1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Украина Как обманывают при продаже фенилнитропропена. (Что нас ждёт?)

Тема в разделе "Новости форума", создана пользователем DSChemicals, 8/6/18.

  1. TS
    DSChemicals

    DSChemicals Пользователь

    Регистрация:
    29/11/17
    Сообщения:
    12
    Карма:
    63
    Репутация:
    51
    Оценки:
    +204/1/-1
    Многие уже наверно столкнулись с проблемой при приобретения фенилнитропропена, это началось уже с 08.2017года. В то время ещё оставались запасы нитроэтана в стране, у таких поставщиков как АЗОВХИМСЕРВИС.
    На данный момент нитроэтана в стране практически не осталось, как и в Европе.
    Из Европы время от времени люди выгребали остатки нитроэтана в фирмах: ACROS, SIGMAALDRICH, HONEYWELL.
    Данные организации в свою очередь приобретали нитроэтан в Китае и США для перепродажи.
    Но с недавних времён, нитроэтан запретили для производства в КИТАЕ, а сша отказывается поставлять и Этан остался только для внутреннего рынка. (СПИСОК 1 наркотические прекурсоры в США)
    На вопрос в любую из стран производителей этана, в лучшем случае вы получите ответ:
    Nitroethane is listed to the hazardous chemicals liable to produce explosives. So it couldn't be exported.

    Также вам обязательно скажут, что ООН и отдел по борьбе с наркотическими веществами прижали данный продукт.

    Теперь хотим убедиться, что этана действительно нет?
    вбиваем Nitroethane





    В скором, вам будут везде отвечать:
    Once available inventory is depleted, this item will no longer be available. End user declaration required. Due to government transport regulations, this item cannot be shipped by air.


    Вернёмся к основной теме.
    У некоторых осталось немного нитроэтана или они просто перекупают 99% фенилнитропропен.
    Далее, они производят фенилнитроСТИРЕН (который делается из нитроМЕТАНА).
    Нитрометан продаётся везде на данный момент, и цена его не привышевает 2000грн за литр, и из литра производят 1.5кг нитроСТИРЕНА.
    НИТРОСТИРЕН - по виду напоминает фенилнитропропен, но при восстановлении даёт совершенно неактивный продукт фенилэтиамин. При нейтрализации серной кислотой даёт сульфат фенилэтиламина... итд.
    Так вот, не добропорядочные продавцы нитропропена портят имидж продукту и берут 40-50% (в лучшем случае фенилнитропропена) и смешивают его с фенилнитростиреном!
    Вы будете получать выход из 50г такого продукта даже 65грамм порошка, в которых может быть всего 5-20грамм амфетамина и остаток фенилэтиламин.
    В итоге вы получаете лишь малую часть амфетамина в конечном продукте. Бывает, что всего 20%...
    Далее химик думает, что он чтото сделал не так, но нет... Это дело в исходном материале.
    Как выглядет смесь фенилнитропропена и фенилнитростирена спросите вы?
    Приведу вам пример:
    [​IMG]
    Что я могу вам посоветовать?
    Будьте бдительны, ведь у одного провца пропена может быть 2-3 разных имени... (особенно если пропен говно)

    В скором времени страну ждём отсутсвие качественного продукта, вплоть до 10% содержания основного вещества.
     
    Последние данные очков репутации:
    рluxury: 1 Очко 4/12/19
    Чак Колпак: 1 Очко 5/3/22
    • Информативно Информативно x 8
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Согласен Согласен x 1
  2. BlackMan

    BlackMan Местный житель

    Регистрация:
    21/8/16
    Сообщения:
    2.647
    Карма:
    434
    Репутация:
    579
    Оценки:
    +4.097/41/-43
    Я подозреваю что из-за бодяженого пропана на выходе и получилась смесь фена и фенилэтиламина как выше писал ТС
     
  3. TheChemicalBrother

    TheChemicalBrother Пользователь

    Регистрация:
    3/11/19
    Сообщения:
    50
    Карма:
    49
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +106/1/-0
    Думаю на днях открыть на данной площадке магазин с конструктором для жёлтого
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. BlackMan

    BlackMan Местный житель

    Регистрация:
    21/8/16
    Сообщения:
    2.647
    Карма:
    434
    Репутация:
    579
    Оценки:
    +4.097/41/-43
    Удачи в бизнесе, бро!
     
  5. TheChemicalBrother

    TheChemicalBrother Пользователь

    Регистрация:
    3/11/19
    Сообщения:
    50
    Карма:
    49
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +106/1/-0
    Спасибо
     
    Последние данные очков репутации:
    DreamCatcher: 1 Очко (с наступающим) 30/12/19
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. serYOga

    serYOga мастер заковыченных фраз Make love Not war

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    7.165
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.667
    Оценки:
    +12.108/57/-61
    Не отписан трип:
    1
    Я такую "тенденцию" наблюдаю во многих магазинах..где был раньше Хороший фен-стало "или так себе,или явно с солярой плюсом"..как для " увеличения силы""видимо...к сожалению не имею возможностей делать "лабораторный анализ вещества" но по ощущениям скажу,что Нынешний фен-"это не то пальто,что было раньше"..и дело даже не в том "на сколько испортился я " юзая это вещество самыми смелыми способами..но и то,"как и с чем они перемешали этот продукт"...
    Одно я подчеркнул для себя верняково-"чем меньше в себя пихать "допигов",-тем легче потом чувствовать себя Нормальным.."
    Я ни к чему не призываю..ведь "каждый дрочит как хочет" и свои "замечания" каждый делает прежде всего-для себя..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. bodikkn

    bodikkn Пользователь

    Регистрация:
    15/9/19
    Сообщения:
    145
    Карма:
    94
    Репутация:
    50
    Оценки:
    +211/0/-1
    еще мет-рацемат из псевдоэфедрина есть..Тоже юзабельная тема
     
  8. Pedrulin

    Pedrulin Активный

    Регистрация:
    16/1/22
    Сообщения:
    720
    Карма:
    134
    Репутация:
    106
    Оценки:
    +748/6/-17
    Есть ещё нитроэтан в колбах,,был бы разум его получить
     
  9. SHOKSA BOYSA

    SHOKSA BOYSA Местный житель

    Регистрация:
    4/10/19
    Сообщения:
    3.119
    Карма:
    334
    Репутация:
    776
    Оценки:
    +4.633/20/-79
  10. Чак Колпак

    Чак Колпак Banned Banned

    Регистрация:
    13/6/21
    Сообщения:
    771
    Карма:
    184
    Репутация:
    175
    Оценки:
    +864/5/-36
    Информативно
     
  11. bigbag

    bigbag Пользователь

    Регистрация:
    2/9/19
    Сообщения:
    57
    Карма:
    49
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +128/13/-14
    Просушится имеешь ввиду скинуть процент жира? Не опасно для мотора ли так сушиться?
     
Загрузка...