлин, премьер-министр Биньямин Нетаньяху и мать осужденной Яффа Иссахар.

    Иссахар была задержала в транзитной зоне аэропорта Шереметьево в апреле 2019 году. У нее в багаже нашли 10 граммов гашиша. Девушка, летевшая через московский аэропорт из Дели в Тель-Авив, призналась, что приобрела наркотик для личного использования. Химкинский городской суд Московской области приговорил ее семи с половиной годам колонии.