1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Лишат прав?

Тема в разделе "Юридический уголок", создана пользователем Incognito61, 7/4/19.

  1. TS
    Incognito61

    Incognito61 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/3/19
    Сообщения:
    14
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +9/0/-0

    170 сделок
    Здравствуйте. Сегодня ночью в 1:50 остановили сотрудники ДПС в городе Ростов-на-Дону (не на посту). Светили в глаза, не понравились мои зрачки и они устроили досмотр в моём автомобиле, по итогу которого ничего запрещенного не было обнаружено. Далее сказали что составят протокол и поедем на медицинское освидетельствование (баночку). Ещё я дунул в алкотестер, который показал 0.000, это зафиксировали в протоколе. Когда они привезли меня в учреждение, где я должен был пописать в баночку, меня встретил "врач", вначале много тестов проводил, потом вручил баночку и сотрудники ДПС повели меня в туалет. К моему надеюсь счастью, я целых 4 часа вообще не хотел писать, они не верили, как только не уговаривали, а у меня нет желания, честно, вообще не хотел. Через 4 часа ожидания, врач выписал направление в наркодиспансер, где у меня должны были взять кровь вместо мочи. Когда они привезли меня туда, меня встретила сонная старая врач и когда она мне жгутом перевезала плечо и поднесла иголку к Вене, мне стало так страшно, (т.к. я никогда не сдавал кровь с вены), что я отказался от сдачи крови, но готов сдать мочу (так везде писал и в направлении и а протоколе). Когда мы вернулись обратно в здание где я 4 часа не смог пописать, врач на основании закона, по которому то что я отказался хоть от одного метода (крови) он вправе считать это отказом. Выписал мне копию справки об этом и мы направились к изначальному месту остановки (машины моей). К сожалению у меня в добавок отсутствовала страховка и они выписав все необходимые документы, протоколы, в добавок вызвали эвакуатор, который забрал мое авто на штраф стоянку, мотивировав тем что я отказался от освидетельствования и страховки нет. Сказали забрать сможешь авто когда сделаешь и предъявишь страховку. Ознакомившись потом с законами, я не нашел таких, по которым они имели право эвакуировать мое авто.
    Так же я на суде хочу настаивать на проведение судебно- медицинской экспертизы, т.к. на обычной экспертизе мне физически нехотелось писать несколько часов, а кровь сдавать очень сильно испугался, т.к. с вены никогда не брали. Я же не виноват, что сотрудники не хотели тратить ещё несколько часов своего времени и дождаться когда я смогу пописать?!.
    Могу я жалобу написать на сотрудников, за то что незаконно эвакуировали моё авто? Чтоб хоть расходы на них повесили.
    И как думаете, в суде есть шансы пройти судебно- медицинское освидетельствование, ведь повторюсь по факту писать я не отказывался, а кровь сдавать с вены очень испугался.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. PatriotUA

    PatriotUA Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    18/6/18
    Сообщения:
    1.079
    Карма:
    334
    Репутация:
    196
    Оценки:
    +2.085/23/-21
    Не отписан трип:
    3
    Не переживай это Россия там всем похуй я смотрю постоянно Навального и слегка охуевший,никому ты нах не нада со своей уриной даш денег и езди дальше.Не понятно мне ток одно кровь тебе здать страшно а упоротым ездить на машине нормально?)
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. rcMalina support

    rcMalina support Вкуснейший амфетамин!

    Регистрация:
    19/3/19
    Сообщения:
    14
    Карма:
    58
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +36/0/-0
    Я так и не понял, ты под чем то был или чистый??
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ Кидаю беременных девушек на бабки Banned

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    2.819
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.555
    Оценки:
    +10.621/98/-135
    Лишат верняк.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    Incognito61

    Incognito61 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/3/19
    Сообщения:
    14
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +9/0/-0
    Да, амфетамин употреблял периодически и в тачке было спрятано, не нашли. К стати вот только забрал со штраф стоянки)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    Incognito61

    Incognito61 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/3/19
    Сообщения:
    14
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +9/0/-0
    Почему лишат? От медосвидетельствования я не отказывался методом сдавания мочи. Я не виноват что сотрудники не смогли ждать больше 4х часов пока я захочу писать. А приехав в наркодиспансер кровь сдать, там они разбудили старуху медсестру и я узнал что с вены и она мне заряжает, мол вот у тебя следы на венах от уколов, типо колюсь я утверждает. Я вообще замёрз, отвечаю ей что я прищик там выдавил, что ей на пенсию пора с такими выводами. Отношение как к наркоше было и я не доверил ей свои вены.
     
