1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Можно ли курить МДМА? Трип-Репорт от заядлого солевика

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем SistemaShop, 27/8/19.

  1. TS
    SistemaShop

    SistemaShop Твой Диллер!

    Регистрация:
    25/7/17
    Сообщения:
    111
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +895/12/-4
    Депозит:
    $30
    Статья создана командой самого посещаемого канала про наркотики GuideCистемы
    Ссылка для друзей - @guidesis
    Подписывайся, у нас много полезной инфы!

    Магазин- Sistema Shop
    24/7-
    [​IMG]
    Вы когда-нибудь задавались вопросом, можно ли курить кристаллы МДМА? На первый взгляд это полнейший бред! Но этот парень разрушает все стереотипы! Эксклюзивно для GuideСистемы и магазина Sistema Shop трип репортаж по курению мдма от заядлого солевика который явно знает, что он делает.
    [​IMG]
    Просматривая коменты, трипы и прочее о данном материале, да и в целом ища инфу о метилендиоксиметамфетамине на сторонних ресурсах - нигде не нашел чтоб его кто-то плавил, и делился впечатлениями, бытует мнение что это редкая форма поглощения МДМА, что в принципе таковым и является.

    Провисев на альфе почти 6 месяцев, было решено сделать перерыв и отказ от всего включая алкоголь и никотин (вейп в моем случае). Перерыв продлился практически месяц, который кстати сопровождался физнагрузками, есенциальюфортен, поливитаминками, свежими фруктами и ягодами, а так же молочными продуктами. Короче месяц ясности и трезвой здоровой жизни.
    К моему большому сожалению, обстоятельста жизни заставили захотеть вспомнить тот яркий приход, но к альфе возвращаться в тот момент не хотелось и было решено, что это будут кристаллы МДМА весом 0.15 от SistemaShop.
    [​IMG]
    В кратце: место збс, прикоп збс, свиду абсолютно непалевный, метка чёткая, вес был снят за 3 с половиной секунды. Прийдя домой, передавливаю кристаллы в более мелкую форму, и 1/5 объёма отправляю в 5-ти милилитровый флакон и заливаю сверху 2мл базы 50/50 без аром и уж темболее никотина. Ставлю жидкость в тёплую воду, периодически встряхивая. Кристаллы полностью растворились минут за 10. Пока они растворялись, поставил 1 свежий и новую вату (аптечная нестерильная). Снаряжаю все составляющие воедино, дрип на мод, жидкость на дрип и начинаю подрыв. Вдох, удержание, выдох. С первой тяги ничего, в отличие от альфы, которая вкручивала свои остроугольные шестигранники с первой, особенно если кристаллы не растворить в жидкости а добротно зарядить на койл. В общем, понял, что сейчас предстоит ответственная работа моим лёгким, и я приступил к жадному и агрессивному уничтожению содержимого флакона. Объёмная затяжка, длительное удержание, докап жижи на койл, медленный выдох, пару глотков чистого воздуха и так далее.
    [​IMG]
    Высушил я свой 2мл замес минуты за 3 максимум, и на последней тяге, начал понимать, как меня меняет. В общем приход подкрался очень незаметно и обрушился на мою голову с разрушительной силой. Первое впечатление - паника и мысль, что же я только что наделал, ибо это для меня было совершенно новым и неизведанным. Встав с кресла, голова слегка закружилась, приятное опьянение наполнило меня с головы до ног, мир стал чуточку добрее, тревоги как и не бывало, никаких альфовских запаек, легкая и приятная эйфо, всё это наступило буквально также резко и в то же время мягко, как и этот первый панический приход.
    [​IMG]
    Ностальгируя по технологии плавки, гораздо редкий для меня метод употребления, сооружаю себе аппарат, называемый в моём узком кругу - установка "Чупа-Чупс", фарная автолампа (новая, не сгоревшая и не проехавшая 30 тыс. км на жигулёныше у Игоря) с аккуратно выбитым цоколем, промытая и высушенная, пробка бамбуковая с отверстием и пластмассовая трубка от шариковой ручки. В металле лампы шилом производится отверстие для подачи воздуха, диаметр на вкус.
    [​IMG]
    В лампе материал плавится быстро, превращаясь в, кристальной прозрачности, каплю, несмотря на цвет аутентичных кристаллов, после плавки получается прямо чистый лёд, ну прям стекло. Но по мере плавки капля заметно темнеет и по итогу становится чёрным нагаром на стекле лампы. Приход не менее яркий, но с вейпа был сильнее, возможно из-за того что вейп был первым. Оставшиеся 0.12 я только плавил, в вейпе показалось долгим, хотя сейчас понимаю, что дело было в концентрации материала на миллилитр жидкости, так вот эти 0.12 сплавились где то за шесть раз, равными порциями с интервалом около часа. Каждый следующий этап плавления терял свою яркость и силу в приходе, но тем не менее присутствовал. Весь процесс занял около восьми часов, который сопровождался приятной эйфорией, без намёка на паяние мозга, ожидания приёма и слушания шорохов на третьем этаже соседнего дома. В общем без всех тех существенных недостатков, свойственных альфе.
    [​IMG]
    Сердцебиение было ровным на всем этапе потребления, взгяд уверененный не орлиный, зрачки нормальные. Присутствовала полная ясность, понимание ситуации и адекватность поведения.
    Конечно после систематического приёма а-пвп методом парения было желание того же яркого и стремительного прихода с первой тяги дрипа но эта вещь требует чуть большего времени, и по мере увеличения её количества в организме она всё больше и больше раскрывается во всей своей красоте.
    Таким было моё первое знакомство с данным продуктом. И мне неважно насколько это было правильно и эффективно, сделал так, как давно хотел и разочарован не остался. Ни есть, ни пить, ни нюхать, ни вв - меня не интересовало, какие бы там приходы при тех технологиях не присутствовали.

