1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Мануал по успешному трипу a-PVP без побочек,со сном и зарядом на следующий день. Лучший трип в жизни

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем RooFFiO, 20/10/19.

?

Помогло?

  1. Да

    0 голосов
    0,0%
  2. Почти!

    0 голосов
    0,0%
  3. Не способен

    0 голосов
    0,0%
  4. Боюсь

    5,9%
  5. Интересуют только результаты опроса

    94,1%
  1. TS
    RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Дозировка необходима скромная, 30-40 мг интроназально - это максимум (испарением - не более 15-20 мг), в/в не рассматривается и не приветствуется, догонки противопоказаны.
    После входа обманное чувство спада действия, а оно только вышло на плато и будет колбасить еще около 8 часов, бывает и болееLoading White464646Требования к этому плато аналогичны психодэлическому трипу, включая "set & setting", рекомендую равняться на самый сложный и капризный - DOB. А вероятность схлопотать тяжелый "бэд" (з "запайками", "пАпАйками", бабайками, паранойей, шизой, рептилоидностью, страшными головными болями, телесными и не только) подобна Nbome, достаточно расфокусировки внимания, излишней концентрации. Например, чей-то звонок, поиски какой-то вещи в доме и т.п. Конкретно по данному веществу главная рекомендация - подружиться с "плато", достигается эмоциями, от которых начнутся сильные волны адреналина. Тому способствует медитация, обездвиженное лежачее положение, спокойствие и категорическое отсутствие тревоги (ЕСТЕСТВЕННО!), очень помогает ностальгичная музыка (независимо от направлений), которая в былые времена оставила уже застывшие огоньки в душе. Разжигаешь их, пропитаешься кучей диких волн, чем больше, тем лучше - всё негативное пройдет, переплет мыслей отлетит (дофамин и нор уйдут с застоя, заработают правильно), и вещество тебя щедро вознаградит даже до конца следующего дня (после сна!)), а сон получится легко :)

    - Если появилась головная боль / мигрень, убирайте всеми возможными методами, иначе повергнет в страшнейший бэд и будет истязать ваше тело и разум гораздо дольше 8 часов (заявленного действия), хуже ДОБового бэд-трипа, будете жалеть о приеме вещества вплоть до проклёнов и зареканий от него избавиться. Не говоря уже о худших мыслях и действиях;
    - Не ешьте сыр за 3 дня до планируемого трипа;
    - Не курите траву (разве что очень сильно, на выходе, и лучше гашиш, дабы пост-эффекты Альфы не застали вас врасплох после относительно короткого действия россыпи и даже шишек);
    - Не употребляйте спиртное (разве что очень крепкое, на выходе; пивко не справится, может серьезно навредить)
    - Табак с большой осторожностью, лучше понемногу, но тогда почаще, по самочувствию / ощущению контроля (может усилить действие до "не вывожу")
    - Питание с огромной осторожностью. В отличии от амфа, нагребет настолько сильно, что повысится температура тела, а также к солнечному сплетению начнет стягиваться жар со всего тела (сильнее, чем от МДМА интроназально), а если ещё и покурить после приема пищи, можно попросту не вывезти силы "второго пришествия".

    Есть некоторый лайфхак: в обездвиженном лежачем положении с закрытыми глазами (либо спальными очками) пробуйте силой воображения активно синтезировать визуальные эффекты. С одной стороны, это добавит вам +100500 к спокойствию и верной концентрации, с другой же может наградить крутыми визуалами в дальнейшем89o9o9l8

    При должной организации опыта с a-PVP вас ожидает незабываемый и, возможно, самый лучший трип в жизни. Не пренебрегайте только; лучше реже и ярче, чем чаще и опасней ;)
     
    Последние данные очков репутации:
    Zhezdeshka: 1 Очко 21/10/19
    Просто я: 1 Очко (Добра)) 22/10/19
    • Информативно Информативно x 3
    • Креативно Креативно x 2
    Последнее редактирование: 20/10/19
  2. TS
    RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Эхх, писал только что сообщение сообщение о своей недавней поездкеьв Египт - всё глюкнуло и удалилось...(
    Короче говоря, можно в любое время в ЛС, я всегда рад общению с адекватными людьми :)
     
  3. TS
    RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Чего не спится?)
     
  4. TS
    RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    В целом, отдых там сейчам 50/50, очень мешают наглые торгаши, которые даже могут оскорбить. емейную пару, которая зашла в их магаз, но ничего не купила либо, как мои новые знакомые с отдыха, парочка прошлись по Хургаде с торгашом, а он ведет их и ведет, уже 2 квартала, они испугались, мало ли, в машину к бедуинам - и на органы/ в рабство (да, люди пропадают там часто, милиции много стало, за это респект), они испугались, сказали, что дальше не пойдут, этот уродец их оскорбил, а когда мужик (здоровый, кстати, 2 метра на 100+ кг) воздержался силы и сказал, "Я сейчас в полицию позвоню", - гад быстро убежал.
    Тут вот как раз ярко раскрыта тема полиции: там защищает, а у нас: "Лишь бы эти пидары не подошли"...)