    • Согласен Согласен x 3
  7. TS
    Incognito61

    Incognito61 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/3/19
    Сообщения:
    14
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +9/0/-0
    К стати я с этого дня бросаю, чтоб на суде если понадобится медосвидетельствование пройти, надо чтоб не показало). Суд через 3-4 недели будет. Может кто посоветует как вывести эту дрянь с организма за это время? Стаж употребления фена максимум полгода в небольших количествах в среднем через день.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. PatriotUA

    PatriotUA Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    18/6/18
    Сообщения:
    1.079
    Карма:
    334
    Репутация:
    196
    Оценки:
    +2.085/23/-21
    Не отписан трип:
    3
    Однокласник подрабатывал таксистом,вез пасажира ,остановили пасажир неадекватный + однокласник на эфедриновом амфетамине,отвезли на освидетельствование - вещество было найдено в организме,лишили прав на 1 год (украина)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  9. Lelik

    Lelik Местный житель

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    9.008
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.634
    Оценки:
    +22.113/125/-62
    Не отписан трип:
    1
    полистал сейчас административный кодекс РФ,единственное,что нашел-это штраф за езду без страховки(800 руб)
    а также-невыполнение водителем требования о прохождение мед.освидетельствования-штраф 30 штук + лишение на полтора-два года...
    тебе осталось только доказать,что ты отказался только от того,чтобы взяли кровь(по причине испуга иглы,хотя это мало кого колышит),и что не в коем случае не отказывался от баночки...если окажется,что отказался и от поссать в банку-то прощайся с правами..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. tvoi.drug

    tvoi.drug Друг

    Регистрация:
    5/10/18
    Сообщения:
    1.010
    Карма:
    284
    Репутация:
    219
    Оценки:
    +1.967/21/-14
    ого. 3-4 недели, это много очень. Просто за это время не употребляй и всё) ну и воды пей по-больше, чтобы почки прочистить, ибо оно там и скапливаеться, а кровь сама быстро чиститься. Самого проверяли, примерно знаю, как это устроено. Пей воду и всё будет чики пуки :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  11. TS
    Incognito61

    Incognito61 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/3/19
    Сообщения:
    14
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +9/0/-0
    Я везде на всех документах писал, что готов пописать а банку, а сотрудники не хотят ждать пока наступит момент когда я захочу)
     
  12. TS
    Incognito61

    Incognito61 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/3/19
    Сообщения:
    14
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +9/0/-0
    Начинаю пить, спасибо за совет)
     
  13. BlackMan

    BlackMan Местный житель

    Регистрация:
    21/8/16
    Сообщения:
    2.669
    Карма:
    434
    Репутация:
    579
    Оценки:
    +4.115/41/-43
    Лишат 100%
     
  14. TS
    Incognito61

    Incognito61 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/3/19
    Сообщения:
    14
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +9/0/-0
    В нашей жизни нельзя ни в чем быть уверенным на 100%
     
  15. Lelik

    Lelik Местный житель

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    9.008
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.634
    Оценки:
    +22.113/125/-62
    Не отписан трип:
    1
    смотри,я бы на твоем месте сейчас воткнул в "умные" книжки (административный кодекс,процессуальный и т.д.),и нашел бы способ,как со всем этим бороться..сам я не специалист,и вообще не из РФ,просто стало интересно-нашел,что тебе грозит,максимально...но если порыться,можно найти,как и "отряхнуться" от этого...но твой аргумент,что ты был непротив поссать,но сотрудники не хотели ждать(после того,как они прождали 4 часа)-в суде любой страны не проканает,поверь...
     
  16. Amnesia_hase

    Amnesia_hase Banned Banned

    Регистрация:
    3/2/19
    Сообщения:
    2.846
    Карма:
    334
    Репутация:
    557
    Оценки:
    +5.933/47/-57
    Перед экспертизой часа за 2 съешь целую пачку аскорбинок жёлтых. Сто пудов не покажет
     
    • Смешной Смешной x 1
  17. TS
    Incognito61

    Incognito61 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/3/19
    Сообщения:
    14
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +9/0/-0
    Почему не проканает? Я то буду не против поссать на судмедэкспертизе если потребуется. И кровь сдать им же профессиональным врачам только а не бабкам утверждающим что я заколотый нарик.
     
  18. TS
    Incognito61

    Incognito61 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/3/19
    Сообщения:
    14
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +9/0/-0
    Хотелось бы верить) куплю тест проэксперементирую)
     
  19. TS
    Incognito61

    Incognito61 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/3/19
    Сообщения:
    14
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +9/0/-0
    И ещё момент. Я правда не хотел ссать так долго. Во первых я поссал за 5 мин до остановки. Во вторых я все эти 4 часа не пил воду из за её отсутствия, был голодный, от куда взяться моче? В третьих они устроили шмон, я нервничал, это и отразилось наверное таким образом.
     
  20. Lelik

    Lelik Местный житель

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    9.008
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.634
    Оценки:
    +22.113/125/-62
    Не отписан трип:
    1
    лично мне это уже неинтересно...но если это будут единственные твои доводы на суде-прощайся с правами...
     
Загрузка...