    Маленький п.с.: Вопросом времени был вопрос использовать вейп для загрузки данных в систему. Данную технологию я открыл для себя ещё прошлым летом, когда большинство даже не знало, что альфу можно плавить, не сжигая при этом свой носопровод. По мощности и скорости прихода, могу с уверенностью сказать, что вейп уверенно, нагло и дерзко даёт сделать ему минет всем: кухонному аллюминию, пипеткам, и даже лампе. Насчет нюхать - не знаю и не интересует, жалко хобот, вв - Господи убереги. Лучше растворять кристаллы в нулёвой базе 50/50. Если заряжать их непосредственно на койл, их стоит пролить сверху жидкостью и растопить малой мощностью 5-10Вт. Если загрузить на спираль эти здоровенные булыжники и сразу осуществить подрыв - вероятность получить ожоги ротового тунеля уверенно стремится к 100%, хоть и не с первого раза.
    [​IMG]
    Вещь оставила приятное впечатление и послевкусие. Думаю в следующий раз, целый вес 0.15 или может даже 0.25 загрузится во флакон и взорвётся на паре жирных койлов, где-то около октября, в каком нибудь малолюдном парке, когда пожелтевшую, ещё не убранную коммунальщиками, листву, будет гонять по улицам прохладный ветерок.
    [​IMG]
    Ну, а на очереди, но думаю не раньше чем через месяц, будет гидрохлорид Амфа, эти здоровенные камни, которые можно пить нюхать курить вв... Я их буду парить.
    Спасибо СистемеШоп за годный продукт и честный вес!
    Icon12433434
     
    Последние данные очков репутации:
    Sellic: 1 Очко 21/1/20
    Luiz777: 1 Очко (АУБ) 16/6/21
    • Мне нравится Мне нравится x 15
    • Информативно Информативно x 3
    • Креативно Креативно x 1
    Последнее редактирование: 7/8/20
  2. ȘħǻđǿŵMėǻŧ

    ȘħǻđǿŵMėǻŧ Homo homini lupus est! Vip

    Регистрация:
    26/10/18
    Сообщения:
    7.338
    Карма:
    464
    Репутация:
    2.037
    Оценки:
    +17.622/23/-28
    Всем добрый вечер:)
    До воли таки интересная информация,которую самому захотелось проверить:)
     
    Последние данные очков репутации:
    Kill_b1LL: 1 Очко 27/8/19
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. Meerkat

    Meerkat Не пишу трипы, отдыхаю от проб. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    4.348
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.358
    Оценки:
    +9.443/64/-53
    Не отписан трип:
    2
    интересно интересно) кто ещё пробовал так?)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Kill_b1LL

    Kill_b1LL Активный

    Регистрация:
    5/5/19
    Сообщения:
    426
    Карма:
    134
    Репутация:
    103
    Оценки:
    +640/4/-7
    В точку!
    Жаль вейпом не обладаю 35y563654r
     
  5. ȘħǻđǿŵMėǻŧ

    ȘħǻđǿŵMėǻŧ Homo homini lupus est! Vip

    Регистрация:
    26/10/18
    Сообщения:
    7.338
    Карма:
    464
    Репутация:
    2.037
    Оценки:
    +17.622/23/-28
    Да я вот думаю,не переведу ли я Мдма)В общем нужно подумать над этим вопросом:)
     
  6. ȘħǻđǿŵMėǻŧ

    ȘħǻđǿŵMėǻŧ Homo homini lupus est! Vip

    Регистрация:
    26/10/18
    Сообщения:
    7.338
    Карма:
    464
    Репутация:
    2.037
    Оценки:
    +17.622/23/-28
    Я думаю до той температуры можно довести и через пипетку:)
     
  7. TS
    SistemaShop

    SistemaShop Твой Диллер!

    Регистрация:
    25/7/17
    Сообщения:
    111
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +895/12/-4
    Депозит:
    $30
    Вот и я так подумал, парниша реально удивил! Как показала его практика если захотеть то можно и мдма раскуритьlolxxx
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  8. ȘħǻđǿŵMėǻŧ

    ȘħǻđǿŵMėǻŧ Homo homini lupus est! Vip

    Регистрация:
    26/10/18
    Сообщения:
    7.338
    Карма:
    464
    Репутация:
    2.037
    Оценки:
    +17.622/23/-28
    Я хочу трипануть Сибирь + Мдма!)Но пока что взвешую все за и против.
     
