1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Основная информация про мухоморы для новичков

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем xdchan, 9/11/18.

  1. TS
    xdchan

    xdchan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/11/18
    Сообщения:
    33
    Карма:
    8
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +47/1/-1
    Существует насколько я знаю два типа нужных нам гриба. Это Красные мухоморы и Пантерные мухоморы (Пантерный в 4-5 раз сильнее красного). Мухоморы распознать могут все, растут осенью, вроде бы чаще в хвойных лесах, гугл в помощь если хотите узнать как выглядит пантерный мухомор. Имеют сильный стимулирующий эффект, с примесями лёгкой эйфории и диссоциатива. Нарушают работу памяти, в том плане что после приёма мухоморов сложно вспомнить в каком порядке происходили события, но это не критично. Стимулирующий эффект в основном физический, значительно повышается сила и выносливость, так же становитесь болтливвым и весёлым, но при этом довольно спокойным, имхо очень хорошо подходят для прогулок, помогает при язве, так же прокачивает иммунитет и возможно использование в качестве глистогонного. Кое-где вычитал кулстори как ребята попили неслабого чаю из мухоморов и в результате играли в регби, ну бегали там, давали пасы, без остановки. Только делали они всё это без мяча хд.
    Ладно, перейдем к инструкции собирать нужно только шляпки, ножки не нужны, шляпку обязательно осматривать на предмет червей. Далее разложить шляпки в удобном для вас месте дабы они просохли, но в печку совать не нужно, ибо все необходимые нам вещества разрушаются при температуре выше сорока или пятидесяти градусов. После сушки покрошите их, можно перемолоть в кофемолке. И делайте из них чай, кидаете 1 ложку перемолотого мухомора, добавляете щепотку соли, заливаете кипятком и накрываете блюдцем минут на 5-10. Далее потихоньку пьете, первые эффекты должны проявтися в течении двадцати-тридцати минут, на вкус будет как обычный грибной бульон, для этого бтв и нужна соль, просто для вкуса, можно обойтись и без неё.
    В целом классное вещество, всем советую так же как и марихуану.
    Хотя учитывайте что от мухоморов при частом приеме могут быть легкие проблемы с памятью и проблемы с печенью. Но в целом довольно неплохо, особых побочек нет.
     
    Последние данные очков репутации:
    someone451: 1 Очко (Спасибо.) 5/12/19
    PROTOTYP: 1 Очко 23/2/21
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    • Полезно Полезно x 2
    • Информативно Информативно x 1
  2. Kho420

    Kho420 Banned Banned

    Регистрация:
    3/11/19
    Сообщения:
    88
    Карма:
    58
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +59/0/-1
    Да верно 50mg чем мельче тем лучше перемешается смесь из нескольких грибов если гриб один то нет необходимости перебивать)Бро я думаю ты сам понимаеш отхода И т.д все индивидуально будет для кажного в зависимости от дозировки,условий и настроя самого испытуемого.
     
  3. Фокс

    Фокс Местный житель

    Регистрация:
    20/10/19
    Сообщения:
    2.473
    Карма:
    304
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +3.055/21/-41
    Ненаход:
    1
    Ок, спасибо, понял.
     
  4. pop777

    pop777 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/4/20
    Сообщения:
    14
    Карма:
    37
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +2/0/-0
    Пишут его принимать надо по 3 месяца. 2-3 раза в год а то и постоянн 0,5-1 грамм утром и вечером.
    А вы пишите, что не часто нужно.
     
  5. pop777

    pop777 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/4/20
    Сообщения:
    14
    Карма:
    37
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +2/0/-0
    Заказал мухоморов. Скушал вечером в 17 часов 0,8 грамма. На весах ювелирных 0.85 грамма написано. Не 0.05 как выше пишут а имено 0.8 грамма. Это 800 милиграмм.
    Встал в 12-00. Скущал мухомор в 17-00. Заснул в 20-00. Проснулся в 02-00 ночи.
    Не спал до 01-00 ночи. Лег сапать около 24-30 и заснул около 01-00 ночи. СУТКИ! не спал.
    Прямо такой активности как от винт не было.
    Принимаю несколько дней до 1 грамма. 0,6-0,8 грамма утро/вечер.

    На каналах типа баба маша в телеге и ютубе пишут именно о много месячном, постоянном приеме. Пишут о бодрости, повышению активности. Кто часто сдает анализы у того все улушается. Все это многое. За печень не говорят.
    На каналах не пишется о примении для глюков. Только "терапевтический" вес гриба для улучшения самочувствия.
     
    Последнее редактирование: 23/2/21
  6. PROTOTYP

    PROTOTYP Пользователь

    Регистрация:
    20/9/20
    Сообщения:
    344
    Карма:
    93
    Репутация:
    71
    Оценки:
    +666/6/-14
  7. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.810
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.976
    Оценки:
    +34.319/55/-24
    грибочки страшная вещь если перекушать, может лучше пару плюх взорвать)
    так безопаснее)
     
Загрузка...