1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Какой у вас пульс под амфетамином метом? Какая норма, на отходняках и марафонах и сне

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем jozess, 11/11/19.

  1. TS
    jozess

    jozess Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/11/18
    Сообщения:
    11
    Карма:
    39
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +17/0/-0
    Всем здоровья! Не нашел инфы в инете. Предлагаю обсудить, когда стоит бить тревогу, и как быть на марафонах?. Всюду советуют на марафонах для профилактики Анаприлин пить и витаминки, чтобы сердечко не стучало. А в каких случаях, не сказано.

    У меня так:
    - Обычно пульс в сидячем положении без допинга 80-90, в лежачем положении 80.

    1 сутки: После первого захода среднего по качеству фена 100-150 мг подымается 120-125 и держится около 3-4 часов, потом постепенно падает. Спустя 4 часа пульс где то около 100, начинаю чувствовать снижение тяги, делаю догонку.
    Догонка: 70-100мг, - пульс опять 120 - около 2-3 часов, дальше догонки чаще. Если марафон 1 день, то Уснуть получается с трудом, где-то спустя 10 часов после последней дорожки (шишки и другое не использую). Если перед сном покушать, и припить 30-40 капель корвалола, то сон наступает быстрее 4-5 часов после последней дороги. Засыпаю на 90 ударах в мин.

    2 сутки: На вторые сутки уже начинают мерзнуть ноги, руки; мурашки пробегают холодные, но приятные. В таких случаях иногда пью 1 таблу Ношпы, потом в ногах чувствуется расширение и тепло. Голова и вески не болят. После уничтожения 500-700 мг за 2 суток (средне-высокий толлер), когда дорожки хватает на 1-2 часа, пульс за 1-2 часа падает с 120 до 100.

    И потом спустя 7-8 часов тупняков и залипалава, пульс падает со 100 до 90. За эти 7-8 часов уснуть не получается, бегают мурашки, обычно залипаю на гитаре. Даже на отходняках 3-х дневного марафона - получаются шедевры.
    ------------------------------------------
    2 раза удалось попробовать по настоящему качественный фен, и гидрохлорид. Так меня после 150 мг - 14 часов херячило. Померял пульс 120, и только на 13-м часу начал падать.

    Вопрос. А Какой у Вас Пульс на скоростях? Стоит ли на 1-2 дневном марафоне беспокоиться что сердечко работает 120-125 (т.е +30% сверх нормы)? И когда нужно сбивать пульс, какие сосудорасширяющие средства Вы используете?

    *Для справки: Мурашки на отходняках по всему телу, озноб, холодные конечности означают что вы употребили более менее нормальный фен, а не кофеин и другую разбадяжку.
    * А если есть озноб, синяки под глазами и лицо земляного цвета, то это означает что пора заканчивать 3-х дневный марафон, а то будет бо-бо.

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.269
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.863/37/-26
    Как наподобие с солью,то есть получается ,что чем больше эйфории.а не только стима у стимуляторов,тем больше и пульс.Хотявот у мета эйфории больше,а пульс не больше,чем от амфа,и сосуды меньше сужает,если лёд.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Жигульмэ

    Жигульмэ Пользователь

    Регистрация:
    19/5/20
    Сообщения:
    206
    Карма:
    74
    Репутация:
    95
    Оценки:
    +320/0/-2
    У моего знакомого после дня марафона. Посреди ночи брадикардия началась. Пульс был 30-40 ударов в минуту, 1 паническая отака, котораю он отвел и ходил бегать мочиться часто ночью. Это передоз, или как мне сказали, прошло время, фен полураспался и пульс скатился с 100 с лишним до 30 ?
    Другу посоветовали этот "отходняк" маленькой дорогой подлечить а он и не против bazarxxx
     
    • Смешной Смешной x 1
  4. OverSuicide

    OverSuicide Пиздабол Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    20/3/14
    Сообщения:
    849
    Карма:
    204
    Репутация:
    178
    Оценки:
    +886/6/-11
    Не отписан трип:
    4
    Я нв 2ых сутках ещё и аспирин сьедаю чтобы кровь лучше циркулировала
     
  5. Krosovok

    Krosovok Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/9/21
    Сообщения:
    1
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Сегодня дорогу занюхнул и пульс минут через 20 упал с нормального 70-80 до 40-43. Хотя фен брал вроде как хороший, по цене, соответственно, тоже нормальный, не дешёвый. Однако непонятно, почему пульс начал не расти, а падать. Именно после этого и вбил в браузере подобный запрос, сразу выдало эту тему на данном форуме. Почитал, вижу, что реально у всех пульс возрастает выше нормы, а у меня упал ниже нормы... Абсурдная ситуация, конечно. Если кто-то может подсказать из-за чего такое в принципе может происходить, то с радостью бы почитал ваши ответы.
    К слову, также дополню, что и по ощущениям после этого фена не наблюдается никакого прилива сил, энергии, мотивации и всего прочего, которое должно быть от данного вещества. Но в тоже время, когда юзал этот же меф несколько дней назад, в целом, всё было тоже самое, не считая того, что не мог уснуть два дня, то есть вообще никак, 5 часов в итоге просто пролежал ночью в попытках уснуть, но так и не удалось. То есть такое ощущение, что организм то данное вещество получило, но вот именно в плане ощущений нет ничего, а даже наоборот, как уже написал, понизился пульс ненадолго, но сейчас, конечно, снова вернулся в норму на 70-80. Подскажите, пожалуйста, кто поймёт в чём тут может быть дело, учитывая всё вышесказанное. Аж самому интересно узнать истину) И неопасно ли вообще долбить такой стафф, качество которого явно вызывает вопросы.
     
    Последнее редактирование: 8/9/21
  6. San_sani_4

    San_sani_4 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    15/7/21
    Сообщения:
    1.701
    Карма:
    234
    Репутация:
    169
    Оценки:
    +1.081/12/-14
    Не отписан трип:
    2
    Та хуй знает,не мерял ...
     
  7. Petrik722

    Petrik722 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/12/20
    Сообщения:
    5
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +1/0/-0
    У меня под винтом при легкой ходьбе может подняться до 160 и выше, сидя 120, лежа 100.
    К стати у меня на трезвую очень часто 120 в положении стоя, 80 сидя и от 80 до 60 лежа
     
    Последнее редактирование: 23/9/21
Загрузка...