  9. ȘħǻđǿŵMėǻŧ

    ȘħǻđǿŵMėǻŧ Homo homini lupus est! Vip

    Регистрация:
    26/10/18
    Сообщения:
    7.338
    Карма:
    464
    Репутация:
    2.037
    Оценки:
    +17.622/23/-28
    Не то что удивил,а заинтриговал не которых космонавтов:)
     
  10. TS
    SistemaShop

    SistemaShop Твой Диллер!

    Регистрация:
    25/7/17
    Сообщения:
    111
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +895/12/-4
    Депозит:
    $30
    Начни с кендифлипа или лучше хиппифлип, грибы или лсд более спокойный и приятный психоделик в отличае от сибири
     
  11. Myakish777

    Myakish777 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    19/5/19
    Сообщения:
    716
    Карма:
    234
    Репутация:
    189
    Оценки:
    +1.805/10/-13
    Я курил не кумарит не х*я!!! Не раз причем!
     
  12. DreamCatcher

    DreamCatcher Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.392
    Карма:
    304
    Репутация:
    284
    Оценки:
    +2.250/16/-17

    красиво :)


    курить можно все и балдеть;) балдежно
    особенно гидрохлориды , кристаллы ;)
    но.....осторожно. дозировку и последствия для организма не предвидишь
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. ȘħǻđǿŵMėǻŧ

    ȘħǻđǿŵMėǻŧ Homo homini lupus est! Vip

    Регистрация:
    26/10/18
    Сообщения:
    7.338
    Карма:
    464
    Репутация:
    2.037
    Оценки:
    +17.622/23/-28
    Услышал Вас(сейчас поищу инфу по данному вопросу:)Спасибо:)
     
  14. TS
    SistemaShop

    SistemaShop Твой Диллер!

    Регистрация:
    25/7/17
    Сообщения:
    111
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +895/12/-4
    Депозит:
    $30
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. ȘħǻđǿŵMėǻŧ

    ȘħǻđǿŵMėǻŧ Homo homini lupus est! Vip

    Регистрация:
    26/10/18
    Сообщения:
    7.338
    Карма:
    464
    Репутация:
    2.037
    Оценки:
    +17.622/23/-28
  16. nunemka

    nunemka Местный житель

    Регистрация:
    20/7/18
    Сообщения:
    759
    Карма:
    304
    Репутация:
    331
    Оценки:
    +1.902/13/-3
    Обалдеть. Ты первопроходец.
    Без обид, но после полугода на альфе, ты довольно таки красиво и интересно описываешь происходящее. Прям небольшая лекция по эксплуатации лампочки и тому подобного.)
    Круто, очень!
     
    Последние данные очков репутации:
    DreamCatcher: 1 Очко (+) 28/8/19
  17. ȘħǻđǿŵMėǻŧ

    ȘħǻđǿŵMėǻŧ Homo homini lupus est! Vip

    Регистрация:
    26/10/18
    Сообщения:
    7.338
    Карма:
    464
    Репутация:
    2.037
    Оценки:
    +17.622/23/-28
    Да по любому какая то чайка срывала случайно мдма и пихала в поднятый бычек:)Но по трипу выше,там нужно до воли таки не хило попотеть,да бы тебя Мадам накурила и окутала своим чудесным действием:)
     
    • Информативно Информативно x 1
  18. dsad

    dsad Обманываю с баннером. Не ношу до конца. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/11/18
    Сообщения:
    956
    Карма:
    254
    Репутация:
    262
    Оценки:
    +1.409/5/-10
    Не отписан трип:
    1
    Офигеть! Это просто нет слов!
     
  19. TS
    SistemaShop

    SistemaShop Твой Диллер!

    Регистрация:
    25/7/17
    Сообщения:
    111
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +895/12/-4
    Депозит:
    $30
    Кстати кто не в курсе, если вы вдруг словили жесткий БЭД-трип от психоделиков, то средняя доза, именно кристаллов мдма поможет вывести ваш трип на более приятную волну и скорее всего через час-два вы будете испытывать эйфорию и радость от экстази! Не советую в случае Бэда кидать таблетки, так как там могут быть разные примиси включая скорость, что только усугубит происходящее
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
    • Полезно Полезно x 1
  20. TS
    SistemaShop

    SistemaShop Твой Диллер!

    Регистрация:
    25/7/17
    Сообщения:
    111
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +895/12/-4
    Депозит:
    $30
    Бро я думаю если ты действительно хочешь сибирь+мдма, там тоже нужно будет соблюдать кое-какие правила, так-как сибирь позлее грибов или лсд, если миссия сделать магию и получить действительно стоящий опыт то нужно хорошенько подготовиться
     
    • Спасибо Спасибо x 1
Загрузка...