1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Как не испортить жизнь самому себе?

Тема в разделе "Юридический уголок", создана пользователем Trash_P, 7/3/19.

  1. TS
    Trash_P

    Trash_P Хорошо известный

    Регистрация:
    29/11/18
    Сообщения:
    1.070
    Карма:
    234
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +1.036/3/-4
    Ребят, напишу всё грамотно и отчетливо а вы уже напишите мне советы которые мне помогут.
    Вот спрашиваю у всех людей, что делать если тебя принял ОБНОН, я с толкнулся с такой ситуацией недавно и допустил большое количество ошибок, так как это был мой первый приём.
    Начну пожалую с того что я шёл гулял и тут бац и подъезжает машина, выходит из нее два тела, подлетают ко мне, показывают жетон и ксиву, я понятное дело растерялся и был в шоке от такого, сразу скажу что я был пустой, этому я удивился еще сильнее, то есть либо у них на меня была ложная наводка либо это произошло чисто случайно и мне просто не повезло, тут я уже не знаю.
    Они начали меня шманать и угрожать мне, прошло буквально 5 минут, как тут же подлетает из-за угла приус, оттуда еще +2 мусарских, от этого я был еще сильнее шокирован, они начинают шманать меня каждый по очереди, выворачивать карманы, заставили раздеваться, снимать ботинки, с них стельки, и постоянно меня спрашивали Где ? У кого ? И зачем?
    Я им говорю мужики, я пустой у меня ничего нет, так как я не знал что делать в таких ситуациях мне пришлось разблочить свою мобилу и отдать в их руки, там они нашли парочку картинок шишла, ну я не успел удалить, так я обычно чищу свой телефон, и они начинают докапываться что это и откуда, начинают угрожать, говорить сдавай своих кентов у кого ты это брал или у кого есть сейчас, я не сказал не слова, я всегда твердил я ничего не знаю и у меня ничего нет, это продолжалось 3 часа на улице, после того как они поняли что я пустой сказали набирай кому то из своих родных и говори что у тебя в телефоне фотки с наркотой, я набрал, сказал всё как есть, отчим пришёл и забрал меня, сказав им буквально пару слов. Я перепугался тогда и очень долго думал после этого как же надо было правильно поступить. Теперь у меня вопрос ко всем вам, я рассказал ситуацию в целом и прошу совета от грамотного человека, как надо вести себя в подобных ситуациях ???
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Креативно Креативно x 1
    • Опасно Опасно x 1
  2. Полнолуние

    Полнолуние Местный житель

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    2.039
    Карма:
    404
    Репутация:
    301
    Оценки:
    +2.853/16/-15
    Испорть её другим, ыыы)))
     
    • Смешной Смешной x 1
  3. Bring_me_5to4ky

    Bring_me_5to4ky Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    2.653
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.278
    Оценки:
    +8.683/35/-70
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
    ИМХО, если что-то есть, лучше вообще бычку включить (чтобы получить по морде), а потом уже самому начать за копов говорить, мол дайте 102 набрать и.т.д (главное это делать до того, как они найдут).
     
    Последнее редактирование: 7/3/19
  4. Topaz808

    Topaz808 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/9/18
    Сообщения:
    155
    Карма:
    59
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +58/0/-2
    Я так и делал, говорил что я к прокурору пойду, они пресовать начинают жостко. Но потом меня на камеру записали что я притензий не имею, и отпустили. Ещё и сигу у их стрельнул на последок.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  5. Bring_me_5to4ky

    Bring_me_5to4ky Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    2.653
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.278
    Оценки:
    +8.683/35/-70
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
    Умные люди операми не работают (как правило) , на этом можно сыграть.
     
    • Смешной Смешной x 3
  6. Topaz808

    Topaz808 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/9/18
    Сообщения:
    155
    Карма:
    59
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +58/0/-2
    Между прочим они мне говорили: "Дурак,ты не понимаешь что тебе будет". Хотя я пустой был(немножко пьяный), я им говорил что они дебилы и я умнее их троих. Но лучше так не говорить, бить сильно начинают, и злятся очень.
     
  7. A.Lex

    A.Lex Активный

    Регистрация:
    8/4/17
    Сообщения:
    307
    Карма:
    144
    Репутация:
    75
    Оценки:
    +525/9/-2
    ну во-первых без паники, во-вторых, если ситуация реально сложилась как ты её описал, то тупо шли куда подальшеfuckxxx и просто иди, но если любишь отстаивать свою правотуbeatxxx тем более в таком случае, вызывай отряд и начинай снимать их поганые морды на камеруcpamota533 это бы их окончательно дизориентировалоzloxxx они бы ещё б извинялись перед тобой, хотя нынче они такие наглые пошлиwakeupxxx но суть я думаю ты уловилpiratvorobej5432
     
  8. A.Lex

    A.Lex Активный

    Регистрация:
    8/4/17
    Сообщения:
    307
    Карма:
    144
    Репутация:
    75
    Оценки:
    +525/9/-2
    бро, а ты вообще понимаешь, что потерял возможность развалить их чёртовы лица43t56yg имея на это полное право5t4t545t так как ты совершенно ни в чём не виновен без предоставления псевдолегавыми вонючими надлежащих материальных доказательств ну и дальше уже по сценарию тогдаButcher_man76854 они уже вообще в край оборзели конечноRussian546675665
     
  9. TS
    Trash_P

    Trash_P Хорошо известный

    Регистрация:
    29/11/18
    Сообщения:
    1.070
    Карма:
    234
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +1.036/3/-4
    Да братан, именно так и есть, но я растерялся и ахуел от жизни
     
  10. TS
    Trash_P

    Trash_P Хорошо известный

    Регистрация:
    29/11/18
    Сообщения:
    1.070
    Карма:
    234
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +1.036/3/-4
    Спасибо, приятно видеть )
     
  11. TS
    Trash_P

    Trash_P Хорошо известный

    Регистрация:
    29/11/18
    Сообщения:
    1.070
    Карма:
    234
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +1.036/3/-4
    Принял, буду иметь ввиду )
     
  12. TS
    Trash_P

    Trash_P Хорошо известный

    Регистрация:
    29/11/18
    Сообщения:
    1.070
    Карма:
    234
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +1.036/3/-4
    ахахах, интересная история
     
    • Смешной Смешной x 1
Загрузка...