1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Москалькова попросила помиловать осужденную за наркотики Иссахар - РИА НОВОСТИ

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 27/1/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.033/79/-102
    [​IMG]
    МОСКВА, 27 янв — РИА Новости. Уполномоченный по правам человека обратилась к председателю комиссии по помилованию на территории Московской области Александру Горбылеву по поводу дела израильтянки , осужденной за контрабанду наркотиков.

    Как отметила омбудсмен, во время посещения Иссахар в СИЗО она убедилась, что девушка тяжело переживает случившееся, а незнание русского языка и разлука с родными затрудняют отбывание наказания. Кроме того, израильтянка получила положительные характеристики от руководства УФСИН и не имеет дисциплинарных взысканий.


    Нааму Иссахар осудили на 7,5 года колонии за контрабанду и хранение наркотиков: ее задержали в апреле прошлого года в транзитной зоне аэропорта Шереметьево по пути из Дели в Тель-Авив. В рюкзаке у девушки нашли почти десять граммов гашиша.


    Сначала израильтянка заявила, что наркотик она везла для личных целей, однако позднее сказала, что не покупала запрещенные вещества и не знает, как они оказались в ее сумке. Иссахар утверждала, что подписала какой-то документ на русском языке, не понимая его содержания.


    Прокурор при рассмотрении жалобы на приговор отметил, что девушка пытается уйти от ответственности и избежать наказания. Он добавил, что все доказательства, положенные в основу обвинения, получены с соблюдением российских законов и уполномоченными на то должностными лицами.


    Накануне Иссахар обратилась к Владимиру Путину с просьбой о помиловании.