1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Харьков Ненаход у Disney World (dw24.cc). Дискриминация новичков при отсутствии решения проблемы. :(

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем Trance Rise, 16/8/19.

  1. TS
    Trance Rise

    Trance Rise Пользователь

    Регистрация:
    7/7/18
    Сообщения:
    56
    Карма:
    49
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +57/2/-0
    1. Приобреталось 0,5 г амфетамина на автосайте dw24.cc с помощью метода EasyPay "проще некуда".
    2. Автосайт (покупка), Телеграм (поддержка)

    3.
    ▓█DW24.CC█▓БОТ @dws_bot ●ШИШ●РОССЫПЬ●A-PVP●АМФ●XTC●ОТПРАВКИ НП!|ХАРЬКОВ КИЕВ НИКОЛАЕВ ОДЕССА

    4. Оператор t.me/dws_shop . Логин в Телеграм предоставляется по информации с автосайта.
    5. Да, предоставляю.
    6. Сумма ненахода: $ 9.8
    Адрес ненахода: улица Расковой 31 (ХТЗ, Харьков).
    Дата покупки: 07.08.2019. 17:36
    Согласен что форум не несет ответственности в данном вопросе.
    Покупал впервые у данного селлера. Его выбор был обусловлен рекламой ветки на заглавной странице сайта legalizer.cc, а также позитивными отзывами на форуме и самом автосайте, наличием товара (амф в разных районах). Адресом покупки был прикоп у столба в частном секторе.
    7. 07.08.2019; 17:36 (GMT +3).
    8.
    9. https://www.legalizer.cc/members/disney-world.67913/
    10. +
    11. +
    12. +
    13. +
    14. +
    15. Первая покупка у данного селлера. После ненахода и составления жалобы оператору он незамедлительно отказал в новом адресе на основе первой покупки на сайте, однако на следующий день произвел консультации с кладменом, указав место предпологаемого прикопа, разрытие которого даже на значительную глубину ничего не дало. Далее селлер какое-то время не отвечал, и предложил перезаклад за полцены без объяснения причин отсутствия клада, или указывал на места, где заведомо не мог быть клад в связи с растительностью по правую руку, или укрепляющий столб далее в сторону кирпичной стены дома. Наличие кирпичей в предпологаемом месте клада делает весьма сомнительным в возможности реальном его там нахождении, так как в рыхлой почве клад был бы или очень хорошо присыпан, что не отвечает даже изначальной фотографии с углублением, или был бы сильно в стороне.
    16. Попытки наугад оператора обвести место делает весьма сомнительным наличие хотя бы правдоподобной информации от кладмена относительно данного прикопа.
    17. +
    18. Первая покупка - отнюдь не значит вообще первая покупка, а перезаклад за полцены в виде отдельных ситуаций допустим лишь при взаимном согласии относительно причин ненахода. Считаю что причина ненахода - исключительно неточность/огрех/оплошность кладмена и требую другого адреса.
     

    Вложения:

  2. TS
    Trance Rise

    Trance Rise Пользователь

    Регистрация:
    7/7/18
    Сообщения:
    56
    Карма:
    49
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +57/2/-0
    Также скрин что клад, по мнению оператора, находится за столбом. Место прикопа посещалось трижды.
     

    Вложения:

  3. TS
    Trance Rise

    Trance Rise Пользователь

    Регистрация:
    7/7/18
    Сообщения:
    56
    Карма:
    49
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +57/2/-0
    Завершаю арбитраж показанием лого данного селлера в Телеграмм.
     

    Вложения:

  4. TS
    Trance Rise

    Trance Rise Пользователь

    Регистрация:
    7/7/18
    Сообщения:
    56
    Карма:
    49
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +57/2/-0
    Скрин переписки (первая часть).
     

    Вложения:

  5. TS
    Trance Rise

    Trance Rise Пользователь

    Регистрация:
    7/7/18
    Сообщения:
    56
    Карма:
    49
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +57/2/-0
    Скрин переписки (вторая часть).
     

    Вложения:

  6. TS
    Trance Rise

    Trance Rise Пользователь

    Регистрация:
    7/7/18
    Сообщения:
    56
    Карма:
    49
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +57/2/-0
  7. M1a4l8a8

    M1a4l8a8 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/5/19
    Сообщения:
    62
    Карма:
    53
    Репутация:
    -3
    Оценки:
    +41/6/-27
    А где это было у меня была такая же ситуация спустя 5 дней приехал и нашел два клада первый это за что заплатил а второй перезаклад был все нашел по точке не когда не ищи не найдёшь не когда он ложет от точки чуть дальше или левей или правей от точки
     
  8. Эль

    Эль Ровный Бро Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    4.580
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.849
    Оценки:
    +13.487/96/-89
    Ненаход:
    4
    Не отписан трип:
    2
    Окуеть ((
     
  9. M1a4l8a8

    M1a4l8a8 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/5/19
    Сообщения:
    62
    Карма:
    53
    Репутация:
    -3
    Оценки:
    +41/6/-27
    Где указано я сколько раз приезжал в адрес тоже смотрел по точке о находил вообще не по точке которую отметил кура или просто сверху лежать или немного левей правей от точки
     