    В прошлом году гид давал настановы: "Здесь менталитет абсолютно другой. И здесь есть люди хорошие, а есть очень плохие. В ё не так, как у вас. Здесь очень опасно". В основном, 10% христиан, как говорил наш нынешний гид на экскурсии в Луксор, признался, кто близко общается с туритами, любит выпить) По личным наблюдениям, примерно тот же процент адекватен - не хотят выманить с тебя деньжат подлыми методами (даже типа заселить в хреновый номер, а потом чтоб за 5$ переместить; идешь на рецепшн и там извиняются :) ), далее мешают отдыхать подлые торгаши, заебывая всех отдыхающих даже по пути в столовку, лишь бы ты купил их говняные вещи, даже просто наезжая, зная, что турист не проявит агрессии, ибо побоится в другой стране, но в крайнем случае - полиция, в отличии от наших наглых козлов, где я прослужил чуток и понял тему, мол, если год отработаешь и останешься - ты такой, как и они, гандон; в СБУ получше дела обстоят: в отделе кадров интеллигентные люди, не матерятся, как в главке МВД (в МВД даже денег вытянуть пытаются, если ты за штраф у них, а за трудоустройство еще более рады, еще больше хотят, покрыв даже комиссию ВВК :D, ну то сейчас они даже магазики регят, как на Лабе и пепсов напрягают делать закладки :D )

    В целом, там лучше, как ни крути, есть смысл инвестировать в строительство близ Красного моря, инвесторов там уважают, легко выдают внж, а со временем и гражданство. Не смотря на "очень плохих людей" там можно двигаться, ибо умные люди в почете, а торгаши (муслы), пусть идут лесом, раз не хотят сдать на права/выучиться на повара, повара вообще в почете, столовку 2* отеля могут вывести на уровень 5*, как у меня этот раз было. Цены в Египте такие же, как в украинских провинциях, такси 2$ самый дальний маршрут, хочешь работать - работай и создавай семью (условия для семьи строгие - купитб квартиру, минимум), да и глубже дышать, как я всегда говорил после поездок, в самом городе, будь то Хургада или Шарм. Население отличается низким IQ, и на этом можно зарабатывать, там нет такой узурпации бизнеса, как у нас, что только нелегалкой...
     
  5. neo216

    neo216 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/5/18
    Сообщения:
    24
    Карма:
    39
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +27/2/-2
    если выпить 150мл доместоса, то эффект будет идентичен 30-40 мг соли, попробуй, помедитируй, расслабься и главное пивком не разбавляй
     
    • Смешной Смешной x 1
  6. TS
    RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Лучше уже Крот :D Не просто щелочь, а психодэлическая :D
     
  7. neo216

    neo216 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/5/18
    Сообщения:
    24
    Карма:
    39
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +27/2/-2
    не, крот то психота для ввшников, от 300мг дозировки
     
  8. TS
    RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Datura, если на то пошло?) На просторах рунета недавно встретил уникала, который белку назвал трипом, при чем, не бэд, и пообещал повторить89o9o9l8Condomdfd
     
  9. neo216

    neo216 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/5/18
    Сообщения:
    24
    Карма:
    39
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +27/2/-2
    каждому свое, кому-то нравится смотреть на изощренные попытки окружающих оградить его разум от дерьма, кому-то по душе спокойная жизнь. вывод один все дрочат, а кто не дрочит, тот пиздит безбожно)
     
  10. TS
    RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Gold worlds, bro!)
    Вот докурил последнюю щепотку Альфы, буду ночку чатится под музыку :)
     
  11. TS
    RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Честно говоря, она сделала мой день, убрала злоебучую мигрень, но по теме обезболивания никому советовать не буду, ибо разные организмы, дабы хуже не сделать...)
     
  12. TS
    RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Есть время даже службу повспоминать, послушав лютую попсу, типа "Нюша - Не перебивай", котрую нам с муз. центра на КМБ напостой врубали, эх заебистое, но родное радио Рекорд Симферополь...)^^
     
  13. Полнолуние

    Полнолуние Местный житель

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    2.039
    Карма:
    404
    Репутация:
    301
    Оценки:
    +2.853/16/-15
    Он просто копирует с инета цитаты...
     
  14. TS
    RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Кто? Вроде как полноценное общение, нет здесь петушков типа JIясик, который по 200 сообщений в сутки чайкует))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 22/10/19
  15. Полнолуние

    Полнолуние Местный житель

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    2.039
    Карма:
    404
    Репутация:
    301
    Оценки:
    +2.853/16/-15
    Х
    Что ты несёшь, психопат?
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  16. Полнолуние

    Полнолуние Местный житель

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    2.039
    Карма:
    404
    Репутация:
    301
    Оценки:
    +2.853/16/-15
    Ты.
    Несёшь просто несвязнуб хуету, завались нахуй, я тебя умоляю...
    Если ты за все свои прожитые годки не понял, что ПОЛИТИКА - тема которой лучше не касаться, то ничего не помогу.
     
  17. TS
    RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Тебе не понять, увы, здесь IQ нужно, логика.. Хотя и не сложно, но jadem das seineumnikxxxMent43fre34
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. TS
    RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Не тебе судить, прошу прощения, открой форточку и освободи помещение)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  19. Полнолуние

    Полнолуние Местный житель

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    2.039
    Карма:
    404
    Репутация:
    301
    Оценки:
    +2.853/16/-15
    Вы с Лясиком знакомы?
    Манера этого сообщения не похожа на те что были выше.

    Ты суешь обрезки из газет или Твиттера, мб даже ФБ.
    Указывай первоисточник, спасибо.
     
  20. TS
    RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    О, а это уже комплемент, спасибо)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. Полнолуние

    Полнолуние Местный житель

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    2.039
    Карма:
    404
    Репутация:
    301
    Оценки:
    +2.853/16/-15
    Нет за что.
     
Загрузка...
Похожие темы - Мануал успешному трипу
  1. DineroYuppi
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    238
  2. Grook
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    378
  3. Grook
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    550
  4. daddydwarf
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    184
  5. Lordevro
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    551