  10. M1a4l8a8

    M1a4l8a8 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/5/19
    Сообщения:
    62
    Карма:
    53
    Репутация:
    -3
    Оценки:
    +41/6/-27
    Так что нужно поискать там внемательно все на месте только скинь фото то что выдал бот и то что зделал после роскопки отмечу где искать кинь в телеги
     
  11. Guruman

    Guruman Banned Banned

    Регистрация:
    5/10/18
    Сообщения:
    296
    Карма:
    154
    Репутация:
    104
    Оценки:
    +631/11/-24
    + тоже были не находы у данного селлера, такие вопросы он не решает (
     
  12. xillax

    xillax Banned Banned

    Регистрация:
    2/4/19
    Сообщения:
    576
    Карма:
    124
    Репутация:
    116
    Оценки:
    +664/9/-7
    + тоже не находил у Диснея)))
    Сразу две марки,ух обидно было,а оператор тупо съезжвл,что я успешно снял и пиздабол)))
    Никому не советую этот магазин)))
     
  13. M1a4l8a8

    M1a4l8a8 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/5/19
    Сообщения:
    62
    Карма:
    53
    Репутация:
    -3
    Оценки:
    +41/6/-27
    У меня тоже был не наход поехал на месте со зномим он паранойе не чего не нарыл с ним взял перезакла так как посмотрел по точке не было не чего дал перезаклад не далеко от того места приехал туда показано что клад перед деривом прикоп 2-3 см ну земля была сухой написал оператору он пишет извеняюсь не не могли бы вы водичкой полить там где точка в этого полил водичкой место погулял пока земля стала мягче и начал роскопки клада ну его там не оказалось где была точка поставлена уехал домой проискал долго думал откинул в сторону когда искал и не увидел приехал на месте на следующей день вечером так как место людное начал смотреть свой роскопки нет клада потом чисто случайно смотрю он лежыт просто под дерево в 15 см от точки
     
  14. M1a4l8a8

    M1a4l8a8 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/5/19
    Сообщения:
    62
    Карма:
    53
    Репутация:
    -3
    Оценки:
    +41/6/-27
    Хотя оператор уверял что клад по точке 100% лежит на следующей день приехал на другой адрес думаю проверить там раз кура ложыл где попало и я был удивлен когда второй клад лежал в 10см от точки просто в траве хотя оператор уверен что он там прикопан был так что смотри от точки вокруг 10 см от метки все там
     
  15. M1a4l8a8

    M1a4l8a8 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/5/19
    Сообщения:
    62
    Карма:
    53
    Репутация:
    -3
    Оценки:
    +41/6/-27
    И постоянно такая проблема с данными магазин происходит один раз было такое что приехал на адрес по фото клад прикопан в кусте прицелился начал искать по точке смотрю что то в земле лежыт взял и ушёл от туда так как люди ходят вокруг через переулок отошёл в сторону розмотал изо и понял что это клад другого магазина написал оператору говорит что клад по точке я ему написал что клад по точке нет выкопал другой место своего он говорит я уверен что он там и вы его не увидели просто из за того что черная изо на следующей день еду туда смотрю мой клад просто лежит в 10 см от точки я даже там и не смотрел он просто лежал в кустах не прикопан даже и много раз так было щас думаю сколько было не находов у меня нужно поехать по смотреть может все там и есть
     
  16. M1a4l8a8

    M1a4l8a8 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/5/19
    Сообщения:
    62
    Карма:
    53
    Репутация:
    -3
    Оценки:
    +41/6/-27
    Вот только фото нет где клад лежыт адреса помню вроде все кто знает как у бота посмотреть заказы свой оператор не отвечает как это сделать просто тупо морозится
     
  17. Moneymaker$

    Moneymaker$ баба яга Vip

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    3.703
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.245
    Оценки:
    +11.447/36/-34
    Депозит:
    $250
    Желаю порешать мирно и спокойно этот вопрос!И магазин и покупатель ,помните,оставайтесь людьми!
     
  18. M1a4l8a8

    M1a4l8a8 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/5/19
    Сообщения:
    62
    Карма:
    53
    Репутация:
    -3
    Оценки:
    +41/6/-27
    А что решать оператор не хочет решать и ногда даже нечего просто банет и все вопрос закрыт а иногда решает вопрос нормально не понятно как работает данный магазин и оператор кура это отдельная тема как он ложет клад и потом оператор говорит что я чайка и мне всегда мало хотя я просто заплатил деньги и хочу забрать то за что заплатил
     
  19. M1a4l8a8

    M1a4l8a8 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/5/19
    Сообщения:
    62
    Карма:
    53
    Репутация:
    -3
    Оценки:
    +41/6/-27
    Так что если у вас не наход в данном магазине нужно приехать на месте ещё раз и посмотреть вокруг точки плюс минус 10 см клад 100% там где то вокруг точки которую отметил кура он просто мог кинуть клад в куст рядом с меткой и всё ещё раз гляну если нет тогда писать жалобу и все остальное
     
  20. DoubleTrouble

    DoubleTrouble Местный житель

    Регистрация:
    13/3/19
    Сообщения:
    4.658
    Карма:
    413
    Репутация:
    713
    Оценки:
    +7.900/19/-22
    Удачи в решении chihxxx
    Я на стороне покупателя)
     
Загрузка...